355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́ » книга "Буддийская практика. Путь к жизни полной смысла"
Буддийская практика. Путь к жизни полной смысла - Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 06:54
обложка книги Буддийская практика. Путь к жизни полной смысла - Нгагва́нг Ловза́нг Тэнцзи́н Гьямцхо́

Название книги: Буддийская практика. Путь к жизни полной смысла

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
32 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: София
Год издания: 2006
ISBN: 5-9550-0196-4,978-5-91250-411-2
Размер: 84 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Его Святейшество Далай-Лама дает в этой книге полный обзор буддийской практики – от самых начал до наиболее утонченных техник. Основываясь на фундаментальной общности всех людей нашего мира, автор адресует свою книгу не только буддистам, но и тем, кто исповедует любую другую религию или не исповедует никакой. Он всячески подчеркивает, что буддийская практика дает возможность каждому человеку обрести качества, полезные, а то и вовсе необходимые в нынешнем неспокойном мире. «Ведь мы – люди, и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать».

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю