355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Автор Неизвестен » День рождения » Текст книги (страница 1)
День рождения
  • Текст добавлен: 20 сентября 2016, 15:20

Текст книги "День рождения"


Автор книги: Автор Неизвестен



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Автор неизвестен
День рождения

День рождения

Мой папа хороший и когда трезвый очень добрый, но как он напьется сразу становится злой и обзывает меня и мою мама сучками

Сегодня мне исполнилось 7 лет, ко мне пришли подруги Катя и Лада и мы стали праздновать мое седьмое день рождение, тут пришел мой папа, я так поняла что он был немного пьяный, когда он увидел что матери нету ( а она пошла в магазин за продуктами) он вошел в комнату и снял с себя всю нижнею одежду осталось только рубашка и майка, он подошел к Ладе и спросил хочет ли черноволосая сучка получить мой член у себя во рту , я пыталась что-то сказать но папа сказал что дойдет очередь и до меня, я не понимала о чем идет речь и что щас будет. Лада посмотрела на папу большими глазами и по всему видимому тоже не поняла что он говорит .

?Ну что тупорылая сука открывай рот? Лада открыла рот и папа резко ввел ей свою штуку. У меня закружилась голова от удивления, я некогда не видела таких штук как у папы, я слышала как девчонки в школе говорили чтоб хотели узнать что там у мальчишек в низу. Папа намотал волосы Лады на руку и стал дергать их взад в перед, наверное чтоб Лада лучше сосала папин член.

Этим временим Катя подошла ко мне и неотрывная глаз от папы и Лады стала щупать мои трусики, у меня внутри что-то случилось и я подкосила ноги, я почувствовала что мои трусики почему-то мокрые, когда Катя это тоже почувствовала она поднесла свои пальцы к своему рту и нежно лизнула их. Тем временем папа закрыл глаза и стал сувать свою штуку еще глубже в рот Лады, в друг она закашляла и из-за рта полилась какая-то белая жидкость, папа вынул свою штуку конец который был почему-то красный, и он стал гладить этим концом лицо Лады, она слизывала язычком со своих губ оставшеюся жидкость. Папа сел на стул, раздвинул ноги, посмотрел на меня с Катей сказал:

?Эй вы, бляди идите сюда? Катя подошла к папе а я от удивления смотрела на Ладу которая села на корточки и заплакала, папа повторил:

?Ты что сучка глухая, а ну быстро сюда? я подошла а папа размахнулся и ударил мне в грудь, я отскочила но не заплакала, мне было приятно.

Папа сказал Кате чтоб она с меня сняла трусы и стала лизать мне пизду.

?А что такое пизда? спросила Катя, папа задрал Кате юбку, разорвал со всею силы ее трусы, и засунул свой палец ей в щельку.

?Теперь поняла, стерва? Катя подошла ко мне посмотрела на меня ее глаза были красные, она вот-вот заплачет, я шепнула ей чтоб держалась а то папа ее побьет , я сняла с себя белое платье которое специально надела для своего день рожденья, стянула с себя белые трусики снова посмотрела на Катю в ее глазах теперь не было страха , она уставилась на мою пизду как папа сказал, и переоткрыла свой маленький ротик с влажными и пухлыми губами, она нагнулась и села на свою голую попку.

?Ну чего ждешь давай лижи !? я посмотрела на папу он в руках держал свой член который от вялого превращался в твердый и уже через пол минуты член стоял как палка, я бы сейчас с удовольствием потрогала эту штуку. Я раздвинула ноги и Катя опустила свою голову к моей пизде, высунула свой язычок и стала лизать мою письку. Папа позвал Ладу она встала и подошла к папе, он сказал чтоб она села на его член, она посмотрела на его штуку и со слезами на глазах, повернулась к нам, и спиной к папе потихоньку стала садится на папину штуку, когда член до конца вошел в Ладу она охнула и сжала своими пальчиками свои маленькие сосочки. Папа обнял Ладу и стал как бы немного приподнимать Ладу и опускать, она зажмурилась и стала что-то шептать. Тем временем Катя все еще лизала мою промежность, я опустила свои руки на ее голову и стала гладить, Катя подняла свою голову к моей и я увидела что она была возбуждена, я еще такой ее не видела, из-за рта текли слюни , ее лицо было все мокрое толи от пота, толи от моей влаги которая она лизала. Я должна была сделать приятное своей подруги.

?Плюй в меня? сказала я. Катя стала в меня плевать и лизать языком мое лицо. Я легла на пол и сказала чтоб она села на мое лицо , Катя сняла с себя оставшуюся одежду , перекинула ногу через мое лицо и стала тереться своей писей об мой носик и мой язычок, я почувствовала приятный запах который исходил от промежности, я высунула язычок чтоб Кате было еще приятнее, и тут прямо в мне в лицо хлынул приятный, теплый поток, Катина моча залила все мое лицо, мой рот и ноздри был наполнен этим соком, и не могла открыть глаза т.к. у меня щипали глаза но это было приятно, волосы на мокли но я была готова купаться в этом соке, я растерла желтый сок по всему своему телу, Катя слезла с меня и легла на пол положив свою голову мне на живот. Когда я смогла открыть глаза я подняла голову и посмотрела на Ладу .

Лада все еще сидела, на папином члене, она была согнутой, ее голова чуть ли не касалось пола, и она уже наплакала и похоже ей даже это понравилось, она сама двигалась навстречу папиному члену при этом сладостно охала, папины руки лежали на спине Лады которые поднимались потихоньку на вверх к плечам. Я посмотрела на папины ноги и увидела кровь, я испугалась, папа увидел что я смотрю на его ноги. ?Не бойся, малыш, все хорошо, иди к папе? когда я услышала эти слова я обрадовалась, наконец папа снова трезвый, я приподняла голову Кати и положила ее на пол, на четвереньки и поползла к папе. Я преподнесла к язычок к папиной ножке где была кровь, и стала слизывать. Когда я очистила всю ногу я спросила у папы что это за кровь, на что он ответил,

?это кровь твоей подруги, когда красный сок первый раз идет через щельку то это означает что девочка готова прыгать каждый день на палку?

? я тоже хочу папа?

?папа сегодня больше не может, а завтра снова приводи своих подруг и мы развлечемся и папа тебя трахнет? после этих слов он и издал непонятные звуки и я увидела что через край дырки где был всунут член , полилась жидкость точно токае же жидкость которая текла из-за рта Лады. Лада еще немного посидела и с улыбкой на лице встала с папиного члена.

?Ну а теперь девчонки все идите под душ? и мы Лиза Лада и я отправились в ванную.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю