355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Натали Фрост » книга "Захваченная инопланетным драконом (ЛП)"
Захваченная инопланетным драконом (ЛП) - Натали Фрост
  • Книга добавлена: 14 марта 2019, 06:00
обложка книги Захваченная инопланетным драконом (ЛП) - Натали Фрост

Название книги: Захваченная инопланетным драконом (ЛП)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Челси чувствовала, что ее жизнь идет в никуда. Она ненавидела свою работу, своего парня и вообще все, что было между ними. Она нуждалась в побеге…

Этот побег будет самым экстравагантным.

Очнуться на борту космического корабля, было достаточно, чтобы закружилась голова. Все только усложняется, когда Сайлас, красивый, сильный и очень серьезный капитан корабля, начинает проявлять к ней интерес.

Однако жестокие, суровые и серьезные люди с планеты Сайласа никогда не допустят отношений между своими и кем-то, кого они захватили. Они изо всех сил пытаются преодолеть надвигающуюся угрозу существованию своего рода, и это все, что имеет значение.

В его роде больше, чем, кажется на первый взгляд, и борьба за то, чтобы быть вместе, потенциально может стоить им обоим жизни. Выдержит ли их любовь множество препятствий, которые разделяют их? Или это приведет их к гибели?

  • Просмотров: 3916 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю