Текст книги "Только Ты (СИ)"
Автор книги: Наталия Ланская
сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 13 страниц)
Глава 41. Горы
Из слегка открытого окна доносились свежие запахи леса и свежести. Моя голова лежала на груди мужчины. Его дыхание было ровным и размеренным. Я уже проснулась, но еще не до конца отошла от сна и просто нежилась в мужских объятиях. Исподволь рассматривала его лицо, что за эти месяцы стало родным. Его губы, что дарили мне ночью бесконечное счетность поцелуев. Вдыхала аромат его тело, что пропитал собой мои волосы, да и вообще, словно въелся под кожу. И просто наслаждалась моментом нашего уединения.
– Насмотрелась, принцесса? – хриплым от сна голосом спросил Руслан, с растягивающейся на лице улыбкой.
– Притворялся? – с натяжным возмущением спросила я, не отвечая на его вопрос, и отпрянула от него, желая встать с кровати.
– Наслаждался, – не давая мне этого сделать, обратно вернул меня в горизонтальную плоскость, при этом еще и лег сверху, чтобы я уже наверняка никуда не делась. А мне особо и не хотелось.. – А вот я никак не могу насмотреться, все кажется, что ты мираж. Раз, и исчезнешь.
– Я здесь. Рядом, – обнимая его одной рукой, а другой провела по скуле.
Завтракать мы собрались не сразу, а только после нежных затяжных поцелуев, переходящих в неприкрытую страсть. Жарких касаний рук и тел, заставляющих взлетать вверх. И горячего шепота признаний.
Вчера же после того, как Руслан забрал меня из офиса, мы еще часа два ехали в направления гор. Там нас ожидал небольшой уютный дом, со всеми удобствами. Нет, мы не были одни. Здесь на территории было их, то есть домиков штук семь. Также чуть дальше стоял отель. При нем был и ресторан, в котором мы по приезду поужинали. Руслан на выбор для нас, забронировал и номер, и отдельный домик. На всякий случай, заготовил и необходимыми продуктами питания. Но дал выбрать мне, где бы я хотела провести время. Конечно же, мое решение было именно отдельный дом.
На вечер мы планировали пожарить немного мяса и овощи на мангале. А вот к завтраку, даже почти к обеду, судя по времени, чтобы не идти снова в ресторан, я быстро наделала нам бутерброды с чаем.
Проверила свой телефон, что на удивление сеть здесь ловила замечательно, но сообщений и звонков с работы и дома не было. Еще по пути сюда, я позвонила Екатерине Евгеньевне, предупредив, что меня не будет в городе пару дней. Пусть все вопросы решает сама, но если вдруг случиться прям вот что-то неописуемое, то конечно, звонит мне.
Домой тоже набрала, но тетя Катя, и так была в курсе. Успокоив, что все у них хорошо, она дала наставления, чтобы я не переживала и спокойно отдыхала.
– Твоя поездка в столицу вышла дольше, чем ты планировал. Что-то случилось? – спросила я, когда уже вечером, после приготовленной еды на огне, мы расположись на небольшой веранде у дома.
– Случилось, но гораздо раньше. В прочем эта и была изначальная причина моего приезда в N…, – начал говорить Руслан, сделав глоток вина. А после поведал о том, что некая группа лиц, выводит деньги из компании на свои подпольные счета. Не все они являются сотрудниками фирмы. Делалось все это очень хитро и продумано, поэтому долгое время схема не была раскрыта.
– Но сейчас уже все разрешилось? – уточнила я.
– Почти. Но мы так и не знаем, кто стоит за всем этим. Человек кто задумал эту махинацию, открыто не руководил за всеми, а действовал через подставных людей.
– И что дальше? Что вы планируете делать?
– Заведено уголовное дело по статье 159, "Мошенничество", – твердо ответил мужчина, обнимая меня. – Дальше будет работать уже правоохранительные органы. И естественно наша служба безопасности тоже не будет прекращать сою работу. Скажем так, будем действовать сообща.
А дальше мы эту тему закрыли и начали разговаривать: о доме, о родителях, о детстве. Также поведала Руслану, как я оказалась в своем бизнесе, вспоминая свой прошлый опыт и просчет в моем доверии раннее к заместителю Андрея.
– Первое время было очень тяжело, – ответила я, на его вопрос, как же я справлялась. – И было множество ошибок, – грустно ухмыльнулась.
– Все мы совершаем ошибки, по-другому сложно научиться чему-либо, – поддержал он меня. – В этот момент нужно услышать правильные советы старших.
– Ты о своем отце говоришь? – поинтересовалась я.
– Да. Но раньше был глуп и многое от него не воспринимал всерьез, – ответил он с доброй улыбкой.
– Это хорошо, когда есть кому подсказать. Но у меня на тот момент, родителей уже не было в живых. Не стало Андрея. И не кого было опереться, не у кого было спросить… – не жалуясь, а только говоря факты, с грустью в голосе сказала я.
– Зато сейчас у тебя есть я, – разворачивая меня лицом к себе уверенно проговорил Руслан.
– Ты не собираешься обратно в столицу? – спросила я и сразу пояснила: – Ведь, дело, из-за которого ты приехал сюда максимально решено и я так понимаю от тебя уже здесь ничего не зависит.
– В ближайших год, я буду работать в этом филиале и налаживать работу в нем.
Я не стала дальше развивать эту тему. Год. Пока есть один год, а дальше задумывать я ничего не хотела. Ведь за это время может многое что измениться. Может наши отношения не проживут и это время и загадывать нет никакого смысла? Но сейчас мне очень хорошо с этим мужчиной. И я буду наслаждаться отношениями и временем проведенном вместе. А дальше… Да кто ж знает, что будет дальше?
Глава 42. Верочка
По возвращению в город время полетело стремительно. Я занималась своей работой, Руслан своей. Вечера мы проводили вместе с Лешей. Выезжая по возможности то в парки, то в детские центры.
А ночи… ночи были в объятиях моего мужчины..
Через неделю мы с Тамарой Николаевной снова посетили невролога. Владислав Александрович назначил ей курс лечения.
– Милана, вы можете задержаться на пару минут, – после приема попросил меня мужчина.
– Я слушаю вас, Влад, – после того, как Тамара Николаевна вышла, оставив нас одних, сказала я.
– Милана, я хотел бы пригласить вас на ужин, как вы на это смотрите? – вежливо спросил доктор, но во взгляде присутствовал явный мужской интерес.
– Влад, мне, конечно, приятно ваше предложение, но извините я не могу на него согласиться. У меня есть мужчина. Я не свободна, – тоже стараясь не оскорбить никак человека. Ведь на протяжении нескольких встреч, что были, он вел себя очень деликатно. Но в тоже время, я хотела сразу донести до него правильную информацию, чтобы не давать повода на будущее.
– Я вас понял, но если вдруг в вашей жизни что-то изменится, то буду рад звонку, – все же оставляя еще шанс, отозвался мужчина.
Мы попрощались. После того, как отвезла Тамару Николаевну домой, и уже ставя на парковку машину возле офиса, мне поступил звонок на телефон от Сони.
– Милан, я нашла контакты директрисы одного из детских домов и уже созвонилась с ней, – после приветствия сказала она.
– Ты узнала, что им нужно? – перешла я сразу к делу.
– Да, я вышлю тебе список, что тебе удобно купить – отметь, а все остальное приобрету я, – ответила подруга.
– Хорошо, – помня о нашем прошлой договоренности, подтвердила.
– Думаю, что через дня три, четыре можно будет съездить. У тебя будет время? – уточнила девушка.
– Сонь, конечно найду, – и пролистав свой ежедневник, сказала ей точную дату. – Что с документами? – спросила я дальше.
– Мил, начала уже все собирать, – воодушевлено ответила София.
Через четыре дня, мы с Соней, с загруженными двумя машинами подарков для детей отправились по назначенному адресу. Хочу сказать, что список присланный от Сони был не маленький, сначала подумала, что просто не успею все скупить, что отметила. Но с этим помогла мне тетя Катя и даже Руслан. Он отправился с Лешей сам на футбол, а дальше они поехали по разным развлечениям. Наш же путь с женщиной шел в ближайший торговый центр. В детском магазине, консультанты хоть сначала были и удивлены количеством нужного нам товара, но после небольших пояснений, за несколько часов помогли нам все приобрести. Таскать сама и еще нагружать тетю Катю я не хотела, поэтому попросила оформить нам доставку на дом.
И вот обговоренный ранее день, мы с Соней подъехали к детскому дому. Там нас уже ждали. Меня и подругу встретила взрослая женщина – Александра Степановна. Она же и была директрисой. Соня за день до поездки еще раз с ней созвонилась и предупредила о нашем приезде и точном времени. Еще две женщины, работницы этого дома и трое мальчишек постарше – воспитанники, помогли нам разгрузить автомобили. Вещи и одежду мы решили, что выдадут они сами детям. Все же им виднее, кому, какого размера и что необходимо. А игрушки и сладости мы подарим с Соней самостоятельно. Старших детей собрали в актовом зале, мы вручили им все там. А к малышам пошли в большую игровую комнату. Столько было радости в их глазах, столько благодарности, что я решила для себя, хотя бы раз в полгода, вот так приезжать и устраивать ребятам небольшие праздники.
В игровой комнате, когда мы раздавали игрушки, обратила внимание на одну девочку двух лет. Маленькая блондиночка со смешными короткими хвостиками, что торчали в разные стороны. Такая милашка, прям ангелочек, но характер уже показывала, выбирая себе одну из кукол.
– Как зовут эту девочку, – спросила Соня у Александры Степановны, которая стояла рядом и сопровождала нас по всему зданию. Да, видимо не только я обратила внимание на малышку.
– Это Верочка Антипова, – ответила директриса. – Ее с дома малютки к нам перевели, – пояснила женщина.
Соня подошла к девочке ближе и присела рядом. Что невероятно, сходство с девочкой было неописуемым. Даже разрез глаз похож, только у Верочки были они светло-серого цвета, в отличии от моей кареглазой подруги. Они о чем-то вдвоем тихо переговаривались, с улыбками на лице, даже немного подхихикивая.
После проведенного времени с детьми мы вышли из здания, и я уже не удивилась, когда Соня сказала мне, что хочет удочерить именно эту девочку.
– Ты точно все решила? – все же задала я вопрос подруге, перед тем как разойтись по машинам.
– Да, – уверенно ответила она. – Я узнала у Александры Степановны, что она отказничек. Мать оставила ее в роддоме сразу. Отец неизвестен. Директриса сказала, что я могу ее навещать хоть каждый день, если действительно хочу ее удочерить. Девочка ко мне пока будет привыкать, в то время как подготовят все документы.
– Доченька, – улыбаясь, проговорила Соня, находясь в своих мыслях.
– Я очень рада за тебя Соф, ты будешь замечательной мамой, – обнимая подругу сказала я ей.
Глава 43. Ревность
Прозвенел будильник, но Руслан только покрепче обнял меня, не давая оторваться от подушки. Признаюсь, вставать не хотелось. Желание было остаться вот так, с ним рядом, и нежиться под легким одеялком. Почти четыре недели прошло с тех пор, как он вернулся из столицы. Руслан все также снимал квартиру и некоторые ночи, мы проводили там. Но все же основное свободное время были в моем доме. Даже некоторые вещи Руслана находились уже у меня в шкафу.
За их взаимоотношения с Алешей, я уже вообще не переживала. Сын очень хорошо воспринял мужчину и с радостью проводил с ним время. А для меня вот такое препровождение втроем было внове. Ведь по сути, когда родился Леша, Андрея уже не стало и вот такой формат семье, я ни разу не прочувствовала ранее. Сначала были только мы с Андреем, а после остались я и сын.
Полежав еще так немного, поняла что надо вставать. Иначе Морфей снова унесет меня к себе. Не стала будить пока Руслана, а аккуратно выпутавшись из его рук, отправилась в душ. Приму его одна, а то время на сборы увеличатся на гораздо дольший срок.
Полностью одетая, я все же разбудила и мужчину. Сказав, что буду ждать его внизу за завтраком.
– Что у тебя сегодня? – сделав глоток кофе, причем из моей кружки, спросил Руслан спустившись и уже будучи полностью собранным.
– Все как всегда, – ответила я, поднявшись чтобы налить ему его напиток и поставить тарелку с яичницей, которую до этого приготовила Тамара Николаевна. – Еще встреча с новым заведующим складом.
– Не справляется? – уточнил мужчина, приступая к еде.
– Он проработал месяц, – пояснила я. – В принципе, я довольна его работой, но хотела бы немного подкорректировать.
– Пообедаем вместе? – задал следом вопрос Руслан, после того, как выслушал меня.
– Какое приятное предложение, – с улыбкой ответила я.
– Есть еще одно, – загадочно прищурил глаза Филатов. На что я вопросительно приподняла бровь, чтобы услышать продолжение.
– Предлагаю отпуск! – не заставил меня долго ждать, сказал мужчина. Получилось немного торжественно, но из-за смешинок в его взгляде, серьезность момента была утеряна и мы одновременно засмеялись.
– Когда и куда? – успокоившись, перешла я к конкретики сразу, поддерживая его предложение.
– Через пару недель, полетим вместе в Лешей либо в Италию или может быть на Кипр, – рассказал он о будущих планах.
– Я так понимаю, именно об этом вы с ним вчера вечером говорили? – смеясь спросила я, потому что, немного заметила их загадочные обсуждения. – И почему именно туда?
– Абсолютно верно, – подтвердил Руслан, не пытаясь дальше засекречивать все. – И на нашем мужском собрании решили, что нашей женщине необходим отдых.
– Вот же сговор за моей спиной! – ненатурально возмущаясь воскликнула я. Хотя на самом деле было жутко приятно за такую заботу.
– А варианты мест отдыха предложил, там где находятся наши семейные виллы, – ответил все и на второй мой вопрос Руслан. – Если не хочешь туда, можем выбрать другое место или страну? – тут же предложил он.
– Да, нет. Я не то чтобы против, но если это ваши семейные дома, то не помешаем ли мы там с Лешей кому-нибудь?
– Кому-нибудь это моему отцу? – уточнил он понимая сразу кого я могу иметь ввиду.
– Ну хотя бы и отцу? – не видя смысла скрывать очевидное.
– Нет, не переживай, я предупрежу его, где мы будем и в какие дни. Но даже если и случайно с ним там пересечемся, а поверь это маловероятно. Он пока в столице и в ближайшее время из-за этого дела, что я тебе говорил, не полетит на отдых. Но на случай если что-то да и изменилось бы, то ничего страшного в этом нет. Так или иначе после я вас и так с ним познакомлю, – спокойно произнес Руслан, словно это было чем то обыденным.
– Ничего себе заявочка! – хотела сказать в шутку, но получилось ка-то слишком серьезно. – Уверен что это надо делать? Подожди, подожди… – так как я немного не досказала вопрос, не дала ответить сразу Руслану. – Уверен что это делать надо в ближайшее время?
– Абсолютно! – ответил уверенно мужчина, только я почему его уверенность не разделяла..
На этом моменте мы и остановились. А уже днем состоялась наша ссора… Точнее все началось в обед, когда Руслан приехал ко мне в офис, чтобы забрать меня на обед. В это время, я находилась у себя в кабинете совместно с Антеньевым Михаилом. Мы обсуждали те, моменты которые меня не совсем устраивали в его работе, но так как в целом он справлялся, я бы не хотела искать другого человека. Проще было сейчас немного исправить недочеты.
Руслан увидев молодого человека у меня в кабинете, немного растерялся, но промолчал. Только с нечитаемым лицом, ждал окончания разговора с моим подчиненным. А после все же во время обеденного перерыва высказал свое недовольство.
– Почему ты выбираешь таких сотрудников? – спросил он, видимо когда у него уже накипело все внутри.
– Что значит "таких"? – не поняла я сразу его вопрос.
– Ты знаешь сколько ему лет? – спросил мужчина.
– Да. Около тридцати, – ответила я недоуменно. – Но Михаил неплохо справляется, просто было несколько факторов, где ему нужно проявить большее внимание, – объяснила я. – Я же говорила утром, что у меня встреча с ним сегодня, – все также не понимая, что случилось. Я была убежденна, что не всегда люди с большим опытом работы справляются лучше, нежели те, кто только начинают свою деятельность. Да, иногда им необходима помощь и немного направления, в какую сторону лучше двигаться. Но как только налаживается процесс, все идет довольно по порядку. У меня на фирме работают много и парней, и девушек, которые только получили высшее образование. А некоторые и без него. Но я всегда старалась дать людям шанс проявить себя. Скорее всего послужило и то, что вспоминая себя в молодости мне такого не всегда удавалось.
– Говорила, – кивнул он все также раздраженно. – Но при этом забыла упомянуть, что это не старый дядечка, а молодой мужик! И вы будете с ним одни в твоем кабинете, – высказался Руслан.
– Подожди, ты ревнуешь? – все же немного до меня дошло.
– Нет! – рыкнул он, но не прошло и полминуты, как опровергнул свои слова. – Да! Да, Милана я ревную тебя! Это ты хочешь услышать!? И не хочу чтобы ты оставалась наедине с такими типами.
– Руслан, но это моя работа! – начала оправдываться, затем поняла, что мне в принципе не за что, но все же попыталась донести до него свою мысль. – Руслан, мне в моем бизнесе приходится общаться, наверное, как и тебе с разными людьми. Это не значит, что я буду допускать что-то большее, в общении с ними. Михаил Артеньев, один из моих подчиненных и мы обсуждали с ним только рабочие моменты.
– Но это не мешало ему смотреть на тебя так…, – не внял он мои словам и продолжал.
– Как? – ведь я если честно не обращала внимание на мужчину. Да и не увидела его "особенных" взглядов.
– Так словно он бы тра. нул тебя на твоем же столе! – взбешенно ответил Филатов.
– Ты преувеличиваешь, ничего подобного не было, – уже сама начиная закипать, но по возможности твердо и нейтрально ответила я.
– Я хочу чтобы ты его уволила, – четко проговорил мужчина.
– Руслан, я уважаю тебя как человека и как мужчину и буду прислушиваться к твоим советам, НО, – выделила я слово интонацией. – Принимать решения в своем бизнесе, буду сама. И из-за каждого твоего ревнивого импульса увольнять людей не собираюсь.
Глава 44. Кипр
Через две недели мы все же отправились в отпуск. Прошла ли та история бесследна? Нет, это было не так. После разговора в кафе, мы разъехались. И вечером, Руслан не приехал ко мне домой. Ночь прошла для меня беспокойно. Крутилась с одного бока на другой, в принципе, как и мысли в моей голове. Я не хотела, из-за необоснованной ревности Руслана рушить наши отношения, но и полностью поощрять ее тоже не стремилась. Я не считала себя виноватой. Но и вот так, просто закрыть глаза на ситуации не получалось. Что значит – « мне не нравится этот человек – уволь!?»
На следующий вечер Руслан приехал и мы снова обсуждали эту тему. Не могу сказать, что он полностью успокоился и принял мою позицию, но хотя бы в этот раз получился конструктивный диалог.
– Я влюбился в тебя, принцесса. Для меня такие сильные чувства впервые. Не знаю, когда именно это произошло… – в конце разговора вдруг признался он, ненадолго замолчав. А я пока не хотела его прерывать. – Но с самого начала ты меня зацепила. Я сейчас словно внутри поселилась. А когда вижу, как кто-то из мужиков на тебя смотрит, хочется спрятать от всего мира, ото всех, – дополнил мужчина свое откровение.
– Руслан, я разделяю твои чувства, поверь, – обняла я его. – За это время, что мы вместе, ты стал очень дорог мне, – а следом чуть отстранившись сказала: – Но, здесь уже стоит вопрос о доверии. Я с тобой! И другие мужчины меня не интересуют. Ты мне веришь? – задала вопрос, смотря ему в глаза.
– Верю принцесса! – ответил он сразу. – Моя! – обнимая и целуя так, крепко, словно подтверждая каждое слово.
Немного отдалив от себя, Руслан положил свои руки мне на бедра и скользя по ним наверх начал поднимать мое легкое платье, в котором я была дома. Затем одним движением стащил его с меня. Я осталась в одном белье. От откровенно жаркого взгляда Руслана моя кожа вмиг покрылась мурашками. Медленно он расстегнул мой бюстгальтер и откинул его в сторону. Подхватив меня на руки уложил на кровать. Благо она была не далека. Ведь начали мы разговор именно в моей спальне.
Начал покрывать мое лицо поцелуями, а в ответ пыталась найти его губы. Его рука накрыла мою грудь и начала играть в миг затвердевшим соском. Возбуждение с каждой секундой охватывала меня все больше и больше. Мне хотелось почувствовать его тело целиком. И я стала быстро расстегивать его рубашку… ну насколько это было возможно в моем положении..
Последующая ночь была очень горячей и сладкой. Мы наслаждались телом, впитывали эмоциями друг друга, пока обессиленные не уснули рядом.
*****
– Мам, когда мы уже пойдем купаться? – переминаясь с ноги на ногу, в нетерпении спрашивал Алеша.
– Подожди немного, мне осталось только разложить свои вещи, – попросила я сына. Но видя его состояние, не выдержала, схватила свой купальник из чемодана и пошла ванную переодеваться. Ладно, махнув мысленно рукой, закончу позже.
Со всеми перелетами, конечно график сна у ребенка сбился полностью. Сын поспал немного в полете, немного в машине, по пути на виллу. И вот сейчас уже хотел сразу отправиться плавать, пока солнышко окончательно не село. Да что уж говорить, этого хотелось и мне. Ведь вид из окна открывался поистине прекрасный. Собственный чистый пляж и бескрайнее море.
Сама вилла со слов Руслана, (когда мы летели сюда он успел немного рассказать) была не очень большая.
– Серьезно? И это небольшая? – спросила я его со смешком, когда машина припарковалась возле особняка намного больше моего дома. Ухоженный газон и аккуратные дорожки вели к двухэтажному строению из белого камня, который очень органично смотрелся на общем фоне. Сам дом был вытянутый, можно сказать, как большой прямоугольник. Но большая терраса огибая его, как-то смягчало общий вид. А небольшие балкончики на второй этаже добавляли еще большего антуража.
– Нет, – с улыбкой ответил Руслан. – Пойдем я познакомлю тебя с персоналом.
Как оказалось в этом большом доме постоянно проживало не так много людей. А точнее всего одна семья в двумя дочерьми десяти и двенадцати лет. Остальные работники, смотрящие за чистотой и порядком в доме и на территории приходили сюда по определенному графику.
Нас конечно ждали здесь и все было готова. Так же и обед. Но мы перекусили в самолете и есть пока не хотелось. Я планировала сначала разложить вещи, искупаться, а после уже трапезничать. Но вот Леша все же не стерпел, да и я тоже.
Накупались мы знатно, было много брызг и смеха. Руслан учил Лешу плавать, а еще они пробовали задерживать дыхание, чтобы нырять. Но если первое с нарукавниками у ребенка худо-бедно получалось, то со вторым, мы решили все же пока остановиться. Не хотелось, чтобы он нахлебался воды, да заразился какой-нибудь кишечной инфекцией. Хоть вода и показалось чистой, но кто знает что там в ней обитает. А портить отдых никому не хотелось.
Вода забрала последние силы и после то ли позднего обеда, то ли раннего ужина, мой сыночек быстро уснул под присмотром Руслана. В то время, пока я все же окончательно разобрала чемодан.
Уже лежа в кровати, и будучи в объятиях мужчины, вспомнила важную вещь, что я не обнаружила у себя в косметичке.
– Ладно, все завтра… – тихо пробурчала себе под нос. Понимая, что на большее сейчас не способна.
Последующую неделю мы провели в эйфории отдыха. Ох, что же это было за время. Я отдыхала и душой и телом.
С утра, после завтрака мы обычно шли принимать солнечные ванны на прекрасном берегу Средиземного моря. Прозрачная теплая вода позволяла наслаждаться купанием долгое время. На территории виллы был и свой бассейн. Но за все время мы были в нем буквально пару раз. Море к себе манило больше.
К обеду, мы все же возвращались обратно в виллу, чтобы перекусить и дать Алеше немного отдохнуть. Ведь после у нас были запланированы экскурсии по острову. Посетили ферму осликов "Goldendonkeys", а также верблюжью "Camelpark". От которой сын был просто в восторге. А в один из дней утром, немного поменяв режим отправились в национальный парк Акамас.
Впечатлений было масса и возвращаться за работу крайне не хотелось. Но это наверное, у каждого так. Ведь отдыхать всегда хорошо. Но в данный момент, выбора не было. Через десять дней мне с Русланом, уже вдвоем необходимо лететь в Москву. У его отца было день рожденье. Мой мужчина хотел познакомить меня с Филатовым старшим. Также со своей матерью и друзьями. Об этой поездке, он сообщил мне еще до вылета на Кипр. Второй раз по прилету на виллу. Причем, когда я в вежливой форме решила отказаться, сославшись на работу. Он же в ультимативной, сказал что у меня ничего не выйдет. Мужчина был настроен серьезно, познакомить меня со своей жизнью и его окружением. В принципе, я понимала, что это нормально и даже показывает на серьезность его намерений. Но мне просто было немного страшно, как отреагирует его семья на меня. Пусть я и могу назвать себя обеспеченной женщиной. И мне абсолютно не важен достаток Руслана. Но если сравнивать наше финансовое положение, то меня можно назвать и нищенкой. Разница у нас колоссальная. А предстать провинциалкой, которая позарилась на его деньги, мне категорически не хотелось.
– Принцесс, все это пустяки. Моим родителям не важно с какого ты города и чем занимаешь, – успокаивал меня Руслан, когда я рассказала ему о своих страхах. – И между прочим, ты себя очень обесцениваешь! У тебя хороший бизнес. Ты вложила туда много своих сил. Ты прекрасный руководитель.
– Ооо, говорите, говорите, не останавливайтесь Руслан Владимирович, – перевела на шутку его слова. Хоть мне и было очень лестно их слышать от своего мужчины. – Спасибо, – поцеловав его в щеку, искренне поблагодарила я и за его оценку, и за поддержку.
Но в моей голове все же нет, нет да и всплывали эти мысли снова. Хотя, что я обманываю, они там засели на постоянное место жительства. А может это было предчувствие будущей беды..? А которой на тот момент, я и не помышляла, а списывала все на другие волнения?








