355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нана Губанова » книга "Я поживу еще немного"
Я поживу еще немного - Нана Губанова
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 22:30
обложка книги Я поживу еще немного - Нана Губанова

Название книги: Я поживу еще немного

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
65Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В жизни бывают ситуации, когда кажется, что все пропало, ничего не получается и ты никому не нужен. Чувство непонимания, горя, отчаянья и всепоглощающая боль застилают дневной свет и подталкивают к краю. В такие тяжелые моменты человеку, особенно подростку, необходима поддержка. Но как оказать ее правильно? Как помочь так, чтобы не навредить? А что делать, если вся эта боль – внутри вас и вы сами отчаянно ищете выход? Ответы вы найдете в этой книге вместе с рекомендациями психолога и полезными контактами, которые в критическую минуту могут спасти вас или вашего близкого.

Это история девочки-подростка, которая почти решилась умереть: боролась с ударами судьбы, теряла и обретала надежду, падала и поднималась, пока, наконец, не выбрала жизнь. Эта книга – обращение к тем, кто когда-либо думал о смерти, кто оказался на грани и на последнем дыхании ищет в себе силы или знает такого человека в своем окружении. Автор книги призывает всех, кто в силу жизненных обстоятельств утратил смысл жизни: дайте себе последний шанс!

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю