355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Клетина » книга "Силуэт счастья"
Силуэт счастья - Наталья Клетина
  • Книга добавлена: 28 ноября 2021, 17:01
обложка книги Силуэт счастья - Наталья Клетина

Название книги: Силуэт счастья

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
256Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 61 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Если бы мы строили дом счастья, то самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания", - так когда-то сказал французский писатель Жюль Ренар.

Вот герои этой книги заполняют места в этом воображаемом зале ожидания. Каждый ждет посадки на свой поезд счастья. Эти люди очень разные, среди них юные девушки, отправляющиеся в свое первое путешествие, есть умудренные опытом и порой уставшие от жизни, но и они, не перестают ждать и надеяться.

Представление о счастье у каждого свое: кто-то жаждет взаимной любви, кто-то успехов в карьере и самореализации. Для одних счастье - это избавиться от лишнего веса, для других залогом счастья может быть только собственная жилплощадь.

Иногда им кажется, что счастье где-то впереди, а сегодня - это только черновик, подготовка к будущей счастливой жизни. На самом деле многие люди, описанные в этой книге, уже счастливы, только они об этом не догадываются.

  • Просмотров: 180 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю