355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наринэ Абгарян » книга "Все приключения Шоколадного дедушки"
Все приключения Шоколадного дедушки - Наринэ Абгарян
  • Книга добавлена: 2 февраля 2021, 21:00
обложка книги Все приключения Шоколадного дедушки - Наринэ Абгарян

Название книги: Все приключения Шоколадного дедушки

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
129Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 32 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В норвежском городе Бергене живёт себе вполне обычная семья: мама, папа, шестилетний Мартин и его старшая сестра Матильда. Но всё меняется, и жизнь вдруг наполняется увлекательными событиями, когда к ним приезжает погостить дедушка Оскар, которого дети раньше никогда не видели. Оскара недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без конфет и шоколада.

Сначала Мартину и Матильде в компании дедушки приходится бороться с кознями вредных сестёр Паульсен, мечтающих сорвать ежегодную городскую ярмарку сладостей. А потом они путешествуют во времени, знакомятся с викингами и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, исполняющий желания.

Ведь там, где Шоколадный дедушка, там всегда приключения и волшебство!

  • Просмотров: 245 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю