355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Найо Марш » книга "Старые девы в опасности. Снести ему голову!"
Старые девы в опасности. Снести ему голову! - Найо Марш
  • Книга добавлена: 3 марта 2021, 23:30
обложка книги Старые девы в опасности. Снести ему голову! - Найо Марш

Название книги: Старые девы в опасности. Снести ему голову!

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
456Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 98 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Два опасных и увлекательных дела детектива-интеллектуала Родерика Аллейна!

Замок Серебряной Козы – обитель языческой секты некоего мистера Оберона и его эксцентричных последовательниц – пользуется в горах Французской Ривьеры дурной славой. Однако Родерик Аллейн имеет все основания подозревать, что там происходят вещи гораздо опаснее самодельных ритуалов, щедро приправленных оргиями. И действительно: еще не попав внутрь замка, он собственными глазами видит убийство женщины…

Колоритная деревушка в английской глуши веками чтит свои традиции, главная из которых – древний и красочный ритуал «казни Зимы», празднуемый в ночь Зимнего Солнцестояния. Однако традиции традициями, но когда исполнителя роли Зимы в самом деле находят обезглавленным при помощи ритуального меча, – это становится чересчур для местной полиции. В игру вступает суперинтендант Родерик Аллейн – непревзойденный специалист по раскрытию преступлений, в которых все не так, как кажется на первый взгляд…

  • Просмотров: 139 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю