355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Левитина » книга "Она что-то скрывает"
Она что-то скрывает - Наталия Левитина
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 00:14
обложка книги Она что-то скрывает - Наталия Левитина

Название книги: Она что-то скрывает

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
73 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-17-075028-3, 978-5-271-36642-0, 978-5-4215-2412-0
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Сотрудник отдела выплат гипнотизировал меня внимательным взглядом. Я его – возмущённо-заинтересованным. Всецело отдаться гневу мешала внешность собеседника. Трудно ненавидеть мужчину с таким лицом… Голубые глаза, тёмные волосы, гладко выбрит, а губы так красивы, что любовалась бы ими вечно, воображая всякие непристойные вещи… А ведь в данный момент я наверняка раздражала этого господина.

Тогда как же он выглядит, когда улыбается? Сводит женщин с ума?..»

Чудесный новенький джип Юли Бронниковой разбит, а страховку никто не спешит выплачивать, хотя все документы оформлены правильно! Более того, страховщик затеял целое детективное расследование: что-то выискивает, опрашивает неожиданных свидетелей, следит за Юлей, а вдобавок ворошит историю трагической гибели ее лучшей подруги! И в результате делает шокирующий вывод. Юля уже готова отказаться от денег, лишь бы её оставили в покое. Но похоже, и она сама чего-то недоговаривает…

Ранее книга выходила под названием «Козырная дама».

  • Просмотров: 435 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю