355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Найо Марш » книга "Смерть в белом галстуке"
Смерть в белом галстуке - Найо Марш
  • Книга добавлена: 13 сентября 2016, 19:31
обложка книги Смерть в белом галстуке - Найо Марш

Название книги: Смерть в белом галстуке

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Артикул-принт
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-93776-066-1
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Написанный в преддверии войны, этот роман является одним из самых личностных и романтических в творчестве Найо Марш. Также он в какой то мере является историческим — настолько выражен в нем дух времен Регентства.

Одним из главных героев, наряду с инспектором Родериком Аллейном, оказывается Банчи, лорд Роберт Госпелл, воплощающий в себе положительные качества «человека прошлого». По ходу романа Аллейн роняет намек на то, что Банчи помогал Скотленд-Ярду и раньше. Это дало возможность публике выразить желание прочесть о других их совместных приключениях, но, в отличие от многих собратьев по перу, мисс Марш не сочла нужным воспользоваться популярностью своего персонажа, и вымучить парочку романов с его участием.

  • Просмотров: 423 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю