Текст книги "10 свиданий с Sex-одноклассником (СИ)"
Автор книги: Ника Агнес
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 2 (всего у книги 5 страниц)
Четвертое свидание. Поцелуй
07.06.2013 г.
Ника
Последний месяц для меня выдался не из легких. Расстались с Дэном после шести лет отношений. А я то думала, что мы поженимся и будем жить долго и счастливо. А он заявил, что хочет побыть один и разобраться в своих чувствах.
Я часто думала о том, что такой финал был неизбежен. Как часто люди проводят всю жизнь со своими первыми партнерами? Мы были первыми друг у друга во всех смыслах. Конечно, ему хотелось попробовать кого-то еще, даже меня иногда посещали такие мысли, а ведь он молодой парень, гормоны и все такое.
Четыре недели я провела лицом в мокрую от слез подушку. Перерывы делала только для того, чтобы сходить на учебу, да и то частенько забивала на нее. Но, слава Богу, весенний семестр подходил к концу, впереди долгое унылое полное разочарования лето. Мое первое лето без него со времен школы.
За слезами последовал алкоголь. Друзья всячески пытались меня подбодрить, но помогали только крепкие спиртные напитки. Они на время забирали мою боль и дарили желание жить дальше. А почему бы и нет? У меня тоже кроме него никого не было! Может пора попробовать что-то новенькое?!
Каждые выходные я проводила у родителей. А чтобы совсем не закиснуть, старалась реже бывать дома и чаще общаться с друзьями. Давненько мы не проводили столько времени вместе, пожалуй с подросткового возраста. Мне часто ставили в укор тот факт, что я все свободное от учебы время проводила с Дэном. Чтож, пора наверстывать упущенное!
Единственным моим безалкогольным другом оставался Дима. Прогулки с ним были спокойными и размеренными. В его жизни все стабильно: учеба, родители, спортзал. Он ни разу не упомянул о хоть какой-нибудь девушке. Я даже начала подумывать о том, что он вероятно гей. Хотя для друга это не так уж и важно. А вот для потенциального дружеского секса…
Да, я хотела этого. Хотела отомстить Дэну, хотела попробовать, каково это – быть с другим. Да и просто секса не хватало. Я с шестнадцати лет была в отношениях и просто не привыкла спать одна.
Почему именно Дима?
Ну, во-первых, заводить новые отношения в ближайшее время я не планировала, еще от старых не отошла. Да и надеялась помириться с Дэном, так просто не перечеркнешь шесть лет жизни, и из сердца человека не выкинешь. Поэтому рассматривала только секс без обязательств.
Во-вторых, это должен был быть человек, которому я доверяю. Случайный одноразовый секс с незнакомцем в кабинке туалета ночного клуба не для меня! Хороший старый друг – идеальная кандидатура. В моем воображении с ним все было бы легко и непринужденно.
И, в-третьих, он был просто обалденным красавчиком. Все девчонки сохли по нему и просто писались кипятком от одного только его взгляда. Особенно после того, как он увлекся спортом и стал часами пропадать в качалке, доведя свое тело до совершенства. Теперь он походил на мраморную статую древнегреческого Бога!
В этом я убедилась собственными глазами в последнюю нашу встречу. Стояла невыносимая жара, он был в обтягивающей футболке и шортах. Солнце очерчивало каждый изгиб его тела, подчеркивало каждый мускул. От этого зрелища у меня нетерпеливо затрепетали бабочки внизу живота, оставляя после себя тягучий горячий сироп, растекающийся по всему телу. Он вызывал во мне желание, плотское влечение. Никакой романтики, лишь животный секс, сплошные инстинкты!
Конечно, я не стала говорить ему об этом в лоб. Сама не знаю почему. То ли боялась спугнуть, то ли не хотела обидеть. Решила пусть все произойдет само собой и идет своим чередом. Позвала на прогулку, но время подгадала позднее, чтобы в темноте при свете луны создать определенную атмосферу.
Он охотно согласился встретиться, впрочем как и всегда. Невинная дружеская беседа быстро переросла в легкий флирт. Он отвечал взаимностью, что придало мне уверенности в своих действиях.
– Прогуляемся до реки? Давно там не была! – мой вопль эхом отдавался в тишине ночной улицы, освещаемой желтым светом фонарей и бледным отблеском луны.
– Уверена? Путь не близкий, а у реки будет еще прохладнее. – с недоверием спросил Дима.
Он предусмотрительно захватил с собой куртку, а вот я была в одном легком сарафане.
– Да, давай. – уговаривала его я, пытаясь тянуть за руку в нужном направлении.
Но его теперь было просто так не сдвинуть, даже такой нехрупкой девушке как я, такой мощной стала его фигура.
– Ну хорошо. – сдался он наконец и неохотно двинулся в мою сторону.
Мы довольно быстро спустились к реке и теперь неспешно прогуливались вдоль берега. Я сняла обувь и по щиколотки залезла в воду.
– Что ты делаешь, сумасшедшая? Всю неделю были дожди, вода холодная! – пытался он меня угомонить.
Но в меня будто вселился озорной бес, мне хотелось творить безумства! Наверное это расставание на меня так действует. А еще перед прогулкой я выпила бутылку красного вина. Но Диме я об этом, конечно же, не сказала, боясь увидеть осуждение в его глазах… прекрасных темно-синих глазах…
Хотя, должна признать, он никогда не терзал меня проповедями о здоровом образе жизни, и вообще не клеймил позором пьющих и курящих друзей. "Их тело, их жизнь, их выбор" – так он всегда говорил.
Вода и правда была жутко холодной, но отступать уже поздно и не в моих принципах, поэтому я решила не заходить в воду потихоньку, а сразу нырнуть с головой. Это как сорвать пластырь, показалось мне менее болезненным и неприятным.
Скинув одним движением легкий просторный сарафан, я окунулась в воду, набрав в легкие побольше воздуха. Проплыла несколько метров и пулей выскочила на берег в одном промокшем нижнем белье.
– Холод собачий! – вопила я на весь сосновый бор, расположившийся на берегу.
Дима поспешил ко мне и стал растирать мои плечи своими горячими широкими ладонями. Но это не помогало. Через секунды меня всю затрясло мелкой дрожью, а зубы застучали друг об друга, отбивая чечётку.
Не успела я ничего сказать, как Дима снял с себя футболку и крепко схватил меня в охапку, да так, что ребра чуть не затрещали.
– Что ты делаешь? – воскликнула я, но в тот же миг пожалела, что не закусила вовремя язык.
Я была совсем не против его всепоглощающих объятий. Он такой горячий и так приятно пахнет. Я моментально согрелась, и не только от тепла его тела, но и от собственной крови, закипающей в жилах от возбуждения.
– Что, что… Пытаюсь согреть тебя, дурында, пока ты не окаченела тут в конец. Кожа к коже – самый верный способ, да и других вариантов особо нет. Нехватало тебе еще заболеть по собственной глупости! Вот скажи, о чем ты вообще думала? – не унимался он.
– Я не думала, просто захотелось. – пыталась оправдаться я, стуча зубами. Но зуб на зуб не попадал.
Его кожа на удивление оказалась очень нежной. Моя щека прижималась к его голой груди, от чего сердце было готово выпрыгнуть из груди. Его сердце тоже участило ритм, насколько я могла расслышать.
– Оно и видно, что не думала. Постой, ты что пьяна? – уловил он аромат алкоголя в моем дыхании.
– Возможно. – уклончиво ответила я.
– Насколько? – уточнил он, слегка смягчив тон.
– Настолько, чтобы решиться поцеловать тебя, но не настолько, чтобы ты чувствовал вину будто воспользовался моим состоянием.
– Ооо… Кажется кому-то пора домой. – улыбнулся он самой нежной из всех улыбок и помог мне надеть сарафан на уже слегка обсохшее тело.
Обратно мы шли по темной аллее парка, вокруг ни души. Тусклый свет фонарей остался позади. Жаркий июньский день сменился прохладным вечером, и по моим открытым ногам побежали мурашки от холода. К тому же мои волосы еще до конца не высохли и лежали мокрыми прядями на покрытых Диминой курткой плечах. Он сразу же укутал меня в нее, не желая слушать никаких возражений.
– Согрелась?
– Еще нет, но я знаю один отличный способ. – тихо сказала я, неспеша приблизившись к нему и обвив руки вокруг его могучего торса.
– И сразу стало теплее. – довольно подытожила я.
– Я бы даже сказал горячо. – усмехнулся он, но мои руки
не убрал, и более того, свои руки он так же расположил на моей талии.
Мы молча стояли и смотрели друг на друга. Я и забыла какой он высокий, через какое-то время шея начала затекать и ныть от напряжения. Он как всегда смотрел на меня сверху вниз, и сейчас это меня дико заводило.
Я привстала на цыпочки и робко прикаснулась губами к его подбородку. Он томно вздохнул, но не отстранился, позволив мне продолжать игру. Интересно, как далеко мы сможем зайти?
Проверяя эту теорию, я проложила тропинку из нежных поцелуев от его кадыка к ключице. Дальше путь был скрыт футболкой, сквозь тонкую ткань которой я могла различить каждый мускул его крепкой груди. Мои пальцы скользнули вниз, очерчивая сквозь одежду круги по его прессу и спускаясь ниже к ремню на джинсах.
Он замер будто каменный. К слову сказать, некоторые части его тела тоже заметно окаменели. Точнее одна, явно выпираюшая сквозь толщу джинсовой ткани чуть ниже идеальных кубиков на животе. Размер был многообещающим под стать его росту.
Я увлекла его под большой ветвистый дуб. Он отвечал на мои ласки и сильно прижал меня спиной к огромному стволу дерева. Его руки яростно сжимали мои ягодицы в порыве страсти. Его грудь так сильно прислонилась к моей, что стало трудно дышать.
Но когда моя рука скользнула по пряжке ремня, намереваясь расстегнуть его, а язык пробежался по его губам, он резко охладел. Его рот не впустил мой язык, а руки снова легли на талию, оставив в покое попку и груди. Он все еще обнимал меня, но уже безучастно.
Почувствовав эту неприятную перемену в его поведении, я вопросительно посмотрела ему прямо в глаза. Зрачки расширены от возбуждения, отчего глаза кажутся почти черными. Он явно хочет продолжения, но почему же остановился? Дима ничего не ответил, лишь пожал плечами и наглухо застегнул на мне молнию своей куртки, окончательно разорвав наши объятья.
Чувствовала себя полной дурой. На глаза наворачивались слезы обиды.
– Проводи меня домой. – с усилием выдавила я еле слышный шопот.
Он кивнул. Всю дорогу до моего дома стояла режущая уши тишина. Я даже не попрощалась, войдя в подъезд. Он тоже не нарушил молчание.
Дима
Она наконец-то была свободна, но я не хотел спешить, давая ей время остыть и прийти в себя. Шесть лет это все-таки серьезно, за один месяц не забудешь. Но и уступать ее никому я не намерен, поэтому буду рядом столько сколько понадобится, пускай пока и в роли друга.
А еще в голову закралась одна подлая мыслишка, не дающая мне покоя и не желающая уходить: а если они помирятся? Не хотелось бы стать просто парнем, с которомым она проводила время и отвлекалась от грустных мыслей, пока он не нагуляется и не вернется.
Я и раньше был о нем не самого лестного мнения, хоть близко и не знал. Наверное этот Дэн не понравился мне еще заочно, просто по факту того, что забрал то, что могло быть моим. Пусть я даже и не сразу разглядел в Нике привлекательную девушку, а не только подругу. Но как он мог так поступить с ней?
Я всегда думал, что это она его бросит, причем довольно быстро. По ее не по годам серьезному лицу было видно, что это причинило ей неимоверную боль, хоть она и пыталась шутить и натянуть на себя непринужденную улыбку.
Я был рад просто быть с ней рядом, гулять вечерами, обмениваться СМСками по утрам. За все эти годы я не был ни с одной девушкой в серьезных отношениях, хотя поклонниц было достаточно. Не могу сказать, что причиной этому были чувства к Нике, но с ней я бы определенно попробовал.
Когда она неожиданно без каких-либо предпосылок скинула свой сарафан и предстала передо мной в одном лишь белом кружевном белье… о, Боги, сжальтесь надо мной!
В свете луны, отражающейся от речной глади, она была прекрасна. Такой соблазнительной, такой горячей, сексуальной.
Я даже подумал на секунду, что умер и попал в рай. И вот она мокрая и беспомощная дрожит в моих объятьях. А я только и могу думать о том, как выглядит ее грудь без белья. Пошляк! Но так хотелось сорвать с нее трусики.
Когда она стала проявлять ко мне знаки внимания как к мужчине, а не просто другу, я с радостью флиртовал в ответ. Все развивалось именно так как я хотел, до того момента пока она не поцеловала меня.
Я растерялся от неожиданности. Не думал, что это случится так скоро после их расставания с Дэном. И, кажется, она хотела большего, чем просто поцелуй в губы.
Я не мог воспользоваться ее уязвимостью, прекрасно отдавая себе отчет в том, что делает это она не из любви ко мне, а скорее из мести Дэну. Я не хотел так начинать отношения. Боялся, что она сбежит, как только поймет, что совершила ужасную ошибку.
Но мое тело взывало к ней, тянулось и отвечало на каждую ласку. Мой член встал по стойке смирно как только она каснулась пухлыми губами моей шеи. Я страстно желал ее, хотел овладеть ею прямо там на улице под покровом ночи и густой кроны деревьев!
Самому стало тошно от того, что не могу контролировать свои животные позывы. Я чуть не кончил в штаны, когда она своими тонкими ловкими пальчиками прокладывала дорожку от моей груди к ширинке.
С трудом взяв себя в руки, стараясь скрыть эрекцию, я словно трус сбежал с поля боя, оставив ее одну в темноте. Сбежал без объяснений, а ведь она их заслуживала.
Оторваться в тот момент от ее губ было непростительным преступлением! Я наверное никогда не смогу себя простить за это. Но я поступил правильно, я это знаю! По крайней мере тогда я так думал.
Пятое свидание. Кирилл
15.07.2013 г.
Я довольно быстро забыла о том, как Дима меня отшил. Мы продолжили общаться, будто того вечера никогда и не было. Снова просто друзья, может оно и к лучшему.
Своего я все-таки добилась. Найти парня для секса без обязательств не так уж и сложно, даже среди друзей. Все случилось само собой.
Мой старый и довольно близкий друг Кирилл приехал погостить в качестве группы поддержки из соседнего города на несколько дней. Мы много пили и смеялись. С ним я почти забыла, что совсем недавно мое сердце беспощадно вырвали из груди и оставили на его месте зияющую дыру.
Нет, романтических иллюзий по отношению к Кириллу я не испытывала, как пара он мне абсолютно не подходил. Но для дружеского секса он был идеальным кандидатом. Он не пропускал ни одной юбки в своем окружении и вообще к сексу относился довольно легко.
И вот теперь я ехала с лучшей подругой Викой на пригородной электричке к нему на проводы в армию спустя всего три недели после того вечера.
С Дэном мы кстати помирились спустя два месяца после расставания. Я простила его без раздумий после того, как он явился ко мне с огромным букетом цветов и обручальным кольцом с брилиантом, встав как полагается на одно колено и торжественно попросив стать его женой.
Во многом этому способствовало то, что я и сама в это время развлекалась с другим, поэтому было не так обидно. Эти два месяца порознь мы договорились никогда не обсуждать и вообще забыть. И да, в постели Дэн был лучшим, в чем я убедилась. А еще я очень по нему скучала, засыпала и просыпалась каждый день с мыслью о нем.
Наши отношения закрутились новым страстным витком. Мы не могли оторваться друг от друга, словно нам опять по шестнадцать лет. Все вновь встало на свои места.
Витая в облаках своих мыслей, я не сразу заметила в другом конце вагона Диму. Вика давно пускала слюни мне на плечо, видя уже наверное третий сон, поэтому я аккуратно улизнула от нее и подсела к Диме.
– Привет. – я искренне улыбалась и была рада видеть его.
– Привет. – он заметил меня издалека.
– Куда едешь? – поинтересовалась я, пытаясь развить беседу.
– На проводы в армию к другу.
Я удивленно приподняла брови:
– Его случайно не Кирилл зовут?
В ответ Дима кивнул. Чему я удивляюсь, в нашем малюсеньком городке все знают друг друга.
– Надо же. Какое совпадение, мы тоже. – махнула я рукой в сторону спящей Вики.
– Не знал, что Вы дружите. – с сомнением произнес Дима.
– Тоже я могу сказать и о тебе. Я бы даже сказала, что мы с ним больше, чем просто друзья. – после некоторой паузы добавила я.
Хотела "уколоть" Димку за тот вечер, когда он меня отверг. Типа вот, смотри, на твое место тут же нашелся другой, зря ты тогда меня продинамил.
Он заметно погрустнел, но быстро взял себя в руки. Пожалуй, не стоило ему это говорить, это лишняя для него информация. Но мы же все-таки еще друзья, а друзья делятся такими вещами, наверное.
– Но это было не серезно. – поспешила добавить я. – Мы снова сошлись с Дэном. – решила я сразу прояснить ситуацию и расставить все точки над "i".
Дима смотрел на меня очень серьезным взглядом, даже стало как-то не по себе.
– А у тебя как дела? Что нового? – поспешила я разрядить обстановку.
– Все стабильно. Ничего нового. – как всегда краткий сухой ответ.
Он кивнул в сторону Вики, которая уже проснулась и, найдя меня взглядом, сидела с ошарашенным видом.
– Извини, мне пора. Значит увидимся у Кирилла. – заметила я.
Дима лишь кивнул в ответ.
– Кстати, не проболтайся Кириллу, что мы едем. Это сюрприз. Мы опоздаем, надо заскочить еще в одно местечко по пути. – давала я напутствия Диме, пробираясь на свое место.
– Кто этот красавчик? – Вика не сводила с него глаз.
– Одноклассник. Он тоже будет на проводах, как и твой парень кстати, его зовут Миша, не забыла? – упрекнула ее я. Почему-то не хотелось, чтобы на Диму смотрели другие девушки, особенно она.
Проталкиваясь сквозь толпу на выходе из вагона, я упустила Диму из виду.
–
Мы приехали позже остальных на три часа. Празднование было загородом в каком-то коттедже, который мы не сразу нашли. Пришлось прилично так идти пешком, ноги просто отваливались от усталости с непривычки. Каблуки все-таки не мое.
Нетерпеливо утопила свой палец в звонке, надеясь что это наконец-то нужный дом. Доносившаяся изнутри громкая музыка указывала на то, что направление верное.
Калитку открыл Дима. Какое счастье, мы на месте! И к моему удивлению он был практически голый, в одних трусах. Мы с Викой просто обалдели, так и остались стоять будто вкопаные, пуская слюни на мощный рельефный не загорелый торс красивого мужчины, по которому тонкими струйками стекал пот.
– Заходить будете? У нас тут банька как раз растоплена! – он явно наслаждался тем, какое впечатление произвел на нас, так как на его лице расползлась ехидная улыбка.
– Да. – я наконец пришла в себя. – Накинул бы ты футболку.
В ответ он лишь довольно ухмыльнулся.
Присоединившись к ребятам за общим столом, налила себе и подруге выпить. Все уже были порядком пьяны, нужно догонять. Быть трезвой на пьяной вечеринке довольно скучно.
Виновника торжества за столом не было.
– А где Кирилл? – спросила я сидевшего рядом незнакомого парня.
Он показал пальцем наверх, намекая на второй этаж, так и не оторвавшись от стакана с пивом.
По крутым деревянным ступеням поднимаюсь наверх. Коттэдж большой, спален на пять. Пришлось по очереди открывать двери в поисках друга. Стучаться мне и в голову не пришло, хотя стоило бы.
В одной из спален я нашла Кирилла. Голого. А сверху на нем сидела обнаженная пышногрудая блондинка в позе наездницы. Они были слишком увлечены процессом и, кажется, не заметили меня. Быстро и максимально бесшумно закрываю дверь и пулей мчусь вниз.
На лице улыбка, это в духе Кирилла, вот же бабник! По пути вниз вспоминаю, где уже видела эту блонди. Да она же одна из его подруг, на его дне рождения пересекались, Света кажется. Серьезные отношения похоже не для него, в том числе и дружеские.
Присоединилась к Вике за столом. Она времени зря не теряла, распивая уже третий бокал чего-то очень крепкого. Тут и Дима подошел и уселся рядом со мной. Наши локти на секунду соприкаснулись, отчего по моей спине побежали мурашки. Вид его вспотевшего тела, а также мокрых слегка взъерошеных волос заводит.
Он был уже в футболке и шортах. И слава Богу! Со стаканом апельсинового сока в руке. Это меня повеселило, он всегда на всех вечеринках был единственным трезвенником. Все отчаянно пытались его споить, но никому это не удавалось, даже мне. А жаль, было бы забавно посмотреть на него пьяного. Он всегда такой спокойный, уравновешеный, строгий, под градусом он наверняка намного веселее.
Заметно опьянев, Вика потянула через меня руки прямо к Диме и стала водить шаловливыми пальцами по накаченому прессу, не скрывая восхищения:
– Вот таким должен быть мужчина! – с укором она посмотрела на своего Мишку, смутив одной фразой сразу обоих парней.
И если Мишка имел возможность встать и обиженно уйти, то Димка застыл от такой наглости и был готов сквозь землю провалиться. Румянец заливал его лицо.
– Ну все, хорош. Отстань от него, Вик. – пришла я на помощь и не без труда оттащила ее на другой конец стола. – Давайка лучше в баню, выпарим из тебя алкоголь, а то как-то быстро ты накидалась.
Купальников у нас с собой конечно же не было, как и у всех остальных. Никто не предупредил, что будет баня. Насмотревшись, как все щеголяют в нижнем белье, мы с Викой тоже разделись и вошли в парилку, где на верхней полке уже сидело несколько ребят.
Я никогда не любила баню, и вообще жару и потеть, поэтому устроилась на нижней полке. Вика прилегла рядом, уютно расположожив голову у меня на коленях.
Минут через пятнадцать мы остались в парилке вдвоем. Еще минут через пять и Вика сдалась. На выходе она столкнулась с Димой.
– Не против моей компании? – спросил меня он.
– Нет, конечно. – я инстинктивно втянула живот. Хорошо, что на мне сегодня красивый кружевной комплект.
– Хочешь чего-нибудь выпить? – протянул он мне свой стакан сока.
Отхлебнула прохладный глоток. То, что нужно!
– А почему Денис не приехал? – как бы невзначай спросил Дима.
– Не смог, дела. – не стала я вдаваться в подробности.
Дима стоял прямо передо мной. Его черные боксеры располагались как раз на уровне моих глаз. Признаться честно, мне и самой жутко хотелось прикаснуться к его отточенному в спортзале до совершенства телу. Да, наверное, и всем присутствующим здесь девушкам. Но смелости хватило только Вике. Наглость – второе счастье!
Его взгляд скользнул по моей груди. Да, сверху наверное неплохой вид открывается! После чего он, слегка покашляв, решил сесть рядом. Наши ноги соприкасались, но мы оба не спешили отсаживаться подальше друг от друга.
– Все, не могу больше. – выдала я, обливаясь градом пота.
– Там есть бассейн на заднем дворе. – вовремя подметил Дима.
– Отлично. – выскользнула я без сил из парилки.
Все уже изрядно напились и веселились в бассейне. Аромат жарящегося шашлыка прокрался в мои ноздри.
О, а вот и Кирилл!
Он расплылся в улыбке, увидев меня издалека. Затем последовали крепкие объятья. Не знаю, алкоголь на него так подействовал, или сама ситуация и осознание того, что он еще очень долго не увидит всех своих друзей, но он не на шутку растрогался и действительно был очень рад меня видеть.
Не успев ничего сказать мне, он был насильно увлечен толпой парней в бассейн под громкий смех.
–
Вечер подходил к концу. Большинство, изрядно набравшись, отключались там же, где и сидели.
Я подсела к Диме.
– Слушай. Я тут подумала, кто и где будет спать? Такая большая компания, человек двадцать не меньше, а спален всего пять, плюс пара диванов внизу. К тому же, здесь полно незнакомых пьяных парней, страшновато как-то. Может переночуем вместе? Только тебе я могу доверять. Ничего такого, просто сон. – уточнила я.
Кирилла утащила очередная блудница, пообещав на прощание ему незабываемую ночь. Вика довольно громко мирилась с Мишаней в одной из спален.
– Конечно, Ник. Я все понимаю. К тому же, спать в компании храпящих и пукающих во сне парней мне не улыбается. – кивнул он в сторону пьяной компании.
Мы расположились в дальней спальне, в которой была одна двуспальная кровать. Замка на дверях не было, но рядом с Димой я чувствовала себя в безопасности.
Я долго ворочалась, никак не могла уснуть.
– Ты спишь? – поинтересовалась я шепотом. Было темно и Диминых глаз я не видела.
– Нет. – так же тихо послышалось в ответ.
– Почему ты меня продинамил? – невольно вырвался вопрос после небольшой паузы.
Дима долго молчал. Но все же ответил.
– Не был уверен, что ты действительно этого хочешь. Но сейчас это уже не важно. – громко выдохнул он. – Спи давай.
– Ага, уснешь тут. – за стенкой кто-то громко без зазрения совести придавался страсти. – Просто Содом и Гоморра.
– Ага. Везунчики. – хихикнул Дима.
– Ну так иди, кто мешает? Тут полно пьяных готовых на все девиц! – его слова меня задели.
– Предпочитаю девушек в сознании. – серьезно ответил он.
Я и сама не заметила, как уснула и проспала всю ночь мертвецким сном. На утро проснулась в обнимку с Димой, наверное машинально закинула на него руку и ногу во сне. Он тоже обнимал меня, может неосознанно. Было на удивление приятно, он такой теплый, моя голова уютно расположилась у него на груди. Но хорошенького помаленьку, во избежании недоразумений аккуратно выбралась из нежного плена его рук пока их хозяин не проснулся и выскользнула в дверь, чтобы спуститься вниз за кофе.
На первом этаже за столом уже собралось несколько ребят, в том числе и Вика с Мишаней, которые ворковали как влюбленные голубки, явно примирившись ночью и забыв все обиды.
– Собирайся. Нам пора. – завидев меня, поторопила Вика.
Я мельком оглянулась на лестницу, ведущую на второй этаж. Жаль придется уйти не попрощавшись с Димой, но и будить его ради этого я не хотела.








