355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Александрова » книга "Убийство напрокат"
Убийство напрокат - Наталья Александрова
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 01:03
обложка книги Убийство напрокат - Наталья Александрова

Название книги: Убийство напрокат

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
59 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Нева
Город: СПб.
Год издания: 2004
ISBN: 5-7654-3317-0
Размер: 161 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пенсионер Илья Петрович и помыслить не мог, что он когда-нибудь окажется замешан в криминальную историю! Мирный воскресный пикник с шашлыком в обществе приятных людей — более мирную картину трудно себе представить. Но идиллия разрушена, когда на следующее утро очаровательную гостью находят убитой.

И оказывается, что милую и обаятельную журналистку Ирину Горностаеву мог убить любой из друзей Ивана Петровича. Поводов для лютой ненависти у каждого хоть отбавляй: всплывает, что Ирочка была отъявленной стервой и насолила буквально всем. Поняв, какое осиное гнездо он разворошил, Илья Петрович обращается к Надежде Лебедевой, любительнице разгадывать криминальные истории. Если бы он только знал, что убийца идет за ним по пятам…

  • Просмотров: 420 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю