355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Правдина » книга "Раскрась «черную полосу»!"
Раскрась «черную полосу»! - Наталия Правдина
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 19:17
обложка книги Раскрась «черную полосу»! - Наталия Правдина

Название книги: Раскрась «черную полосу»!

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом Наталии Правдиной
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-91207-022-8
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Студия благополучия и успеха Наталии Правдиной» – новая серия книг, издающихся специально по просьбам многочисленной армии последователей и почитателей таланта Наталии Правдиной – создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй, автора бестселлеров, вышедших миллионными тиражами.

Книги новой серии помогут вам лучше освоить уникальный метод обретения успеха, благополучия и счастья – несомненно, главнейших жизненных целей всех людей.

«Раскрась “черную полосу”!» – это практическое руководство по преодолению душевных кризисов и депрессий. Как это ни парадоксально, но выбить человека из колеи, вызвать у него стресс со всеми вытекающими из этого негативными последствиями могут и трагические и счастливые события. Эта книга для тех, кто хочет научиться оценивать свое состояние и самостоятельно управлять своими реакциями, кто понимает, что самопознание – необходимый шаг на пути к просветлению и развитию, кто стремится к личностному росту и хочет в полной мере нести ответственность за свою жизнь.

  • Просмотров: 578 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю