412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Автор Неизвестен » Белая книга жизни » Текст книги (страница 27)
Белая книга жизни
  • Текст добавлен: 17 сентября 2016, 22:56

Текст книги "Белая книга жизни"


Автор книги: Автор Неизвестен


Жанр:

   

Самопознание


сообщить о нарушении

Текущая страница: 27 (всего у книги 34 страниц)

* * *

   Хочешь знать будущее Беларуси, России, Украины, сложи господствующие мысли людей в настоящем, идеологию, содержание литературы, кино, средств массовой информации, особенно телевидения, содержание образования, то, о чём говорят лидеры, что они предлагают народу, есть ли у них идея, идеология жизни и образ будущего, а, главное, чем живут отдельные люди, прибавь доминирующие мысли прошлого и получится зеркальное отражение того, какое их ждёт будущее.

   Сегодня, в начале 3-го тысячелетия ни у Беларуси, ни у России, ни у Украины образа будущего нет. Как нет его и у всего человечества. Поэтому они никак не могут уйти от материальных, экономических проблем и кризисов.

* * *

   А у тех, кто стремится управлять миром – есть образ того, чего они хотят, и есть написанные умело протоколы, доктрины, катехизисы, сценарии, которые специально публикуются в открытой печати, чтобы люди читали, пропускали через своё сознание и излучали энергию на их материализацию.

   Изменить ход жизни человека, страны, всего мира способно познание Истины, смена мировоззрения и новая идея, новая программа, новая мечта-образ будущего. Это и есть цель и основа Белого Учения, Белого Проекта, который будет изложен в "Белой Книге Жизни" – по сути, Белой Библии!

* * *

   Он: Нежели всё так просто, идеи, мысли, мечты изменяют жизнь людей, народы, страны, мир?

   Сверху: Именно мечты, образы, идеи, идеологии, тексты национальных гимнов, концепции, лозунги, девизы, образы, пророчества, доктрины, катехизисы формируют жизнь людей и определяют развитие народов, стран.

   Каждый раз, когда в мир входила новая идея, она несла большие перемены. Идеи социализма всколыхнули народы и в мире прокатились народные революции. Идея свободы и независимости всколыхнула колониальные народы и похоронила колониализм.

   Каждый раз, когда человек, идя по жизни, встречает новую информацию, идею, загорается ею, излучает такие энергии, и она несёт изменения в его жизнь.

   Так и "Белая Книга Жизни" будет изменять жизнь людей, народов и стран, всего человечества – постепенно, но неуклонно.

* * *

   Он: Но ведь во все времена люди и народы стремились к лучшему миру, к счастливой жизни, боролись и борются за мир, но в мире не уменьшается количество зла, лилась и продолжает литься кровь. Почему устремления людей не сбываются, почему энергия их желаний не материализуется?

   Далее, весьма известные в мире учёные, в том числе А. Эйнштейн, Б. Рассел, общественные деятели, бизнесмены создали в 1950-х годах международное движение в борьбе против гонки вооружений, против ядерного оружия, войн, за мир. Но мир не шагнул вперёд, в нём по-прежнему льётся кровь.

   Сверху: Начнём с борьбы учёных. Борьба, осуждение, критика всегда усиливают энергию того с чем или с кем борешься, поскольку этим излучатся только энергии борьбы, осуждения, критики, а, значит, материализуется то же самое – с усилением. И такая борьба против гонки вооружений, за мир шла по всему миру, массы людей излучали энергии борьбы, но не желаемого, законченного результата.

   Обрати внимание, все люди "числа зверя" критикуют, особенно по телевидению и радио, в печати, существующие мерзости в России, в мире, которые они же сами и создают. Внешне кажется, что они являются борцами против всего негативного. На самом деле, они знают, что любая критика, особенно транслируемая в массы, вызывает подобные вибрации в сознании людей, народов – и они излучают такие же энергии на материализацию вечных мерзостей и их критики. А вот позитивных лозунгов, образов иного будущего не выдвигает никто.

   Поэтому, если бы учёные сформулировали Единую Мечту-Образ Будущего, и её восприняли все народы, то огромный по мощности потенциал соборных энергий землян материализовало бы иной мир. Но учёные этого не знают, потому что в науке нет Истины, она заблокирована железобетонным принципом материализма – первичности материи и вторичности сознания. А умы землян разобщены, направлены на погоню за деньгами.

* * *

   Теперь о людях, каждом человеке и народах, об их стремлении к счастливой жизни.

   Да, люди извечно стремились к счастью. Но все их помыслы о лучшей жизни, о лучшем будущем были связаны с надеждой, верой, упованием на кого-то, но только не на себя – на лидеров, политиков, богатых, на Бога и т. д. Во всех их помыслах было больше чувств несбыточности, чем уверенности в осуществлении желаемого. Себя подавляющее большинство людей считали и считают маленькими человечками, рабами Божиими, от которых ничего не зависит. Так их воспитали религии, материалистическая наука, система. Ни у кого из них и мысли не возникало и не возникает, что они сами могут смоделировать себе будущее и не зависеть ни от кого. Так продолжается и до сих пор.

   Вот корень всех проблем каждого человека, людей, народов, человечества: незнание Истины, жизнь с ложным мировоззрением, неведение того, что Мысль и Слово – Бог, что их энергия становятся плотию, и что человек сам земной Бог-Творец, творит свою жизнь и будущее с самого детства. Надо лишь осознать это и самому сформировать иной образ жизни и будущего.

   Точно так же и в отношении народа, страны и мира: надо сформировать единый образ, единую мечту, чтобы они захватили умы масс, и люди стали излучать единую, соборную энергию на материализацию.

* * *

   Самый простой путь к хорошей жизни – начать мыслить постоянно позитивно, не излучать негативных энергий, тогда позитивные энергии материализуют такую же, позитивную жизнь. Но образ жизни, существующей на Земле, система, не позволяют людям излучать постоянно позитивные энергии. Любые проблески позитивной мысли, стремления к лучшей жизни, пожелания о лучшем будущем всегда тонули и тонут в водовороте ежедневных житейских проблем, в заботе о пропитании, о работе, деньгах, в боязни потерять работу. А телевидение, кино, искусство, как правило, повсюду схваченные людьми "числа зверя", целенаправленно держат людей в состояниях ниже позитивной линии. Безработицу специально сохраняют, чтобы держать людей в постоянном страхе потерять работу, делать их зависимыми от работодателей, что также не даёт возможности поддерживать постоянное позитивное мышление, излучать позитивные энергии на материализацию.

   Не говоря уже о религиях, которые вообще сделали людей рабами Бога, перевернув понятие раба, внедряют в людей догматы упования на волю Бога, ещё и учат не мыслить о завтра, о будущем – преступнейшая философия.

* * *

   Каждый человек в течение дня и всей жизни впускает в себя и излучает из себя широчайший диапазон энергий под влиянием окружения, среды, телевидения, кино, книг, газет. Каких энергий в них больше, негативных или позитивных? На первых полосах газет, в первых сообщениях теле и радионовостей идут сообщения о катастрофах, авариях, убийствах и т. д. В новостях почти нет известий о позитивных событиях, нет информации, несущей Красоту. И это делается специально.

   Сознание людей похоже на бетономешалку. Единицы поднимаются над бытийным уровнем и удерживают себя в высших состояниях, живут с чётко поставленной целью, мечтой.

   Пока люди не познают Истину и не сменят мировоззрение на правильное и не станут сами моделировать свою жизнь и будущее, они будут продолжать думать, что от них ничего не зависит, изменить ничего нельзя, и будут надеяться на Бога, на лидеров, судьбу и излучать энергию на материализацию такой же жизни.

* * *

   Нужно сформулировать текст, формулу, образ мирной жизни и счастливого будущего, Единую Мечту-Образ Будущего в утвердительных формулировках, которые подхватит каждый человек, народы мира, тогда вал соборных энергий, которые они будут излучать, материализует желаемый мир, желаемое будущее.

   Посмотри на формулировки Доктрины – 200 А. Даллеса, антирусских катехизисов – вот пример, как иезуитски точно составлена программа уничтожения Бело-Русской Духовной цивилизации – в чётких утвердительных формулировках, не в описательных и желательных. И они вброшены в печать. Для чего?

   Не только как генеральная инструкция своим силам, но и для того, чтобы текст читали миллионы людей, пропускали через своё сознание и излучали такую энергию, которая будет тем сильнее, чем больше люди будут испытывать чувства и мысли своего бессилия в отношении наступающих сил зла и неспособности что-либо противопоставить.

   Такой же, чётко составленной формулы-образа счастливого будущего нет ни в Беларуси, ни в России, ни в мире. Никто не может предложить. Все заняты прошлым, ростом процентов ВВП, созданием рабочих мест и другими материальными мыслями и делами. Нет лидеров, учителей, мыслителей, иерархов, которые знали бы Истину и смогли такую формулу-образ будущего влить в свои народы, мир.

   В "Белой Книге Жизни" и будет сделан такой шаг.

* * *

   Жизнь любого человека не может быть удачной без чётко составленной формулы-мечты-образа будущего – с детства, чтобы она стала доминирующей мечтой в сознании и оно, сознание, излучало такую же энергию на материализацию. А для народа и человечества нужна общая, единая мечта, чтобы ею жили все люди и излучали единую энергию на материализацию.

   Да, судьбами людей и мира правят, материализуют их жизнь те идеи, которые являются доминирующими в их умах.

   А какой идеей живут народы Беларуси, России, Украины?

   Есть ли у них своя мечта?

   А какой идеей живет мир? Какие идеи, мысли являются господствующими в умах и сердцах людей в начале 3-го тысячелетия? Есть ли у людей, человечества единая мечта?

   Когда появится единая мечта у любого народа, у землян и она охватит хотя бы 12-17-20 процентов населения, перемены в народе, стране, мире станут неизбежными и необратимыми.

* * *

   Он: И, всё же, как-то не верится, что всё зависит только от мышления людей, стоит только сформулировать и написать мечту для каждого человека, народа и человечества, как их жизнь станет меняться?

   Сверху: Если эта мечта, идея захватит человека, народ, человечество, станет доминирующей в сознании и оно будет излучать такую энергию, то – да! Жизнь всегда складывается, материализуется согласно собственной мечте, своему образу будущего.

   Ведь Слово, Мысль – Бог! И Человек – Бог! Энергии человеческих мыслей и слов становятся плотию, материализуются в жизни!

   Повторим ещё раз, жизнь каждого человека, народа, мира определяет идея, мечта, образ будущего. Какие мысли доминируют в сознании сегодня, такие энергии оно излучает и таким будет завтра, будущее.

   Если человек, народ думают только о прошлом, события из прошлого повторятся и в будущем.

   Если человек, народ не задумывается о завтра, о будущем, его жизнь будет хаотичной, но всё равно будет состоять из мозаики собственных мыслей, возникавших под влиянием ежедневных событий.

   Смотрит человек кинофильмы, читает романы, детективы и если они захватывают его сознание, то пережитые и излученные энергии событий из прочитанного могут материализоваться в жизни. Работает тот же механизм излучения энергии, что и при написании мечты на бумаге.

   И твою жизнь определили, сформировали энергии помыслов с детства и юности, импульсы из прочитанных книг. А сейчас тобой движет идея сотворить Доброе дело. И ты уже на пути к нему.

* * *

   Он: А как с экономикой, ведь она – основа нормальной, достаточной и счастливой жизни. Как она может расти от идеи?

   Сверху: Без Великой идеи, которая захватит умы всего народа и устремит вперёд, не может расти и экономика. Здоровая всеобщая идея жизни и развития, а не погоня за деньгами и процентами роста, вдохнёт динамизм и в развитие экономики. При этом экономическое развитие постепенно станет гармоничным Природе, а не уничтожающим её.

   Посмотри, все лидеры только и говорят о процентах роста, рабочих местах, финансах, кредитах, курсах валют и т. д. То есть, их мысль приземлена на материальном уровне развития. Ни у кого нет великой не просто общенациональной, а наднациональной, надконфессиональной идеи. А без этого никогда не будет взлёта.

   Идеи светлого будущего всколыхнули разорённую Россию в 1930-х и страна быстро поднялась к ликвидации неграмотности, к прорывному развитию и смогла победить самую мощную силу – фашизм.

   Ваш земной лидер И. Сталин понимал важность идеи, сказав: "Без идеи нам смерть".

   И он был прав. Но понял, хотя не сразу, что важна правильная идея. Идея чистого, безрыночного марксизма-ленинизма при засилии большого аппарата партии и государственных чиновников являлась очень удобным механизмом для торможения развития. И Сталин выступил с предложением отделить партию от экономики. Но не успел это сделать.

   Вы позволили людям "числа зверя" очернить его, как и Иоанна IV, прозванного Грозным. Вы позволяете им чернить своё прошлое. А это неизбежно излучает энергии на повторение очернения русской истории и российских лидеров в будущем.

* * *

   Он: А разве не помешают материализации энергий помыслов отдельных людей, народов, человечества люди «числа зверя», захватившие власть в странах и в мире?

   Сверху: Слово, Идея жизни, Образ будущего – Бог! Тем более что позитивные, высокие помыслы, мечты намного сильнее негативных, разрушительных. В мире потому так много зла, что люди зла знают Истину и умеют управлять сознанием народов, мешая им мыслить позитивно постоянно и не допуская появления в народах общей идеи-мечты.

   А люди Добра не могут даже для себя сформировать Сильную Великую Мечту, тем более для страны и мира.

   Да, Мысль, Слова человека – Бог! Как он мыслит и говорит, таким материализуется его будущее. Никто не сможет помешать. Завибрировали народы Индии свободой, и мощнейшая колониальная держава вынуждена была уйти, без выстрелов. Захотели народы колониальных стран независимости и колониализм рухнул. Захватили умы и сердца советского народа слова "Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!" – и мощнейшая гитлеровская машина была побеждена страной, которая всего лишь 20 лет назад была разрушена и разорена в результате организованной извне революцией 1017 года и Гражданской войной, разграблена, потеряла около 30 млн. населения в красном терроре – устранении интеллигенции, ученых, специалистов, уничтожении землеробов голодоморами – красный русский холокост. Идея победы, идея лучшего будущего всегда побеждает, она сильнее всех разрушительных доктрин и сценариев.

   Индейцы племени Дакота говорят, что они сохранились и вновь станут великим народом только потому, что у них есть сильные пророчества о будущем!

   Беда отдельных людей, народов и стран, всего человечества в том, что они не имеют идеи, мечты, образа Великого Будущего. Им кто-то должен помочь в этом.

   "Белая Книга Жизни" и поможет это сделать.

* * *

   Он: И, всё же, спрашиваю ещё раз, чтобы убедиться в правильности понимания.

   Неужели, оторвавшись от зависания мыслями в прошлом, составив мечту-образ желаемого будущего, каждый человек получит то, что сформулировал.

   Неужели народ, страна, человечество, сформулировав общую мечту-образ будущего, преодолеет все свои проблемы, победит всех своих врагов?

   Сверху: Получат, преодолеют и победят, НЕ ВОЮЯ!

   В том и сила энергий человека и Вселенной, что они взаимодействуют и материализуют жизнь и будущее, независимо от любых земных сил, пусть самых мощных и влиятельных. Энергия Мысли и Слова Человека разумного – Бог! Они становятся плотию, несмотря ни на что. Это – главный Закон Вселенной. Никто не способен его отменить.

   А запретить мыслить человеку невозможно. Можно заставить людей молчать. А запретить мыслить нет.

   Поэтому и скрыли эту величайшую тайну от народов с помощью религий и науки и создали систему, которая при помощи печати, телевидения, радио и других СМИ, кино, театра мешает людям мыслить постоянно позитивно.

   Познав Истину и обретя новое мировоззрение, каждый человек, народ поймёт, что всего лишь постоянное позитивное мышлению уже материализует позитивную жизнь, а формулирование Великого, Белого, то есть Красивого, Будущего, материализует Великую и Красивую Жизнь – НЕ ВОЮЯ, НЕ БОРЯСЬ НИ ЗА ЧТО! И так можно достигать всего.

* * *

   Он: Русский красный холокост – этот термин я слышу впервые.

   Сверху: Холокост в переводе с английского языка означает уничтожение народа, геноцид. Посмотри в англо-русском словаре. Можно поставить геноцид. Но геноцид в употреблении давно, а холокост недавно.

* * *

   Он: Но перемены в народе, в стране, а тем более в мире, – это ведь не скорый процесс. Должны произойти перемены в отдельных людях, в их мировоззрении, чтобы они завибрировали новой Мечтой-Образом Будущего.

   Сверху: Век на Земле – это всего лишь миг в Бесконечности Вселенной. Любое новое знание, новое мировоззрение овладевает народом в течение 1-2 поколений. Это как раз 30-50 лет. Но тот, кто, прочитав «Белую Книгу Жизни», воспримет Истину, сменит мировоззрение и сформирует Белую Мечту-Образ Будущего для себя, детей, страны, мира и Вселенной, сразу станет точкой Белого Роста, Белого Процесса и изменит свою жизнь. А это – самое важное. Перемены в жизни отдельных людей вызовут перемены в стране, потом в мире.

   Будет возникать совсем другое энергетическое Пространство вокруг отдельных людей и расширяться на страну, мир, Вселенную. В тонких энергиях подобное притягивается подобным. Сформируют люди Белую Мечту-Образ Будущего – и излучаемые ими энергии притянутся и сольются в огромное, коллективное, соборное поле энергий, которые и материализуют иную жизнь, иное будущее.

   Попытки помешать такому процессу бессмысленны, провалятся. Предотвратить материализацию энергий, которые излучает человек, народ, страна во Вселенную, – тщетная задача! Вселенский Механизм материализации энергий человеческих Мыслей, Слов не сможет отменить никакая земная сила.

   Вот почему умы людей увели в ложное мировоззрение, разделив и разобщив их языками, нациями, границами, религиями, материалистической наукой, учениями и т. д. – чтобы не дать сознанию людей, народов, всех землян завибрировать позитивными энергиями и коллективной мечтой.

* * *

   Он: А откуда, как появляются на Земле люди «числа зверя»? И как этот процесс остановить и прекратить?

   Сверху: Вот ты и подошёл к главной проблеме земной цивилизации, касающейся будущего самой Разумной Жизни на Земле, куда она пойдёт дальше: Вверх, к Богочеловечеству, или вниз, к человеку-зверю, и выродится.

   Посмотри слова в самом начале Библии о том, что Бог сотворил мужчину и женщину, обрати на это особое внимание, по своему образу и подобию, благословил их и сказал: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю и обладайте ею...»(Бытие, Гл. 1, 28).

   В этом речении в Библии допущена неточность. На самом деле Бог сказал так: «Плодитесь и размножайтесь в Любви и в чистом непорочном теле, плодитесь осознанно и желанно, исключайте интимную связь при вынашивании – да не исчезнете; и наполняйте землю и обладайте ею, не уничтожая, а живя в гармонии и со-творении; качество людей поможет восхождению, а количество погубит жизнь».

* * *

   То есть, в словах Бога, записанных в Библии, пропущен ключевой Вселенский Закон, важнейшая часть Истины Вселенской важности, незнание и несоблюдение которых является главной причиной всех пороков и бед мира, растущей угрозы его гибели: зачатие новой Разумной Жизни должно происходить только в высших энергиях во всей Вселенной – в Энергиях взаимной Любви, осознанно и желанно с исключением интимных связей весь период вынашивания.

   Зачатия в Любви или без Любви, осознанные или неосознанные, те есть случайные, и секс во время вынашивания – вот тот водораздел, та линия, которые разделяют входящих в мир детей и взрослых.

   В первом случае, при обоюдной Любви, в осознанном со-творении новой жизни, с полным отказом от интимных связей весь период вынашивания люди зачинаются и рождаются по образу и по подобию Бога – это правильные или праведные зачатия.

   Во втором случае, при отсутствии Любви, обоюдной или одного из родителей, при неосознанном, случайном зачатии, с продолжением секса во время вынашивания люди зачинаются и рождаются по образу и по подобию не Бога, а зверя – неправильные, неправедные, порочные зачатия. И такие люди пополняют человеческое "число зверя".

* * *

   То есть, здоровые, красивые, гармоничные и талантливые дети рождаются только от праведного, непорочного зачатия и вынашивания – в обоюдной Любви родителей, в чистом, непорочном теле, когда они наследуют от родителей высочайшие человеческие энергии, порождаемые Любовью, с высокими мыслями, направленными вверх, к осознанному со-творению новой жизни; в отличие от зачатия и вынашивания неправильного, неправедного, зачатия в ходе простого секса, в энергиях похотной страсти, влечения к физической усладе, с мыслями ниже пояса, то есть, с животными энергиями, а, тем более, в ходе извращенного совокупления, или иного порочного зачатия, в том числе искусственного, суррогатного, в результате чего и появились и продолжают появляться люди "числа зверя 666" и идёт их пополнение – число людей в образе человека, но со звериными задатками внутри.

   В Библии о них сказано: по делам их и по плодам их познаете их.

* * *

   Число 666 означает количество людей "числа зверя" на каждую тысячу людей в человеческом обществе. Таким было это число в библейские времена. С тех пор оно выросло, и продолжает расти с угрожающей скоростью. Почему?

   Сами по себе люди "числа зверя" обречены, конечны, ибо у них, как правило, нарушена репродуктивная функция и сами они неспособны продолжить жизнь в восходящей эволюции. Люди с физиологическими отклонениями вообще неспособны к Любви между мужчиной и женщиной. В Библии сказано: "...будут блудить – и не размножаться..", (Осия 4:10), и "И детей ея не помилую, потому, что они дети блуда ", (Осия 2: 4).

* * *

   "Число зверя" в народах, на Земле пополняется и увеличивается только за счёт опорочивания молодёжи добрачным сексом, наркотиками, спиртным, пивом, в результате чего всё большая часть молодых теряет способность со-творять потомство в соответствии с Законами правильного, праведного со-творения детей – по образу и подобию Бога. Они рожают детей с физиологическими и физическими и иными отклонениями, слабой иммунной системой, слабым здоровьем, и так в людях утрачивается великий дар продолжения жизни в восходящей эволюции в детях лучше и красивее себя.

   Именно поэтому пробивается по всему миру "половое воспитание", гендерная юстиция, которая отбирает детей у родителей по любому поводу, идёт развращение молодежи пропагандой "безопасного секса", в чём заинтересованы также и производители противозачаточных средств, снижается возрастной порог для начала половой жизни. Все, как написано в Доктрине – 200 Даллеса и в катехизисах, в которых поставлена в качестве важнейшей задача развращения и опорочивания молодёжи, разрушения людей. А противопоставления им нет ни в одном народе.

   Для того, чтобы перемены стали необратимыми, нужно переломить тенденцию отхода в народах от восходящей эволюции, что привело к появлению людей "числа зверя", и прекратить их дальнейшее увеличение в землянах. Тогда люди числа зверя сами уничтожаться – выродятся.

* * *

   Итак, пропущенные слова Творца объясняют, почему столь велика пропасть между людьми, откуда и как входят в мир порок, зло, деградация, почему они все больше захлестывают мир. Почему одни проводят всю свою жизнь в пороке, зависти и ненависти к другим, обманывают, воруют, убивают, уничтожают Природу, варварски выкачивают нефть, другие ископаемые из Земли, изобретая все более совершенные технологии – всё ради прибыли и сверхприбыли, рвутся к богатству и сверхбогатству, к власти, господству над другими, над всем миром, и с этой целью затевают, организуют, развязывают революции, конфликты, войны, бомбят другие страны, финансируют терроризм, заливают мир кровью; а другие не смогут даже ущемить человеческое достоинство, свободу других людей, а, тем более, покуситься на человеческую жизнь, ни за какие миллионы, и думают о том, как спасти человечество и мир!

   Пропущенные слова объясняют, почему и как человеческая цивилизация так сильно отклонилось от Божественного Замысла, встав на путь саморазрушительного развития по земным концепциям и моделям, выдвинутым земными рациональными умами людей порочного зачатия – путь, который грозит уничтожить человечество.

   Поэтому вопрос вопросов для будущего самих людей, народов, всего человечества и самой жизни на Земле является раскрытие и донесение до людей Истинного Знания о ключевой причине всех проблем каждого человека и всей земной цивилизации и возвращение людей к утраченным Божественным Законам правильного, праведного зачатия, вынашивания и воспитания детей.

* * *

   Но, в "Белой Книге Жизни" будет заложен принцип: судить о людях "числа зверя", считать их таковыми – только по их мыслям, делам и их плодам, что они вносят в мир. Не по тому, какой они сами плод представляют, какими родились, это досталось им от родителей. Многие из них стали великими позитивными людьми, внесли весомый вклад в духовное и культурное развитие человечества, в искусство, музыку, литературу.

   О науке и других сферах не будем говорить, в них нет Истины, и практически вся земная наука, основанная на невежественном материализме, враждебна Природе и Человеку, Земле и Вселенной. И так будет до тех пор, пока в науке не восторжествует Истина и новое, Белое мировоззрение, вместо невежественного материализма.

* * *

   Он: Зачатия в Любви – понятно. Но ко многим Любовь не приходит в течение жизни, просто не встречают свою Любовь. Большинство выбирают себе вторую половину, исходя из расчёта, не только материального, но и человеческого – внешности, ума, человеческих качеств. Не зря возникла пословица: Сладится – слюбится.

   Сверху: Тот, кто формирует, моделирует свою жизнь с детства, составляет Мечту о Счастье, о Доме, Семье, Божественных Детях, непременно встретит свою Любовь и избежит ошибочного выбора, его уведут от него. Поэтому ни один ребёнок, ни один юноша, ни одна девочка, девушка не должны расти без Великой Мечты о Жизни в Счастье, Любви, Красоте.

* * *

   Он: Для многих вопрос об осознанном зачатии и вреде секса во время беременности будет новым. Молодые, как правило, считают, что надо пожить для себя, погулять, а зачатие у подавляющего большинства происходит неожиданно, у многих даже нежеланно, и они, если нет согласия, прибегают к абортам.

   Сверху: Люди очень далеко ушли от знаний предков. Познавший Истину, сразу поймёт, что зачатие осмысленное, желанное, с вложенной в него энергией обоюдной Любви, обоюдного желания иметь ребёнка, в интимной связи, совершаемой ради со-творения новой жизни, а не зачатие неожиданное, случайное, в ходе секса, даже между любящими, и вынашивание с полным отказом от интимной близости даёт Божественное потомство.

   Такая интимная связь, ради со-творения новой жизни, начинается, происходит и заканчивается совсем иначе, чем обычные интимные отношения. В ней господствуют совершенно иные энергии – высшие энергии со-творения новой жизни, а не низшие, похотного, физического удовольствия, даже между любящими супругами. Ведь мало кто задумывается о том, что репродуктивные органы созданы, прежде всего, для продолжения жизни в восходящей эволюции – со-творения детей лучше и совершеннее родителей, а не для секса и простого воспроизводства себе подобных.

* * *

   Нужно понять, что мысль о со-творении новой жизни в интимной связи, происходящей во энергиях взаимной Любви, вызывает мощнейший резонанс, сильнейшую позитивную вибрацию, не только в телах супругов, а и во Вселенной, которая помогает творить новую Разумную Жизнь. Тогда со-творит Троица: сливаются в одну энергию со-творения новой жизни Отец, Мать будущего ребёнка и Энергия Высшего Вселенского Разума, или Бога, как говорят на Земле.

   Улавливаешь разницу между интимной связью ради со-творения новой жизни и обычной. В них мысли направлены в разные стороны. В первой – вверх, к со-творению, то есть, в зачатие вкладывается высочайшая мысль. Во второй мысли направлены вниз, ниже пояса, к похотной, физической усладе, и если происходит зачатие, неожиданное, то в нём высокая мысль не присутствует. Это совершенно разные зачатия, и они дают совсем разных детей.

* * *

   Но это ещё не всё. Нужно формировать, моделировать в мыслях ребёнка Божественного, Здорового, не просто гения, изобретающего технологии, разрушающие Человека и Природу, а Позитивно Талантливого, Творца-Созидателя. И делать это не только в момент осознанного и желанного зачатия, а и до него, лучше с самого детства, с юности, включать в Мечту о Будущем Божественную Семью и Божественных Детей – чтобы энергия таких детей была как можно раньше сформирована в Высшей Энергии Вселенной! И лучше это делать, формировать, моделировать образ Божественных детей. И девочкам, девушкам, женщинам, и мальчикам, юношам, мужчинам: включать в Мечту о Счастливом Будущем хорошую, Божественную Семью и Божественных детей.

   Ребёнок зачинаемый без вложенных в него таких мыслей, да ещё и неосознанно, а это значит, случайно, а, ещё хуже, нежеланно, недополучает очень много по вине родителей. И именно родители несут ответственность перед Творцом и перед своими детьми за то, какие плоды они приносят в этот мир.

* * *

   Всем надо подумать, для того чтобы на свет появился простой карандаш, изначально нужна человеческая мысль. Чем она будет красивей, тем лучше получится карандаш. Если промысливать с любовью и желанием, чтобы он был красивым, и производить его на чистом оборудовании и в чистом помещении, то карандаш получится действительно красивым!

   Так, почему для создания такого великого творения, как новый Разумный Человек, в большинстве случаев творящая сила и энергия человеческой мысли отсутствует, как до, так и во время зачатия, сознание направлено ниже пояса, сосредоточено на сексе, на похотной усладе, даже между любящими. В результате зачатие происходит случайно, и человек входит в жизнь случайно...

   Как может ребёнок быть Красивым, Здоровым, Талантливым, Великим, Божественным, если в его зачатии не заложены такие энергии?

* * *

   А задумывались ли люди, почему скрипка сделана именно такой формы, со всеми изгибами, как к этому пришли первые мастера, и почему японские специалисты, измерив и повторив с помощью компьютерного моделирования до микрона формы скрипок итальянских мастеров, не смогли достичь такого звучания? Потому что итальянские мастера, их создававшие, посвящали каждую скрипку Богу! Так же как и архитекторы и скульпторы античной Греции, Древнего Рима, Древней Руси посвящали Богам храмы, поражающие своей архитектурой до сих пор! Только в энергиях посвящения Богу в умах архитекторов могли родиться красивые храмы – всех религий, по всему миру, вызывающие восхищение.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю