355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Габовская » книга "На чужих ошибках"
На чужих ошибках - Наталья Габовская
  • Книга добавлена: 15 июля 2020, 17:00
обложка книги На чужих ошибках - Наталья Габовская

Название книги: На чужих ошибках

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
89Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Автор
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«На чужих ошибках» – это сборник историй о самых обычных людях, которые живут на одной лестничной площадке с нами, ходят в те же магазины, смотрят те же телепередачи и любят тех же артистов, что и мы. Авторы уверены: такие судьбы по-настоящему интересны. В них нет ничего напускного, они простые и в то же время сложные, как и вся наша жизнь.

Это книга-иллюстрация того, как люди сами строят свою жизнь, ошибаются и пробуют снова, угадывают и проигрывают. Истории похожи на детский конструктор: от того, куда ляжет очередной «кирпичик», зависит результат. Разница только в том, что в жизни эти «кирпичики» вряд ли удастся переложить заново. Но в этом и прелесть. Пережитый опыт, вместе с неудачами и победами, делает каждого героя этих историй особенным.

  • Просмотров: 187 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю