355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Кузьмина » книга "Тура, или Я, Сонька, Алик и остальные"
Тура, или Я, Сонька, Алик и остальные - Наталия Кузьмина
  • Книга добавлена: 5 июля 2021, 12:05
обложка книги Тура, или Я, Сонька, Алик и остальные - Наталия Кузьмина

Название книги: Тура, или Я, Сонька, Алик и остальные

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
170Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство «Перо»
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как жить во времена перемен, когда впечатления от череды событий, происходящих изо дня в день, мелькают, как узоры в калейдоскопе? Сложность проистекает из-за изменения меры длительности и неоднозначности выбора пути выхода из той или иной ситуации. Можно ли что-то придумать и предпринять, чтобы забыть о проблеме выбора и о проблемах вообще? Удалось это или нет героям повествования Н. Кузьминой – судить читателю.

Наталия Кузьмина – океанолог, литератор. Окончила Московский физико-технический институт. Доктор физико-математических наук, работает в Институте океанологии им. П.П. Ширшова РАН. Член Московского союза литераторов. Живет в Москве.

Книги стихов: «Издалека и вблизи» (1999), «Nymphalidae» (2005), «Последовательности» (2011).

Проза и стихи публиковались в журналах «Арион», «Соло», «Крещатик», «Футурум-Арт», «Меценат и Мир», в альманахах «Черновик», «Тритон», «Клуб N», в сборниках «То самое электричество», «Солнце без объяснений», «Как становятся экстремистами», в антологиях «Очень короткие тексты», «Жужукины дети», «Современный русский свободный стих», в электронном издании «Лавка языков» и др.

  • Просмотров: 71 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю