355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Филимошкина » книга "Загадки гениальных творений. От скифского золота до «Конька-Горбунка»"
Загадки гениальных творений. От скифского золота до «Конька-Горбунка» - Наталия Филимошкина
  • Книга добавлена: 17 апреля 2020, 06:31
обложка книги Загадки гениальных творений. От скифского золота до «Конька-Горбунка» - Наталия Филимошкина

Название книги: Загадки гениальных творений. От скифского золота до «Конька-Горбунка»

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
79Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ВЕЧЕ
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Переживая восторг или душевное откровение, оказавшись лицом к лицу с шедевром, не всегда можно догадаться, сколько и каких именно человеческих страстей скрывает его история, какой полет мысли и какие драматические перипетии наполняют его. Порой судьба произведения даже более драматична, чем удел его создателя. Автор предлагает окунуться в чудесный и многогранный мир как древних, так и сравнительно близких к нам по времени творений человеческого таланта, поразмышлять о судьбах и загадках гениальных творцов, о взаимосвязях истории и отдельно взятой человеческой судьбы.

  • Просмотров: 175 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю