355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́ » книга "Искусство быть счастливым. Руководство для жизни"
Искусство быть счастливым. Руководство для жизни - Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:41
обложка книги Искусство быть счастливым. Руководство для жизни - Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́

Название книги: Искусство быть счастливым. Руководство для жизни

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Соавторы: Говард Катлер
Язык книги: русский
Издательство: София
Год издания: 2006
ISBN: 978-5-91250-031-2, 5-91250-031-4
Размер: 157 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга - замечательный сплав двух точек зрения - буддистского подхода к решению внутренних проблем величайшего в мире духовного лидера Далай Ламы и очень точных и важных для западного читателя вопросов, которые задает ему психолог и психиатр Говард Катлер, а также медитаций, предлагаемых Далай Ламой для решения психологических проблем и достижения состояния счастья и мира с собой, и примеров из практики психотерапевта Катлера.

Эта редкостная книга не зря стала одним из самых выдающихся бестселлеров в США и других странах. Мы счастливы представить ее русскоязычному читателю.

  • Просмотров: 360 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю