Текст книги "Брат моего погибшего мужа (СИ)"
Автор книги: Наталия Ладыгина
сообщить о нарушении
Текущая страница: 18 (всего у книги 18 страниц)
– Мм… Я не могу… – проскулила я. – Я сейчас закричу… – на что он только ускорился, продолжая вколачиваться в меня до упора мощными толчками.
– Алена у себя. Пиликает на скрипке. Не услышит, – слышу позади. – Если хочешь кричать, то кричи мое имя.
– Мм… – вся боль внизу живота, словно узел, стала развязываться. Еще чуть-чуть, и я… – Костя… – протянула его имя громче, чем, наверное, могла себе позволить, и закусила нижнюю губу до боли, наказывая себя за это. Вместе с тем наступило долгожданное «освобождение».
Услышав свое имя из моих уст, он поспешил перевернуть меня на спину и начать кончать. Горячая сперма хлынула на низ моего живота. Вся, до последней капли. И он лег рядом со мной.
– Всегда меня так называй. Тебе можно, – произнес он спустя с пару десятков секунд.
– Костя… Мне стыдно… – гляжу в потолок.
– Потому что мы знакомы чуть больше недели?..
– Нет… Маргарита все поняла…
– Черт… Вон ты о чем. Хотя ты права. Стоит сказать ей о том, что теперь будет.
– А что теперь будет?..
– Что громко теперь будет каждый день, – повернул голову ко мне, и я тоже к нему. – Ведь я не смогу тебя отпустить, даже если попросишь.
– Я не попрошу…
– Но если вдруг… Пока ты и я – живы, так будет всегда.
Эпизод 2. Ее возвращение. Прощение.
София
Я знала, что ему нравится звучание его имени из моих уст, но сейчас, произнеся его трижды, я добилась куда большего эффекта, нежели в наш первый раз.
Он соединил наши ладони, перекрестил пальцы и с силой припечатал мои руки к постели. Впился губами мне в шею так, что у меня по всему телу пробежалась толпа мурашек, всю сковало от переизбытка ощущений. Рот широко раскрыт, а дыхание сбившееся.
На меня так никогда не бросались, учитывая, что до встречи с ним у меня был один лишь мужчина с идентичной оболочкой. Кто-то, может, скажет, что я сумасшедшая, раз решилась попытать судьбу с мужчиной, лицо которого уже однажды предало меня, но... пусть думают что угодно – я в своем выборе уверена.
– Ты меня любишь?.. – простонала я вопрос, когда уже находилась почти на самой вершине наслаждения.
И зачем я это спросила… Такая банальщина… Она же только отпугивает сильную половину человечества.
Что ж, я думаю, он и так считает меня с придурью, так что, не страшно.
– Не знаю, с чего у тебя такой вопрос, но отвечаю – да, я люблю тебя, – даже в такой момент он предельно серьезен в своей речи, хотя на лице явная гримаса наслаждения. – А ты меня?..
– Да… да… – простонала протяжно изогнувшись в спине. – Люблю…
Скинув мои ноги со своих плеч, он оторвал меня от постели и сам лег на спину. Проявив инициативу я сама забралась на него и очень медленно насадилась на его член. Опустилась к нему всем корпусом для короткого поцелуя, а затем стала плавно двигаться, сопровождая движения тихими стонами.
Его горячие ладони гуляли по мне от бедер до груди, сжимая, поглаживая, надавливая на чувствительные места. Временами сильнее чем нужно, но от этого мне было не менее приятно.
Держа меня за талию и направляя, он вынудил меня ускориться.
Еще немного… немного… и...
– Остановись, – прошу его, но он не отпускает меня. – Костя… – я договорить не успела, как ощутила тепло разливающееся внизу моего живота, отчего мгновенно кончила следом. – А-а...
Взяв меня за шею сзади, он заставил меня склониться и поцеловать себя.
Я сопротивлялась поцелую, желая прояснить зачем он это сделал, но место сопротивления заняла податливость. Я... я не могу ему сопротивляться. Это... невозможно. Особенно, когда мы так близки.
Рывком перекатываемся по постели, меняясь местами, и теперь, придавливая меня своим телом, он продолжает истязать мои губы.
У меня до сих пор словно звездочки сыплются из глаз от оргазма, но вместе с тем я не теряю рассудка и не забываю о произошедшем.
– Постой… – поворачиваю голову резко в сторону, а его губы скользят по моей щеке.
– Что не так?..
– Я не готова снова… становиться матерью, – настает пауза во время которой его губы перестают шевелиться на моей шее. – Нужно было тебе сразу об этом сказать…
В прошлые разы он отлично себя контролировал.
– Есть весомая причина? – тихо звучит на ухо.
– Я только вот вернула свою Машу… У меня есть страх, что у меня снова могут ее отнять. А если будет кто-то еще, то…
– Никто не отнимет. Этому у*бку не добраться ни до тебя, ни до нее.
– Я верю тебе, но…
– Ничего не говори, – обрывает. – Только, бл*дь, не сейчас.
– Я не хочу, чтобы ты думал, что дело в тебе. Я тебя правда люблю и хочу остаться с тобой, и чтобы… чтобы у нас было все, что должно быть.
– Тогда... ничего не бойся, – вновь коротко впивается в мои губы, а затем с придыханием спрашивает. – Хочешь принять душ? Со мной?
– Давай, – сразу соглашаюсь. – Сама собиралась тебе предложить. Идем.
Отстраняясь от меня, он подает мне руку и, встав с кровати, мы двигаемся в ванную комнату. Я впереди, а он, глядя на меня ниже пояса, позади.
Сама настраиваю прохладную воду и, едва встав под нее, он спешит взять меня руками под попу и прижать спиной к холодной кафельной стене. Этот контраст его горячего тела и прохладной стены – невероятен. Я задыхаюсь от чувств и вновь подступившего возбуждения.
– Ты такая… – бегает глазами по моему лицу.
– …какая? – быстро моргаю, ведь капли падают мне прямо на лицо.
– Вкусная, – приближается ко мне лицом и захватывает мою нижнюю губу. – Самая вкусная… – произнес он томно, став водить головкой члена по моей промежности.
– Я думала, что мы здесь за тем, чтобы освежиться, – шумно дышу.
– Неправда. Мы здесь, чтобы я тебе хорошенько вставил, – захватывает губы в смачном поцелуе одновременно заполняя меня собой.
– М-м-м-м…
– Я тебя прощаю. Прощаю, София.
Эпизод 3. Я счастлива, что ты мой муж, а не кто-то другой.
Он требовал, чтобы я быстро отправлялась в кровать, но сейчас же сам рывком поднял меня на руки и понес к ней.
Опустил меня на нее и, теперь нависнув надо мной и уперев ладони по обе стороны меня, пристально уставился в мое лицо. Бегал по нему глазами и, кажется, не дышал. Его дыхание было тяжелым. Он чертовски напряжен.
– Что с тобой?.. – касаюсь ладонью его щеки.
– Сколько… Одиннадцать месяцев?..
– Что?..
– Сколько я уже практикую воздержание?..
Ах да, уже почти год прошел с нашей последней близости. Мы очень серьезно относились к зарождению будущей жизни, поэтому не рисковали. Ну… почти. Кое-что мы все-таки делали.
– Больше никаких подобных практик, – сползаю по постели чуть ниже, чтобы дотянуться до его ремня и начинаю его расстегивать. Он же спешит стянуть футболку себе через голову и, отшвырнув ее куда-то на пол, заняться мною.
Расстегнув его джинсы и приспустив их немного вниз вместе с бельем, я обхватила его член ладонью и слегка сжала, что уже привело к бурным эмоциям на его лице.
– Бл*дь… Полегче… А-то я кончу через минуту… – но я не прекращала. – Так, все! – оторвал мои руки от себя и запрокинул их вверх, к изголовью кровати.
Все происходило слишком быстро... Он даже штаны с себя полностью снимать не стал. А мне лишь халат до пояса задрал, да бельишко в сторону отодвинул.
– Аа… – его пальцы коснулись моей влажной промежности. – М-м-м… – на смену пальцам пришел член, который был введен быстрым, поступательным движением.
Он не мог медлить. Прежде чем кончить, Костя хотел хоть что-то сделать. И он торопился. Его движения были резкими, а поцелуи всепоглощающими, лишающими полноценного дыхания, но кто бы знал, как мне было хорошо. Не только ему меня не хватало все эти месяцы, но и мне его очень.
Прошло и впрямь не больше минуты, а все уже... случилось. Я не получила разрядки, но была счастлива, что он ее получил. Столько терпел...
Но так он меня не оставил. Стянул с меня белье, перевернул на бок и, устроившись сзади, приподнял мою ногу и велел согнуть ее в колене. Его пальцы проскользнули к клитору, на который он стал плавными движениям надавливать двумя пальцами. С каждым таким его движением я была близка к разрядке. Он чувствовал это, отчего начинал делать все быстрее. До того быстрее, что я вырываться начала.
Кончив, я сильно дернулась в его руках и, наконец, расслабилась.
– Черт… – протянула я.
– Тебе хорошо?..
– Охр*ненно просто, – выругалась я на выдохе.
– Ты ругаться умеешь… Никогда от тебя не слышал. Я сейчас, – проводит мне ладонью по оголенному бедру и встает с кровати.
– Ты куда? – переворачиваюсь на спину, глядя на то, как он застегивает штаны. – Курить?
– С чего ты взяла?
– Плохо скрывался. Я знаю, что два последних месяца моей беременности ты курил. В саду. Я тебя видела из окна.
Ага, и лицо сейчас такое, будто спалился.
– Нет, не курить. Я давно бросил, ты же знаешь. Просто нервно очень было.
– Я понимаю. Поэтому и молчала. Но все же… куда ты сейчас? – склоняю голову чуть в бок. – Можно мне с тобой, м?
– Сейчас вернусь. Лежи, – и уходит из комнаты.
Не улежав на месте, я подскочила с кровати и сбросив халат с себя полностью, залезла голышом под одеяло. Все же я надеюсь на продолжение…
Когда он вошел в комнату, я не смогла сдержать стона удовольствия при виде того, что он принес.
– Ой, здорово, – поджала коленки.
– Я знал, что ты захочешь, – подходит к кровати.
Бутылку вина принес из подвала. И пару бокалов.
– Красное?
– Да, – открыл бутылку и наполнил мне бокал. – Я вижу, ты уже подготовилась ко сну, – передал его мне.
– И не только, – держу бокал, не спешу пить без него.
Наливает себе и ставит бутылку на пол. Я сама стремлюсь стукнуться своим бокалом о его и сделать жадный глоток. Пока пью, он пристально на меня смотрит.
– Что? – я даже смеяться начинаю. – Что-то не так? Почему ты не пьешь?
– Все так.
– Тогда что? – делаю еще глоток.
– Больше года прошло… с нашей первой встречи.
– … – я лишь опускаю ресницы и вновь поднимаю на него взгляд. – Не верю, что тебя потянуло на сантименты. Не похоже на тебя. Ты… что-то сказать хочешь?
– Ты знаешь меня лучше всех, София.
– Да. А еще я знаю то, что тебе нравится называть меня моим полным именем, – улыбаюсь.
– Верно, – подмигивает мне. – Скажи, ты не жалеешь, что все… так?
– Жалею ли я, что сейчас нахожусь с тобой, в твоей постели и пью с тобой вино?.. Разве можно об этом жалеть?
– А если серьезно?
– А я серьезно, – ставлю бокал на тумбочку и, не прикрываясь, подползаю к нему. – Никогда еще не ощущала себя более счастливой, чем рядом с тобой, – тронула его за руку в районе предплечья. – Ты… ты единственный, кто меня не бросил. И, может, я сумасшедшая, но я верю, что так будет всегда. Я счастлива, что ты мой муж, а не кто-то другой.
Костя продолжает еще какие-то секунды гипнотизировать меня, но а после залпом выпивает содержимое бокала до дна и ставит стекляшку себе куда-то под ноги. Затем спешит наброситься на мой рот голодным поцелуем. Держит меня одной рукой сзади за шею, а другой сдирает с меня легкое одеяло.
Я спешу разорвать поцелуй и отползти на середину кровати, тем самым дразня его. Он, можно сказать, выпрыгивает из штанов, и присоединяется ко мне. Накрывает своим телом, жадно впивается в губы, а затем, опускаясь ниже, задевает губами самые чувствительные участки моего тела.
– Аа… – ахнула от неожиданности, когда он резко перевернул меня на живот и развел пальцами ягодицы. – Костя… Костя… А-а-а… М-м-м… – изо всех, насколько могла, выпятила попку, чтобы ему сподручнее было.
Медленными, плавными движениями он доводит меня до умопомрачения. Я тихо постанываю, прижавшись лбом к матрасу. Громче я просто боюсь.
– Да… да-а… – готова вся вывернуться от подступающего наслаждения, но он почему-то в этот момент замедляется. – Костя, прошу…
На что он выходит из меня и, как ничего не весящую игрушку, переворачивает на спину. Рывком подтягивает к себе за бедра и закидывает мои ноги себе на плечи. Вводит в меня член до упора и кладет руку мне на шею. Слегка, до приятного удушья сжимает ее ладонью. Это настолько возбуждает, что я, кажется, сейчас кочну лишь от представления этой картины.
Крепко удерживая меня за бедра он задает такой бешеный темп, что мои стоны выходят рваными, дыхание напрочь сбивается, а шлепки, боюсь, могут быть слышны за пределами этой комнаты.
Он кончает первым, а я почти следом. Сама сбрасываю с него свои ноги, и когда он ложится рядом, то спешу частично залезть на него, чтобы поцеловать.
– Я очень тебя люблю... – произношу тихо, с невольной хрипотцой. Перед глазами все еще двоится, а речь невнятная.
– А я без тебя просто не могу жить, – на что я прижимаюсь еще теснее к его влажному телу.








