355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Геннадий Малахов » книга "Малахов Г. П. «Индивидуальная конституция, 4 группы крови и Путь к Здоровью». - Генеша"
Малахов Г. П. «Индивидуальная конституция, 4 группы крови и Путь к Здоровью». - Генеша - Геннадий Малахов
  • Книга добавлена: 14 апреля 2022, 12:04
обложка книги Малахов Г. П. «Индивидуальная конституция, 4 группы крови и Путь к Здоровью». - Генеша - Геннадий Малахов

Название книги: Малахов Г. П. «Индивидуальная конституция, 4 группы крови и Путь к Здоровью». - Генеша

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная книга посвящена описанию индивидуальной конституции человека.В ней дается критика оздоровления по 4 группам крови. Оздоравливаться надо сучетом собственной индивидуальной конституции. На основании провереннойтысячелетиями индийской и тибетской медицины, автор дает, адаптированноедля русскоязычного населения, учение об индивидуальной конституции.Подробно рассказывается о том, из каких «блоков» собирается индивидуальная конституция, как проявляется в организме и психике человека.Дается обширный материал о том, как определить собственную индивидуальную конституцию и как с ней правильно работать.Книга рассчитана на всех людей, которые ведут здоровый образ жизни.

http://depositfiles.com/files/sh43rv8y9

  • Просмотров: 155 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю