355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Рощина » книга "Какого цвета любовь?"
Какого цвета любовь? - Наталия Рощина
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:45
обложка книги Какого цвета любовь? - Наталия Рощина

Название книги: Какого цвета любовь?

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2003
ISBN: 5-17-028146-3
Размер: 206 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Какая тема может быть главной в разговорах двадцатилетних девчонок? Что волнует их сердца, тревожит души? Конечно любовь. И хотя три наши героини-подруги абсолютно разные, мечта у них одна – о единственной любви на всю жизнь.

Марина с самого раннего детства чувствует себя чужой в семье (как же, ведь она «ошибка молодости» собственной матери!), поэтому она хочет найти серьезного мужа и иметь много детей. Сима – круглая отличница, умница, надежда и гордость родителей – ищет пару по себе – интеллектуального, образованного. А Даша, дольше всех не пускавшая в свое сердце любовных переживаний, вдруг со страхом понимает, что мамин друг Стас уже не воспринимается ею в качестве отца, а вызывает совсем иные чувства… Именно Даша вдруг задумывается: «А какого же цвета любовь?». И с удивлением обнаруживает, что для всех она разная. Для самой Даши воздушная, небесно-голубая любовь превращается в пурпурную: на ее долю выпали немыслимые страдания, и домашний ребенок, наивная, беззащитная девушка становится женщиной, которая умеет постоять за себя, может бороться за свое счастье и точно знает, какого цвета любовь…

  • Просмотров: 535 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю