355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Рыбицкая » книга "Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин"
Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин - Наталья Рыбицкая
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 18:20
обложка книги Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин - Наталья Рыбицкая

Название книги: Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 5-17-040632-0
Размер: 206 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Счастье женщины зависит от того, какой мужчина рядом с ней. И у каждой – свой мужской идеал. Чтобы найти достойного партера, не нужно быть красавицей, и даже слишком умной быть не обязательно.

Женщины-активные создания, им не свойственно сидеть сложа руки или плыть по течению. А что касается личной жизни, то женщина (а тем более стерва) полностью создает ее сама: ей приходится быть творцом и кузнецом собственного счастья. Почему? Я могла бы ответить так потому, что мужик нынче пошел ленивый да вялый. Но мужская лень дня нас, женщин, – дело привычное, поэтому нам ничего не остается, как взять инициативу в свои руки и действовать.

Каждый способ знакомства или удержания мужчины, изложенный в этой книге, – это отдельный набор психологических приемов, вполне действенных и доступных, особенно в талантливом исполнении. Это Руководство – настоящее оружие дня стервы. Авторские советы плюс самые действенные способы и технологии «самоподачи», плюс известная доля порядочности, плюс ум, плюс разумное применение «сценических эффектов», и Мужчина Твоей Мечты перестает быть сказочным принцем-он становится вполне реальным приобретением.

  • Просмотров: 1059 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю