Текст книги "10 свиданий с Sex-одноклассником (СИ)"
Автор книги: Ника Агнес
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 5 страниц)
Десятое свидание. В отражении
23.09.2022 г.
Дежавю… вновь проснуться в его объятьях. Не могу поверить, что этот прекрасный мужчина лежит рядом со мной в одной постели абсолютно голый и мирно сопит в копну моих разбросанных по подушке волос. При свете дня он все так же прекрасен.
В памяти всплывают яркие картинки прошлой ночи… Проснувшись в три часа ночи, я больше не смогла заснуть, и, задумавшись, начала выводить круги кончиком указательного пальца вокруг его соска. Моя голова мирно покоилась на его вздымающейся от дыхания груди. Отвлеклась на движение под одеялом, его член снова встал. После этого и глаза приоткрылись.
– Поаккуратнее, с огнем играешь. – сиплым ото сна голосом пошутил он и обхватил мою руку своей ладонью, прекратив нежные поглаживания с моей стороны.
Затем игриво улыбнулся и нашупал мою грудь в темноте под одеялом. Нежно сжал ее обеими руками и прильнул губами, не успела я и опомниться. Слегка прикусил сосок, от чего я вздрогнула. Неспеша покрыл ласковыми поцелуями каждый ее сантиметр. Затем сжал сильнее и начал с силой посасывать и теребить языком соски, то один, то другой, по очереди. Я была готова кончить лишь от одного этого действа, низ живота наполнился знакомым приятным ощущением тяжести.
Вдоволь насладившись моей грудью, он резким движением сильных рук перевернул меня на живот и приподнял бедра так, что теперь я стояла на коленях кверху попой и лицом в подушку. Он несколько раз облизнул меня между ног чтобы достаточно увлажнить и резко вошел без церемоний и предупреждения. Его некоторая грубость в постели, хоть и не была для меня привычной, производила впечатление и заводила.
Мы наслаждались нашей близостью до самого рассвета. Пальцы наших рук и языки страстно переплелись. Разгоряченные потные тела скользили друг по другу. После парочки оргазмов и смены нескольких поз мы обессиленные упали на диван и крепко проспали до самого обеда.
Я не хотела возвращаться в реальность из нашего маленького идеального мирка, где есть только мы вдвоем под одеялом без одежды. Но как и все хорошее, это не могло длиться вечно.
Мне приснился сон, от которого я еще долго не могла опомнитья после пробуждения. Дэн, его ясный взгляд, его спокойное лицо. Очнулась я в холодном поту.
Проснувшись первой от яркого солнечного света, я тихо и аккуратно, стараясь не разбудить его, сползла с дивана и на цыпочках словно вор прокралась к входной двери, собирая по пути свою одежду с пола и в спешке натягивая ее как попало на себя. Захлопнула за собой дверь и обреченно вздохнула.
–‐–
Стоя в примерочной своего любимого магазина, придирчиво рассматриваю шикарный черный кружевной бюстгалтер, выигрышно подчеркивающий мои округлые формы. Да, грудь выглядит в нем классно! Жаль, что стоит этот небольшой кусочек ткани как крыло самолета. Мне он не по карману, но померить все-равно приятно.
Неожиданно шторка за моей спиной резко распахнулась, прервав мой внутренний монолог. Я инстинктивно поспешила прикрыться руками, хотя этих попыток явно было не достаточно, чтобы спрятать от непрошенного взора третий размер.
– Ой, извините… – смущенно промямлил мужской голос. – Я думал здесь никого…
Я обернулась и была уже во всеоружии, чтобы спустить всех собак на этого хама, которого мама в детстве не научила элементарным правилам приличия, как вдруг осеклась на полуслове. На меня с высоты своего двухметрового роста смотрели знакомые голубые глаза. Дима!
О, Господи! Я была готова сквозь землю провалиться от стыда. И почему в этом чертовом маленьком городишке так мало магазинов и так много знакомых?
– Ника? – его брови удивленно поползли вверх, а за ними и уголок рта в довольной ухмылке.
Он вкрадчиво осмотрелся по сторонам. Магазин был почти пуст, скоро закрытие. Лишь пара продавцов лениво ползала по залу и развешивала одежду, оставленную предыдущими покупателями в примерочных, на свои места. В примерочных ни души, кроме нас.
Пока я неловко пыталась прикрыться своей кофтой, которую успела подхватить со стоящей в углу банкетки, он сделал большой уверенный шаг вперед и плотно прикрыл за собой штору. С его габаритами нам вдвоем стало тесновато в кабинке, и мне пришлось отступить назад, уперевшись попой в висящее на стене огромное зеркало.
– Что ты… – не успела я договорить, как он накрыл мои губы своими в неожиданно требовательном и жадном поцелуе.-… делаешь? – выдохнула я после того, как он, наконец, освободил мой рот.
Я находилась в какой-то прострации, теплые волны удовольствия разбежались по моему телу, напоминая о вчерашней ночи. О том, как он не оставил без внимания своих губ ни один сантиметр моего тела.
– Красиво… – шепнул он мне на ухо, проводя пальцем от ключицы до ложбинки между грудей. – Но без него тебе лучше.
Дима пробежался пальцами по черному кружеву и стянул бюстгалтер вниз, освобождая дерзко торчащую грудь с возбужденными сосками.
Я таяла под его взглядом. Мозг растекался как подтаявшее мороженое и, отстукивая ритм, капал на пол примерочной. Почему рядом с ним я всегда себя так чувствую? Как глупая влюбленная малолетняя девчонка! Собрав в кулак остатки разума, я с вызовом в глазах осмелилась взглянуть ему прямо в лицо и совершенно будничным тоном как бы между прочим спросила:
– Что собрался примерять?
Он аккуратно отбросил в сторону вещи, которые держал в руках, и прижал меня всем телом к холодной глади зеркала. То ли от этого, то ли от возбуждения, но у меня по всему телу побежали мурашки.
– Тебя. – тихо сказал он и стянул с себя футболку, обнажив крепкое подтянутое тело.
Блин, я когда-нибудь перестану залипать на эти идеально очерченые кубики пресса на его животе? На эти перекаты бицепсов и вздутые дорожки вен…
Дима развернул меня к себе спиной одним резким властным движением и начал ласкать мою голую грудь, наблюдая за реакцией в отражении.
Я не могла сосредоточиться на ощущениях, разглядывая в зеркало наши полуобнаженные тела. Он такой идеальный, как будто сошел с рекламы мужского нижнего белья на обложке глянцевого журнала, а я… обычная. Совершенно обычная. Слегка полновата, волосы растрепаны, макияж минимальный. И сейчас я как никогда ощущала контраст между нами, от чего дико стеснялась. Ну почему освещение и зеркала в магазинах такие, что начинаешь просто ненавидеть себя?
– Ну же, детка, расслабься. Ты охрененная, очень сексуальная. А твоя грудь – это просто отвал бошки! – он будто прочитал мои мысли, а может это было написано на моем лице.
И я ему верила. И не потому, что хотела верить, а потому что он как загипнотизированный не мог оторвать взгляд от моих сосков. Потому что ощущала его стояк своей попой и то, как он подрагивает при каждом новом прикосновении к моей коже.
Но все-равно закрыла глаза и запрокинула голову вверх, сосредоточившись на прикосновениях, от которых разливалось тепло внизу живота и трепетало в груди.
– Дим, ну не здесь же. – я на секунду вернулась к реальности и вспомнила где мы сейчас находимся.
– Здесь никого нет, только мы.
И с этими словами он стал расстегивать мои джинсы. Запустил руку в трусики и, аккуратно раздвигая влажные складочки, вошел в меня двумя пальцами. После этого все было как в тумане, мое сознание отключилось и плыло по волнам удовольствия, отказываясь воспринимать реальность. Были лишь я и он. И он во мне.
Его губы страстно целовали меня в шею. Наверняка останутся засосы, возможно он даже специально метит территорию, оставляя следы. Но сейчас меня это мало интересовало, я с упоением сама насаживалась на его пальцы. Прикусила губу, сдерживая громкие стоны, непроизвольно вырывающиеся из моего приоткрытого рта.
Он остановился, оставив меня на грани оргазма. Пока я пыталась отдышаться, услышала звук расстегивающейся ширинки и шелест обертки от презерватива. Дима приспустил джинсы и резко до упора вошел в мое лоно, заполняя и растягивая тесное пространство внутри меня.
– Ох… – вырвалось из меня. – Тшшш… – зажал он мне рот рукой, которая еще недавно ласкала мой клитор, а теперь была терпкой на вкус.
Медленные, но очень глубокие движения быстро завершили начатое руками дело, и я обмякла в его руках, растворяясь в накатившем цунами экстаза. Еще несколько сильных уверенных движений, и он тоже кончил, со стоном выдыхая мне прямо в ухо мое имя.
– Будь моей… только моей… – еле различимо шептал он, уткнувщись носом в мои беспорядочно разбросанные по плечам и слегка влажные от пота волосы.
Я с сомнением смотрела на отражение наших переплетенных тел. Пара в зеркале выглядела странно, мы совсем не смотримся вместе. Он такой красивый, но такой чужой. Меня к нему тянет, но…"Не мое" – крутилось в моей голове. "Все это не мое, не для меня, это не я."
– Нам надо поговорить. Но не здесь. – я повернулась к нему лицом и нежно погладила по небритой щеке.
– Лучше поговорим в парке. На нашем месте. – сказала я, спешно надев свою одежду и выбежав из магазина под шушуканье и косые взгляды продавцов.
Парк был за улом совсем рядом. Единственный плюс маленького города – все рядом, под рукой так сказать.
Догнав меня в парке возле лавочки, Дима крепко обнял и на мгновение оторвал меня от земли и начал кружить. Улыбка не сползала с его лица.
– Кто-то проснулся в хорошем настроении? – при виде его счастливого лица я не могла не улыбнуться.
– Оно было бы еще лучше, если бы я проснулся рядом с тобой, малышка. – шепнул он мне на ухо, не прекращая всячески тискать и обнимать. – Серьезно, куда ты пропала днем? Я скучал, и мой дружок тоже.
Мое тело странным образом отзывалось при одном лишь упоминании о нашей близости. Внизу живота завязывался сладостный узел удовольствия. По спине бежали мурашки, волосы вставали дыбом от всплывающих в памяти картин прошлой ночи.
Я вдохнула кружащий мне голову запах его кедрового геля для душа. Я хотела запомнить этот аромат, впитать его. Я хотела, чтобы он никогда не размыкал объятья своих сильных рук вокруг моей талии. Я хотела, чтобы этот момент длился вечно.
– Дим, мы не можем больше видеться. – выпалила я как на духу.
Я пыталась избежать его взгляда, хотя и очень сильно хотела утонуть в синеве его глаз.
Он напрягся и чуть отстранился, но руки с меня не убрал.
– Я думал тебе понравилось. – нахмурившись сказал он.
– Да, мне безумно все понравилось. В этом то и проблема! Я хочу еще, я хочу тебя, всего тебя без остатка. Но я так не могу! – тон моего голоса повысился и я как могла старалась сдержаться, чтобы не перейти на крик.
– Тогда в чем дело? – он поднял ладонь к моей щеке, нежно погладил и провел пальцем по губам.
От наслаждения я закрыла глаза. Ну почему каждая клеточка моего тела так и тянется к нему?!
– Ты знаешь… Я замужем, у меня семья, ребенок. И я не могу бросить всю свою жизнь пусть даже и ради тебя! Мы живем в разных городах совсем разными жизнями!
– Но я тебя об этом и не прошу. – возразил он. – Да, есть ребенок, я готов это принять. С переездом тоже можно что-то придумать. Ну а муж… разве ты его любишь?
– Люблю! – возразила я.
– А меня? – спросил Дима.
– Я не знаю. Это сложно. Между нами есть химия, страсть, но это лишь физиология, секс. – не стала я врать.
– Только секс? – обиженно переспросил он, вскинув брови.
Не зная что ответить, я отвернулась. Он лишь сильнее притянул меня к себе, будто боясь потерять.
– Я не знаю! – выкрикнула я. – Но я хочу остановиться. Я хочу забыть обо всем этом и вернуться к обычной жизни!
– Ты не можешь вот так просто все перечеркнуть! – теперь кричал уже он. – А как же я?
– Мы не можем больше дружить. – виновато прошептала я и отстранилась от него, разорвав сплетение его рук на моем теле. – Прости, мне очень жаль.
На глазах наворачивались слезы. Дима застыл как вкопаный и лишь смотрел на меня растерянным взглядом, в котором явно читалось отчаяние. От этого еще больнее.
– Мне нужно идти. – прервала я молчание.
Он не пошел за мной и даже ничего не сказал в ответ, так и остался там стоять, пока я не скрылась за поворотом. Рукавом вытерла слезы и удалила его номер из телефона.
Конечно, я соврала. Это был не просто секс. Это всегда было нечто большее, с самого начала. Но я не хотела в этом признаваться даже самой себе. Признаваться, что люблю его, по-настоящему, всем сердцем и душой.
Я не могла сказать ему как он мне бесконечно дорог. А ведь я всегда хотела быть ему больше, чем просто другом. Но почему же теперь, когда мы оба хотим этого, я бегу как последняя трусиха? Я и сама не могла ответить на этот вопрос.








