355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Натали Штайм » книга "Различай и размышляй"
Различай и размышляй - Натали Штайм
  • Книга добавлена: 25 мая 2021, 03:04
обложка книги Различай и размышляй - Натали Штайм

Название книги: Различай и размышляй

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
53Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наш мир наполнен всевозможными красками. Это уникальный мир. У всего есть свой окрас – у радости и печали, счастья и боли, здоровья и болезни, изобилия и нищеты. Однако, несмотря на количество проявленных тонов в жизни, создаётся она лишь двумя цветами-энергиями. Умение отличить одну энергию от другой – это дар различения. Обрести этот дар доступно каждому…

Эта книга – своего рода учебник для освоения энергии различения. В нем отсутствуют разделы и темы. Каждое сознание, соприкасающееся с этим текстом, решит самостоятельно, где остановиться и о чём подумать, сколько раз повторить, чтобы усвоилось, и как применить усвоенное и осознанное в своей жизни, дабы сделать её более радостной…

Вперед, к обретению!

  • Просмотров: 87 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю