355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Красовская » книга "Невероятное путешествие Ёжика и Звёздочки"
Невероятное путешествие Ёжика и Звёздочки - Наталья Красовская
  • Книга добавлена: 17 июля 2021, 06:02
обложка книги Невероятное путешествие Ёжика и Звёздочки - Наталья Красовская

Название книги: Невероятное путешествие Ёжика и Звёздочки

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
14Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга, которую Вы сейчас прочтете, написана для моего сына. Он, как и все дети, а часто и взрослые, любит мечтать. Нередко его мечты сбываются. А ваши мечты и желания воплощаются в жизнь?

Главный герой книги, маленький Ёжик, тоже любит мечтать. Однажды он встретил Звёздочку, которая упала с неба прямо в его лапки. Звёздочка стала другом Ёжика и исполнила его заветную мечту. Вместе с Ёжиком Вас ожидают захватывающие приключения: вы отправитесь в увлекательное путешествие по Звёздному миру, познакомитесь с его обитателями, прокатитесь на волшебных качелях по ночному небу и побываете в Звёздном Городе. Это удивительное путешествие Ёжика не оставит равнодушным ни вас, ни вашего ребенка.

Приятного прочтения!

  • Просмотров: 89 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю