355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наиль Рашидов » книга "Записки психотерапевта. Многообразие экзистенциального опытаобразие экзистенциального опыта"
Записки психотерапевта. Многообразие экзистенциального опытаобразие экзистенциального опыта - Наиль Рашидов
  • Книга добавлена: 7 сентября 2020, 13:00
обложка книги Записки психотерапевта. Многообразие экзистенциального опытаобразие экзистенциального опыта - Наиль Рашидов

Название книги: Записки психотерапевта. Многообразие экзистенциального опытаобразие экзистенциального опыта

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
157Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Де’Либри»
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наиль Рашидович Рашидов – кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт высшей категории, доцент кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Сеченовского университета, экзистенциальный психотерапевт в области «Da sain» анализа, участник многочисленных экспедиций на Крайний Север, один из создателей БК «Спартак-Москва» и, наконец, человек, более десяти лет работавший в области предвыборных технологий в России и странах СНГ.

Мир его рассказов калейдоскопичен: там и отцы психоанализа, и директоры шахтоуправлений, и Хайдеггер, и Фихте, и простые бабушки из Сомино, и многие другие люди, населяющие нашу прекрасную Россию, люди, сохраняющие в себе простодушие и внутреннее достоинство. Не случайно Андрей Платонов назвал их «сокровенными людьми».

Одна из особенностей стиля повествования Наиля Рашидовича – кинематографичность. Вы без предварительного предуведомления погружаетесь в мир его образов и, выныривая, произносите слово, которое не имеет никакого значения. Вы уже другой или вы уже другая.

  • Просмотров: 203 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю