355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Точильникова » книга "Жизнь и судьба Михаила Ходорковского"
Жизнь и судьба Михаила Ходорковского - Наталья Точильникова
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 22:00
обложка книги Жизнь и судьба Михаила Ходорковского - Наталья Точильникова

Название книги: Жизнь и судьба Михаила Ходорковского

Автор книги:



40Страниц
12-13Часов на чтение
167 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: 2013
ISBN: 978-5-4438-0378-4
Размер: 465 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этом году исполняется пятьдесят лет Михаилу Ходорковскому, который стал знаковой фигурой путинской эпохи. Автор книги, представленной вашему вниманию, Наталья Точильникова — наиболее известный биограф М. Ходорковского. В своей новой книге она собрала уникальные материалы о его жизни, предпринимательской деятельности, компании ЮКОС, конфликте с В. Путиным, судебных процессах по делу Ходорковского, тюремном заключении — и о многом другом, связанном с Михаилом Ходорковским.

В книгу вошли свидетельства матери Ходорковского, его одноклассников и однокурсников, друзей, коллег и адвокатов. Кроме того, есть письма самого М. Ходорковского, написанные им Наталье Точильниковой из тюрьмы, и его замечания по своей биографии.

Первое, сокращенное издание книги Н. Точильниковой завоевало большой читательский успех; ныне мы представляем вниманию читателей полный вариант самой подробной биографии опального олигарха.

  • Просмотров: 350 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю