355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Тяпугина » книга "Романы Ф. М. Достоевского 1860-х годов: «Преступление и наказание» и «Идиот»"
Романы Ф. М. Достоевского 1860-х годов: «Преступление и наказание» и «Идиот» - Наталия Тяпугина
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:20
обложка книги Романы Ф. М. Достоевского 1860-х годов: «Преступление и наказание» и «Идиот» - Наталия Тяпугина

Название книги: Романы Ф. М. Достоевского 1860-х годов: «Преступление и наказание» и «Идиот»

Автор книги:



3Страниц
29-30Часов на чтение
406 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 1020 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Автор книги поможет вам вдумчиво прочитать гениальные тексты Ф.М. Достоевского и глубже разобраться в них. Она будет вашим опытным проводником по бессмертным произведениям писателя – его романам «Преступление и наказание» и «Идиот». Это важно, поскольку тексты Ф.М. Достоевского требуют медленного, внимательного чтения, полного погружения в художественный мир автора. И на этом пути вас ждет немало открытий.Адресована студентам и аспирантам-филологам, преподавателям-словесникам, всем, кто интересуется русской литературой и творчеством Ф. М. Достоевского.

 

  • Просмотров: 481 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю