355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Кушнир » книга "Поэтический сборник. "... очарование Приморья""
Поэтический сборник. "... очарование Приморья" - Наталья Кушнир
  • Книга добавлена: 18 марта 2017, 15:30
обложка книги Поэтический сборник. "... очарование Приморья" - Наталья Кушнир

Название книги: Поэтический сборник. "... очарование Приморья"

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ИП Кушнир Н. И.
Город: Россия, Приморский край, Спасск-Дальний
Год издания: 2016
Размер: 6 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наталья Кушнир – не профессиональный поэт, именно поэт, а не поэтесса. Многие её стихи мужественно строги, в них жёсткая интеллектуальность изложения. С каждым новым произведением, просматривается свой особый стиль и характер таланта.

Некоторые поэтические произведения её достойны пера профессионала: в них она находит новые образы популярных сюжетов, с непривычной рифмовкой и песенной ритмикой, а я знаю, Наталью Ивановну, как певицу, имеющую академическое сопрано с уникальным золотистым оттенком в тембре голоса.

Стихотворения, Натальи Кушнир, написанные для юных читателей, раскрывают сказочный, весёлый детский мир, наполненный чудным счастьем и добрым сочувствием, видно, что светлая у автора этих стихотворений душа.

Нартач Тырнаев

  • Просмотров: 256 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю