355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Лустина » книга "История Чёрного Крылана. Терапевтическая сказка"
История Чёрного Крылана. Терапевтическая сказка - Надежда Лустина
  • Книга добавлена: 5 декабря 2020, 15:30
обложка книги История Чёрного Крылана. Терапевтическая сказка - Надежда Лустина

Название книги: История Чёрного Крылана. Терапевтическая сказка

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
15Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

А что, если в твоём шкафу поселился не страх, а настоящий чёрный дракон? Как тут уснёшь? Зря мама не верила! Теперь придётся с ним познакомиться и послушать его историю. Оказывается, и драконы тоже боятся. Именно тебе предстоит помочь ему вернуться домой к сестре Темноте. А верный друг Звёздный Мишка поможет тебе в этом. А главное, ты узнаешь, что такое свет внутри, с которым никогда не страшно.

Дорогие родители! Ваш ребёнок боится темноты и странных ночных звуков? Ему страшно спать одному, есть проблемы с засыпанием и расстройством сна? Помогите ребёнку победить все эти страхи вместе с героем терапевтической сказки! Сказка проверена на практике детским психологом, страхи больше не побеспокоят. Подарите ребёнку смелость и уверенность в себе. Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

  • Просмотров: 341 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю