355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Солнцева » книга "Золотые нити"
Золотые нити - Наталья Солнцева
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 01:50
обложка книги Золотые нити - Наталья Солнцева

Название книги: Золотые нити

Автор книги:



31Страниц
9-10Часов на чтение
130 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фолио
Город: Харьков
ISBN: 966-03-1694-1
Размер: 364 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тянущаяся из глубины веков цепочка страшных преступлений, связанных с таинственной статуэткой улыбающегося Будды, не обрываются и в наши дни. Тайны золотого Египта, легенды Грааля, рыцарское средневековье, мистический образ Евлалии Кадминой проступают на улицах современной Москвы…

Погибает при странных обстоятельствах старый антиквар, а смеющийся Будда, гордость его коллекции, бесследно исчезает. Убита ясновидящая, одинокая старая женщина, вроде бы никак не связанная с антикваром, расстрелян в упор сотрудник крупного коммерческого банка…

Героиня роман Тина и ее друг ищут ответы на вопросы: кто и зачем убивает людей и как это связано с фигуркой Будды? Пытаясь найти разгадку, они сталкиваются с тайными знаниями прошлого, магическими символами, явлениями настолько необычными, что кажутся нереальными.

  • Просмотров: 490 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю