412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ника Березуцкая » Новогоднее желание (СИ) » Текст книги (страница 2)
Новогоднее желание (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 21:31

Текст книги "Новогоднее желание (СИ)"


Автор книги: Ника Березуцкая



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 5 страниц)

Глава пятая

Закончив с заказами новых коллекций, позвонила поставщикам, убедиться, что заказ получен и поступит вовремя.

Смотрю на часы. Ого. А времени, то уже почти восемь вечера. Так, пойду быстро нарежу салат и положу икры на багет с маслом. Сыр, оливки, да и хватит, пожалуй. Схожу в душ, одену любимый домашний костюм и сяду смотреть Новогодние программы. Встречу Новый год, да лягу спать. Вот такой нехитрый план, я себе накидала.

И все так оно в принципе и шло. Пока время не подошло к полуночи. Я все не могла выкинуть из головы рецепт Светкиного новогоднего «коктейля желаний». Вот чем черт не шутит. Пулей кинулась к письменному столу. Вырвала листок из блокнота, нашла карандаш в столе. Вернулась к телевизору, президент как раз свою речь заканчивает толкать. Что писать то? Чего хочу, я знаю. Так и написать? Секса мне подавайте, да почаще? Бред! Но тем временем, Вова говорить закончил, а у меня еще шампанское не открыто и лист пустой. Спички! Несусь на кухню, хватаю зажигалку с подоконника. Прилетаю обратно, быстро откупориваю бутылку с шампанским, одновременно наливаю напиток в бокал и царапаю на бумажке слово «СЕКС», тут же добавляю – «МНОГО», так как «регулярно» писать долго. Тут же поджигаю этот клочок бумаги и скидываю пепел в свой бокал и на последнем бое курантов успеваю всё его содержимое опрокинуть в себя. Фу-у-у-х, успела! С Новым годом!

Стою столбом, пялюсь в пустой бокал и начинаю дико ржать. ЧТО ЭТО СЕЙЧАС БЫЛО? Да мне лечиться надо. Больная, на голову, идиотка! Ладно хоть развеселилась, и на том спасибо.

Внезапно, сверху с грохотом хлопает входная дверь, и тяжелые шаги начинают быстро перемещаться по квартире.

Только не это, пожалуйста. Точно нет никакого желания, сидя в одиночестве в Новогоднюю ночь, слушать очередную оргию.

Бегом к гардеробной. Идея дочери – отправиться на гуляния в центр – уже не кажется такой нелепой. Скидываю второпях домашний костюм. Одеваю теплые уплотненные колготки, длинное по щиколотку кашемировое платье. На ноги все те же уги, наверх теплую шубу с капюшоном. Хватаю телефон, ключи, беру немного денег, распихиваю это все по карманам и вылетаю из квартиры. Вызываю лифт, и вновь он подъезжает почти сразу. Открываются створки, я делаю шаг внутрь и замираю. Напротив меня, весь с иголочки одетый, стоит мой сосед. И зачем я, собственно, уходила? Звук, закрывшихся створок, оповестил, что назад пути нет.

– С Новым годом! – произносит он с добродушной улыбкой.

А мне почему-то вдруг так стыдно стало, за свое поведение днем, что я почувствовала, как густой румянец покрывает мои щеки.

– С Новым годом! – отвечаю ему, со смущением в голосе. – Простите за дневное недоразумение. Я, видимо, не в себе была. Новый год, суета, сами понимаете.

– Понимаю. Бывает. Все нормально, я не обидчивый.

И тут происходит сразу две вещи. Его обворожительная улыбка заставляет мое дыхание сбиться, и лифт, зараза, дергается и зависает между этажами.

Не сразу осознаю всей подставы. Я просто в шоке! Ночь, первое января, вся страна празднует новый год… вытащат нас в лучшем случае к утру. А самое опасное, с кем я в этой ситуации оказалась. Со своим ненасытным, сексуальным маньяком соседом, который, признаюсь хоть самой себе, меня не хило так волнует.

– Бл. ть, как же не вовремя, – выводит меня из ступора звук его раздосадованного голоса.

Резко оборачиваюсь к панели с кнопками и начинаю хаотично давить на все подряд, пытаясь запустить в движение эту чертову кабину.

– Успокойтесь. Это не поможет. Надо связываться с диспетчером, чтобы тот прислал лифтера. Но в данной ситуации, это бесполезно. Прямо сейчас никого из них точно нет на рабочем месте.

Только, его слова действуют на меня далеко не успокаивающе. И с двойным усердием продолжаю долбить по панели. Как вдруг, чувствую, как сильные мужские руки обнимают меня сзади, удерживая, а тихий успокаивающий голос шепчет прямо над ухом:

– Ну, тише-тише. Чего ты? Ничего страшного не произошло, ведь. Рано или поздно нас вызволят. Обычно, это происходит быстро, но учитывая какая сегодня ночь, заточение может затянуться.

– Обычно? Это часто бывает? – замираю в его руках, одурманенная его тихим голосом и ароматом дорогого парфюма.

– Не то, чтобы часто, но случается. Может вы все-таки скажете, как вас зовут? Сидеть тут придется долго, а ВЫкать постоянно, обращаясь к вам, не хочется.

Поворачиваюсь в его руках и, аккуратно высвободившись, отхожу в сторону. А он смотрит на меня выжидающе.

– Женя.

– Мне очень приятно познакомиться с вами, Женя. Несмотря на наше дневное недоразумение, надеюсь, вам тоже.

Стою, молчу. Не знаю, что ему ответить. В лифте становится очень жарко, и я не придумываю ничего лучше, чем расстегнуть крючки на шубе. Вадим удивленно выгнул бровь и вопросительно посмотрел на меня, ехидно приподнимая уголок рта.

– Душно, – буквально выдавила из себя односложный ответ.

– А я уже было подумал, что это приглашение.

От этой фразы, я резко прихожу в себя.

– Вы можете не опошлять? Или ваши мысли всегда в одном направлении работают?

– Похоже, не у меня одного.

Кивком показывает на мою грудь. Опускаю взгляд и понимаю, что вновь забыла надеть лифчик. Гадство. Что с моей головой? Соски торчат, словно кнопки на приборной панели. Меня начинала выводить из себя вся эта нелепая ситуация. Я злюсь. Злюсь на себя и на свое предательское тело.

– Не могу сказать, что мне не приятна такая реакция… – сально улыбается сосед.

– А с чего вы взяли, что на вас такая реакция? – пытаюсь реабилитироваться в его глазах.

– А на кого еще? Кроме нас двоих здесь больше никого.

– Э-э-э-э-э… Это реакция на стресс и на жару. У меня так бывает, – вру и пытаюсь не краснеть.

– Вы хоть сами верите в то, что говорите? Видимо врать вы не умеете.

Не найдясь с ответом, я просто отворачиваюсь от него и, облокотившись бедром о стенки лифта, всем своим видом показываю, что не намерена продолжать этот разговор. Тоже мне Ален Делон не доделанный. Мистер «меня хотят все и сразу» самоуверенный.

Пока я стояла и как маленькая дулась на совершенно чужого мне мужчину. Он бесшумно подошел ко мне и положил руки на металлические поручни с обеих сторон от меня. Вздрогнула, не ожидая от него таких действий.

– Тш-ш-ш. Ну, что ты, не бойся. Я не маньяк какой-нибудь. Если ты ничего не захочешь, то ничего и не будет.

– Что я должна захотеть? Я вас совсем не знаю.

– Ты думаешь это действительно важно? Зачем тебе что-то знать обо мне? Ты чересчур зажата, Женя. Расслабься и получи удовольствие. Позволь себе это.

– Естественно я буду зажата, – округлила на него глаза, – мы не знакомы! А вы тут со своими намеками, – пытаюсь не сдаваться, как можно теснее вжимаясь в стенку лифта.

– Какими намеками? – явно веселится он.

– Непристойными.

– Разве? А может это в ваших мыслях непристойности, и вы их проецируете на меня? Еще и пытаетесь незаслуженно обвинить.

Он слишком близко. Его дурманящий аромат просто сводит меня с ума. У меня очень давно не было мужчины, чтобы я могла легко сопротивляться ему. И что он только что сказал?

– Что простите? – переспрашиваю у него, пытаясь поймать нить ускользающего разговора.

Он наклоняется ко мне ближе, легко вдыхает аромат моей кожи на сгибе плеча и шеи, а я ведь даже парфюмом не пользовалась после душа.

– Совершенно ничего. Ты просто потрясающе возбуждающе пахнешь.

Продолжая водить носом по моей шее, тут же зарывается лицом в мои волосы. От интимности этого действа, мои колени дрогнули и начали подгибаться.

– Я не понимаю, что происходит… – то ли думаю, то ли произношу это вслух.

– Это химия, детка, и она нереально заводит!

Значит все-таки вслух…

Аккуратно разворачивает меня к себе лицом, словно боится, что дурман рассеется, и я сбегу от него. Только бежать некуда, мы взаперти.

Глава шестая

Очень бережно мужчина берет моё лицо в свои ладони и невесомо целует в уголок губ. И почему-то это заводит настолько сильно, что я распадаюсь на атомы, от получаемого удовольствия. Невероятные, давно забытые ощущения.

Но тут его пальцы вплетаются в мои волосы на затылке, мужчина придвигается совсем в плотную и бёдрами прижимает меня к стенке. И я чувствую резкую перемену в его настроении. Как голодный зверь, он набрасывается на мои губы и невероятным, сногсшибательным поцелуем крадёт моё дыхание. Он выпивает меня, но и в то же время наполняет. Заполняет дикой, необузданной страстью. Острое желание разливается по моему телу. Хочу его здесь и сейчас.

Одним движением плеч скидываю к нашим ногам свою безумно дорогую шубу и уверенно кладу руки ему на плечи. Льну и прижимаюсь к нему всем телом так, что острым возбужденным соскам становится больно от такого давления, но с этой болью приходит и дикое наслаждение.

Видимо, почувствовав отклик, Вадим опускает руки на мои бедра и с силой вжимает в себя. Я и так чувствовала его нехилое возбуждение, но этим движением он показал, насколько сильно велико его желание. Сознание дурманится еще больше. Я и забыла, как приятно, когда тебя хотят так, что крышу рвёт.

От всех этих мыслей, совершенно для меня неожиданно, тугая спираль удовольствия, свернувшаяся в низу живота, резко выпрямляется, и я чувствую его. Оргазм! Оргазм такой сильный, что мое тело начинает прошивать крупная дрожь. Несдержанный стон вибрацией срывается с моих губ в губы мужчины, который одним лишь касанием и легким поцелуем вновь пробудил во мне женщину.

– Охренеть! – раздался его низкий хриплый шепот. – Ты невероятная.

Ловким движением он задирает мое платье до самого подбородка. Подхватывает меня под бедра и приподнимает так, что моя оголенная грудь, с торчащими вишневыми сосками, оказывается напротив его лица. Очень бережно, он сначала берет в рот один сосок, слегка посасывая его, и уже с большим голодом набрасывается на второй. И так, то покусывая, то облизывая, играет с ними по очереди, вырывая из моей груди стоны сладкого удовольствия.

Сквозь колготки его напряженный член чувствовался еще лучше. Он ощутимо пульсирует и упирается мне прямо в промежность, дразня и заводя еще больше. Не могла дождаться, когда смогу коснуться его без преград.

Совершенно неожиданно для нас обоих, лифт дернулся и начал плавно спускаться вниз. Мы застыли на месте. Дурман, как рукой сняло. Я начала ёрзать и вырываться, пытаясь слезть с его рук. Но мне не дали этого сделать. Видимо волшебство момента развеялось только для меня одной.

Но все же опустив меня на пол, Вадим сам поправил на мне платье и поднял мою шубу с пола, оставив держать ее в своих руках.

Створки лифта разъехались, и мы увидели своих соседей, молодую пару, видимо, вернувшихся с прогулки. Должно быть они просто вызвали лифт, и он, одумавшись, решил заработать.

Люди уже было хотели зайти в кабину, понимая, что мы не спешим выходить. Но тут, мой непредсказуемый сосед, резко преграждает им путь и со словами: «по лестнице подниметесь», нажимает кнопку своего этажа и закрывает двери лифта прямо перед их изумленными лицами.

Как только лифт тронулся вверх, мужчина с рыком прижал меня к себе.

– В этот раз, я не дам тебе сбежать. И «кофе» пойдем пить ко мне.

После такого чумового оргазма, пережитого в его руках, я понимала, что нет смысла набивать себе цену и сопротивляться своим же желаниям. Поэтому, на последовавший после его слов поцелуй, я ответила с не меньшей страстью. И волшебство, разрушенного момента, вернулось ко мне с новой силой.

Глава седьмая

Прежде чем лифт открылся, Вадим подхватил меня под бедра и, как только створки кабины разъехались, на руках понес к дверям своей квартиры. Не опуская меня на пол, приложил запястье со смарт часами к чипованному замку, который тут же глухо щелкнул, и дверь гостеприимно открылась. При этом он ни на секунду не отводил свой взгляд от моего. Как будто боялся оборвать зрительный контакт.

Бросив мою шубу на банкетку в прихожей, прямой наводкой понес меня в спальню. А дальше, все было так, как будто он подсмотрел мои тайные фантазии.

Опрокидывает меня на кровать и быстрым движением скидывает свой дорогой дизайнерский пиджак. Смотрит на меня таким пронизывающим взглядом, от которого дрожь по всему телу, и возбуждение накатывает с утроенной силой. Но мне почему-то становится немного страшно.

Сама же этого хотела и паникую. Поджимаю к груди колени и пытаюсь удрать к изголовью огромной кровати. Заметив мое поведение, Вадим хищно оскалился и, резко выбросив руку вперед, схватил меня за тонкую щиколотку, одним рывком притягивая к себе. Нависает надо мной так низко, что я сквозь слои одежды чувствую жар его тела.

– Убегать поздно, мой цветочек. Точка невозврата давно пройдена. Нет, ты, конечно, можешь попытаться, но это только еще больше распалит меня. Да, и к чему все это? Я же вижу, что ты хочешь меня не меньше, чем я тебя, – горячо шепчет в мои подрагивающие губы.

Сглатываю вязкую слюну и, дрожащим от волнения и желания голосом, отвечаю:

– Я не убегаю. Я…я просто нервничаю, немного.

– Не стоит, сладенькая, – улыбается должно быть самой порочной из своих улыбок, – нам будет безумно хорошо…

И мне ничего не остается, как поверить.

Медленно спускается вдоль моего тела к острым коленкам, которые выглядывают из-под слегка задравшегося платья. Целует каждую из них по очереди. Вздрагиваю в очередной раз. Ощущение, будто молоточком нервы проверяют.

– У тебя невероятно красивые колени. А в комплекте с твоими изящными щиколотками, смотрятся просто умопомрачительно, – произносит, поглаживая те самые щиколотки.

Его ладони медленно ползут вверх по моим ногам, по пути цепляя пальцами платье, и уже вместе с ним продолжают свой путь, нежно оглаживая каждый изгиб моего тела. Добравшись до небольших холмиков моей возбужденной груди, его шероховатые ладони ложатся на них сверху, поглаживая и задевая острые соски. Ощущения такие яркие, что пальцы на моих ногах непроизвольно подгибаются.

– Идеальная грудь, – шепчет, обдавая горячим дыханием, – она и на вкус безумно сладкая. Её, как наркотик, хочется пробовать еще и еще.

Наклоняет голову совсем низко и ловит ртом тугую вершину. Слегка сдавливает ее между языком и нёбом, нежно перекатывая. Это приятно настолько, что меня выгибает дугой, заставляя прижаться теснее к его крепкому телу. Выпускает сосок изо рта и легонько дует на него. Контраст такой яркий, что рваный всхлип удовольствия вырывается из моего горла. Это нереально! Я умерла и попала в Рай?!

– Ты такая отзывчивая девочка, – шепчет мне на ухо и одним движением стягивает платье, – красивая, словно из фарфора.

Он дурманит меня, как хорошее крепленое вино. Тело налилось приятной тяжестью, разум заволокло туманом. Я, словно оголенный нерв, куда не дотронься, везде чувствую сладкую возбуждающую боль, которая стекается и концентрируется в самом центре моего желания.

Не в силах больше терпеть эту агонию, поднимаю руки и начинаю обрывать пуговицы на его рубашке, в попытке сорвать ее. Хочу скорее ощутить жар и тяжесть его тела на себе. Кожа к коже, плоть к плоти. Дикий огонь в его глазах подсказывает, что ему нравятся мои действия. Оглаживаю ладонями гладкую кожу на его груди и тренированных бицепсах. Вадим приподнимается и стряхивает с себя остатки рубашки, разрывая манжеты в клочья. Подхватывает резинку колготок на моей талии и резко срывает их с меня, вместе с нижним бельем. Остаюсь перед ним полностью обнаженной и горящей от предвкушения. Дрожу всем телом. Возбужденная, на грани. Он, конечно, видит это, но как будто, специально тянет… не прикасается. Ожидание невыносимо болезненное, что аж лихорадит.

– Если ты прямо сейчас, что-нибудь не сделаешь, – чеканю каждое слово дрожащим голосом, – я сама накинусь на тебя и изнасилую.

Дерзкая мальчишеская улыбка, касается его чувственных губ.

– Я только этого и жду, моя дикая кошечка.

Воспринимаю его слова, как призыв, резко вскидываюсь и словно лиана оплетаю все его тело, крепко обвивая ногами его бёдра. Врываюсь в его твердые горячие губы, жадно раздвигая их языком. Его не приходится долго ждать и упрашивать. Он мгновенно перехватывает инициативу, сплетая наши языки и губы в диком танце. Сильные ладони поглаживают мои бедра, лежащие поверх его. Поза могла бы быть идеальной, если бы не одно НО. Брюки его костюма были все еще на нем. Словно подслушав мои мысли, он подхватывает меня под попу и вместе со мной поднимается на ноги. Крепче обвиваю ногами его талию. Почувствовав это, он перестает меня придерживать, снимает ремень с брюк и расстегивает их. Вот они уже скользят по его ногам и опадают бесформенной лужей вместе с боксерами. Перешагивает через них и аккуратно укладывает меня обратно на кровать, прижимаясь сверху. Могу с полной уверенностью заявить, что нет ничего лучше, чем ощущать на себе тяжесть мужского тела и, как возбужденный член упирается во влажный вход пульсирующего влагалища. Ему стоит слегка качнуть бедрами в мою сторону, и горячая головка скользнет в меня, словно нож в талое масло. Но он снова не торопится с действиями, как будто ждет чего-то или попросту изводит меня ожиданием. Надеюсь, не письменного приглашения он ждет. Напрягаю мышцы пресса, и сама двигаю бедрами ему на встречу. Его крупная головка скользит по мокрым складочкам вверх, мимо входа, задевая клитор. Я вскрикиваю ему в губы от остроты ощущений. Так сладко, когда горячая плоть встречается со средоточием твоего желания. Истинный кайф! Двигаюсь обратно, и вновь его член задевает мой возбужденный клитор. Шиплю, то ли от боли, то ли от удовольствия. Он рычит мне прямо в губы, источая животную страсть.

Наконец-то Вадим берет свой налитой член в руку и пристраивает прямо ко-входу, источающего столько влаги, что любой водопад позавидует. Я снова двигаю бедрами, пытаясь насадиться на него. И в это раз у меня получается. Его головка плавно скользнула в меня. Ощущения настолько остры, что я чувствую, как кончаю. Его член только наполовину вошел в меня, а стенки моего влагалища с силой начинают сокращаться вокруг него. Чувствуя это, он до упора проникает в меня до самого средоточия моего возбуждения. Ощущение еще ярче… на грани. Я кричу от удовольствия и извиваюсь под ним словно в агонии. Он еще крепче прижимает меня к себе и шепчет на ухо.

– Я, конечно, сразу понял, что ты горячая штучка, но что настолько отзывчивая, не ожидал. Невероятно чувственная, моя девочка.

От его жаркого шепота, оргазм только усилился, нарастая и продлеваясь. Вместе с ним длились и мои громкие стоны.

Только когда пульсации внутри меня начали затихать, он начал плавно двигаться, все еще крепко прижимая меня к себе и распространяя по всему телу отголоски неземного кайфа.

– Ты такая узкая, нереально плотно облегаешь мой член. Можно подумать, что ты девственница.

Закатываю глаза, когда он особенно глубоко входит в меня.

– Нет, не девственница. Но, учитывая, как долго у меня не было секса, могла ей стать.

Отрывается от меня и, удерживая свой вес на одних руках, смотрит мне прямо в глаза, спрашивает.

– Насколько долго?

– Это важно? Ты хочешь говорить об этом прямо сейчас?

– Да, важно, я хочу знать.

Садится на колени, хватает меня за бедра, с силой сжимая и точно оставляя на них следы, натягивает меня на свой красивый возбужденный член до упора и замирает.

– Как долго? – вновь задает вопрос.

– Три года, – выкрикиваю я, задыхаясь от острых ощущений.

Вадим, издавая гортанный рык, удобнее перехватывает меня под попу и, с бешеной скоростью, начинает двигаться во мне, наращивая темп до безумного.

– Не знаю почему, но этот факт заводит меня еще сильнее, чем твое идеальное тело, – говорит с рычащими нотками в охрипшем голосе.

Словно снежный ком, очередная волна оргазма начинает нарастать и пульсировать внутри меня. Еще немного, еще несколько движений его члена, и я кончу.

– Только не останавливайся, – молю я, сжимая простыни напряженными пальцами.

Чувствую, как его член, словно увеличившись в размерах, распирает меня изнутри. Я еще никогда не была так наполнена, как в этот самый момент.

– Ну, давай же, детка, кончай! Я знаю, ты сможешь! – его слова действуют, как спуск курка. Словно от выстрела в упор, меня разрывает на атомы и отправляет в космос, к мириадам звезд.

Он резко выходит из меня, кончая мне на живот, но не рассчитав силу оргазма и скорость выстрела спермы, обрызгивает часто вздымающуюся грудь, шею, щеки, губы, волосы. Я чувствую, как она теплыми струйками стекает по мне, но мне не противно, а очень даже наоборот.

– Прости, я сам не ожидал, что это будет настолько мощно, – его голос невероятно сексуален в этот момент, – ты нереальная, – смотрит взглядом неподдельного восхищения.

А я, как будто подстегиваемая бесами, провожу языком по припухшим губам, слизывая брызги его удовольствия. И с удовольствием замечаю его расширяющиеся зрачки. Собираю пальцем с груди и шеи, все еще теплые остатки его семени и отправляю их себе в рот, причмокивая губами от удовольствия. Чувствую себя настолько порочной, что по-хорошему мне должно быть безумно стыдно, но всё ровно наоборот.

– Если ты продолжишь в том же духе, то я за себя не ручаюсь, и второй заход начнется прямо сейчас.

– М-м-м-м-м, – продолжаю размазывать по себе последствие его мощного оргазма, – какое заманчивое предложение. Неужели ты думаешь, что я могу быть против? Но не уверена, что сможешь, так быстро! – невинно хлопая ресницами, бросаю ему вызов.

– Ну ты сама напросилась, чертовка.

Тут же переворачивает меня на живот, немного приподнимает попу и одним движением наполняет меня до основания, выбивая из моих легких весь воздух.

– Охренеть, – вскрикиваю на выдохе, – ты точно маньяк.

Из-за только что пережитого мощного оргазма, влагалище стало очень чувствительным. Каждый его толчок в меня ощущался остро и даже слегка болезненно. Боль, граничащая с наслаждением. Я не помню, чтобы когда-нибудь испытывала похожие ощущения.

Прижавшись ко мне всем телом, Вадим поворачивает нас на бок и начинает проникать в меня медленно и чувственно. То выныривая из меня полностью, то погружаясь на всю длину. Это было настолько нежно, что хотелось, чтобы длилось вечно. И финальный оргазм был не менее ярок, но и в тоже время другой, не похожий на предыдущие. Еще более долгий и тягучий, вырывающий сладкие стоны из моей груди. Если бы не знать, что это всего лишь разовое сексуальное приключение на одну ночь, можно было подумать, что мы занимались любовью. Этот бесстрашный даже кончил мне между ног на влагалище и клитор, вытащив член в самый последний момент. И только потому, что это было до экстаза приятно, я не отвесила ему подзатыльник.

Уже в дУше, я пришла в себя и вспомнила, с каким кобелиной имею дело, трахаясь без защиты. Что, тут же ему предъявила. Этот гад нагло ухмыльнулся и сказал, что я первая, с кем он, по непонятным ему причинам, допустил данную оплошность.

Да ну на фиг! Серьезно? Все равно пойду, потом, проверюсь.

Короче, в душ мы сходили зря. Наш секс марафон продлился до самого утра. Мой неугомонный сосед полностью пометил меня своими соками, не оставляя на моем теле нетронутого места. Говорил, что так, я выгляжу еще более волнительно и желанно. Этой ночью мы разрушили многие барьеры, делая такие вещи, о которых раньше я читала только в книгах и тайком мечтала, что подобное может случиться и со мной.

Уснули мы полностью измотанные друг другом, когда на улице начинало светать.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю