355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наум Баттонс » РИФ («Русская» Индивидуальная Философия). Диалоги с Царством Божьим » Текст книги (страница 6)
РИФ («Русская» Индивидуальная Философия). Диалоги с Царством Божьим
  • Текст добавлен: 3 июня 2021, 21:30

Текст книги "РИФ («Русская» Индивидуальная Философия). Диалоги с Царством Божьим"


Автор книги: Наум Баттонс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

Глава шестая

Так что, русские должны ненавидеть евреев? «Бей жидов! Спасай Россию!»? – это должен быть единственный лозунг российского патриота? Неужели нас спасет только оголтелый антисемитизм?

– Ненависть – это порождение любви, ее оборотная сторона. Но любви между вами никогда не было. Вы все любите Россию, в которой вы живете, но не любите друг друга. Поэтому вы не можете и ненавидеть друг друга. Вы пытаетесь, так же как и они, но у вас ничего не выходит.

Ненависть – это сильное и стойкое чувство. Она может вырасти только из другого, такого же по качествам чувства – любви. И наоборот. То, что происходит между русскими и евреями, те отношения – это взаимное непонимание друг друга, переходящее очень часто в раздражение, которое нередко перерастает в истерику. Ваши отношения – это истерика!

Все это происходит потому, что и у русских и у евреев отсутствует симбиоз души и ума, то есть отсутствует разум.

Евреи правы – сейчас антисемитизм погубит Россию. Их Россию! Но весь парадокс заключается в том, что другой России, ни у них, ни у русских нет. У советско-россиянских (бывших русских и советских) нет сейчас своих мозгов даже в том количестве, которое было во времена российцев. Как по количеству, так и по качеству. Лишившись евреев, русская душа опять пойдет вразнос. Не надо лишаться евреев. Надо лишиться зависимости от них. И надо избавиться от зелотов, в том числе и русской национальности.

Я расскажу тебе сказку, которую Я когда-то рассказывало Эзопу.

Жили-были лягушка и мышка. Лягушка жила в пруду, питалась комарами и червяками. А мышка жила в теплом и сухом амбаре и ела вкусное зерно. Лягушка очень не любила мышку потому, что завидовала ей и тоже хотела жить в сухом чистом амбаре и есть вкусное зерно. Долго думала она, как ей погубить мышку и наконец, придумала.

Однажды лягушка сказала мышке, что на дне ее пруда много вкусной еды, которую обожают все мыши. Что там тоже есть прекрасный амбар, набитый не только зерном, но и сыром, сметаной, хлебом и всем, что только может представить себе умная мышиная голова. А главное, что там уже полно других мышей, которых она туда привела, и те просто счастливы, поедая все эти вкусности. Мышь поверила ей, ибо так устроен мышиный мозг, что ему всегда кажется, будто где-то всегда лучше, чем у себя дома. Но она не умела сама нырять под воду. Тогда коварная лягушка предложила ей привязать себя к ней веревкой. Мышка согласилась и после этого лягушка нырнула под воду, увлекая за собой глупую мышку. Когда мышка захлебнулась и всплыла, мимо пролетал коршун. Он схватил мышку, а вместе с ней и коварную лягушку. Так обе они поплатились за глупость, жадность и подлость.

Русские с евреями сейчас одной веревкой связаны. Ибо с Востока надвигается уже тень коршуна. Учитесь плавать под водой, иначе смерть грозит вам обоим. Но еврейская лягушка тоже теряет ум в своем бессердечии.

Вместо того чтобы научить мышь плавать, она объявила ей войну на уничтожение и все быстрее затягивает ее на дно.

Русским надо учиться, учиться и еще раз учиться! Хотя игры с Дьяволом – Дьявола не меняют. Они меняют вас. Так же, как и игры с евреями. Евреи на протяжении пяти тысяч лет не меняются. Меняются и исчезают те, кто с ними начинает взаимодействовать. Это происходит всегда на длинной исторической дистанции, хотя «на короткой» иногда кажется, что идёт сплошной выигрыш. Бойтесь исполнения своих желаний, а евреи умеют их исполнять. Правда, никогда они не делают это бесплатно.

Русским надо меняться и они будут меняться. А в какую сторону меняться – зависит от вас. Меняться умственно. Зелоты понимают это и катастрофически этого боятся, поэтому сейчас прилагается максимум усилий с их стороны, чтобы не допустить «поумнения» русских.

Евреи – единственный в истории народ, который не изменился с тех пор, как Моисей их вывел из пустыни. Я имею в виду – не изменился духовно. Внешние, умственные изменения, конечно, происходили. Он претерпел рассеяние, гонения, падения и взлеты. Этот народ на протяжении всей своей истории нес огромные потери. Но «на войне как на войне». Тем более что войну первыми всегда объявляли зелоты, а точнее их ум. Я очень прошу разделять евреев: на иудеев, израильтян, христиан и зелотов. Это все вроде бы один народ, одной национальности, но они уже давно духовно разделены такими пропастями, что наведение каких-либо мостов между ними практически невозможно. Свобода совести в еврейском народе отсутствует напрочь. Так же как и в русском. Так что войну первые всегда объявляют разбежавшиеся по всему миру зелоты, эти последователи Бар-Козибы, а страдают все остальные. Они первые всегда вторгаются в другой народ.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю