355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Слободян » книга "Портреты. Истории детей улиц"
Портреты. Истории детей улиц - Наталья Слободян
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 09:30
обложка книги Портреты. Истории детей улиц - Наталья Слободян

Название книги: Портреты. Истории детей улиц

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
29Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Общенациональная ассоциация молодых музыкантов
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Сердце человека трогают две вещи: красота и горе» (Дж. Элдридж).

Настоящая жизнь – быть, видеть и чувствовать. Смерть и победа, отчаяние и надежда, преступления и жизнь, вера и насилие – всё это причудливо смешалось в историях детей улиц. Прошлое, которое не отпускает, и настоящее, которое вдохновляет. Всё это про них – живых, искренних, настоящих, отважных и таких незащищённых, – про детей. События, описанные на страницах книги, происходили в Уфе в период с конца 1990-х годов и продолжаются до настоящего времени. Истории красоты, памяти и приобретённых смыслов. Истории благодарности и настоящего горя. Истории НЕОбычного времени.

Это история о том, как из инициативной группы выросла профессиональная команда специалистов АНО «Общества помощи детям „Возможность“».

Также в книгу вошла повесть «НЕОлев», в центре которой – надежда на чудо, тонкая грань между реальностью и мечтой. В мир неслышно вошла она – Тайна. И разглядеть ее может каждый, даже малыш.

  • Просмотров: 94 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю