355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Щерба » книга "Феникс. Возрождение"
Феникс. Возрождение - Надежда Щерба
  • Книга добавлена: 4 июля 2021, 21:05
обложка книги Феникс. Возрождение - Надежда Щерба

Название книги: Феникс. Возрождение

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
59Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иногда, практически умереть означает получить совершенно новую жизнь и новую себя. Так случилось с Александрой, когда в свои тридцать пять, она ученый биофизик, на пороге смерти присутствует на "консилиуме" ангелов и получает от них не только второй шанс, но и силу и сверхспособности от самого архангела Михаила.

Что ждет ее теперь, с кем придется померяться силами и какой выбор должна будет сделать Александра, прежде чем обретет способность как птица феникс восставать из пепла и возрождаться вновь?

Вот так и живет она сейчас, понимая, что ее жизнь уже не будет прежней, что аванс, предложенный ей сверху, придётся отработать по полной. Она готова, получая новые знания и силы делить их с людьми, помогать тем, кому нужна ее помощь.

  • Просмотров: 135 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю