355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Правдина » книга "Я дарю вам птицу счастья!"
Я дарю вам птицу счастья! - Наталия Правдина
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 20:55
обложка книги Я дарю вам птицу счастья! - Наталия Правдина

Название книги: Я дарю вам птицу счастья!

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
35 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 94 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как приручить блистательную птицу счастья и удачи?

Одна из самых известных современных авторов России рассказывает, как ей удалось это сделать. Наталия Правдина делится с читателями своим жизненным опытом, раскрывая самые интересные факты своей биографии, показывающие, как она добилась успеха. Те советы, которые автор дает читателям, позволили ей реализовать свои мечты, раскрыть огромный потенциал, сделать свою жизнь разносторонней и насыщенной.

Наталия раскрывает три аспекта, которые помогли ей: постоянное совершенствование, применение фэн-шуй, и непрестанное стремление к высокому и духовному. Прочитав эту книгу, вы поймете, что успех - это закономерное следствие правильных мыслей, действий и усилий, и что счастье гораздо ближе, чем кажется! Девиз счастливого человека: всегда стремиться к большему, и быть благодарной к Высшим силам за все события, которые приносит жизнь.

  • Просмотров: 623 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю