355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Кузьмина Азъ » книга "Азы магической вышивки"
Азы магической вышивки - Наталия Кузьмина Азъ
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 06:00
обложка книги Азы магической вышивки - Наталия Кузьмина Азъ

Название книги: Азы магической вышивки

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
9Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вы ожидаете, увидеть в этой книге новые схемы вышивки слонят или розочки, то поспешу вас разочаровать. В этой книге, я поведу речь не о простой вышивке, а о волшебной, ритуальной. Другим словом, расскажу, как при помощи иглы, ниток, ритуалов, и слов волшебных вышить свою мечту. То, о чём вы мечтаете, но пока безрезультатно стремитесь, достигается, без особого труда. Однако, помните, чем больше народу в это посвящено, тем хуже это работает.

«Всё, что себе (кому? имя) творю, никому не дарю. А дано мною (кем? имя), лишь с Добром просящему и Благо дарствующему».

Задумайтесь над этой мудростью. Ваше, для вас. Другим, дайте их вещь, сделанную для них, но дайте лишь тем, кто с добром вопрошает, даруя за этот ваш Дар, лишь Благо.

  • Просмотров: 107 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю