355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Чайка » Чек-лист повышения женской энергии » Текст книги (страница 1)
Чек-лист повышения женской энергии
  • Текст добавлен: 15 апреля 2020, 18:01

Текст книги "Чек-лист повышения женской энергии"


Автор книги: Надежда Чайка


Жанры:

   

Психология

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Вступление

Милые девушки и женщины!

Как стать счастливой и выйти замуж? Для этого надо быть женственной. Излучать благотворную для себя и для окружающих женскую энергетику.

Поддерживать свою мощную, прекрасную, женскую энергию вам так же необходимо, как дышать и кушать. Она нуждается в вашей поддержке. Над этим нужно работать. Но не пугайтесь. Это легкая и приятная работа. Она будет приносить вам огромное удовольствие.

А чтобы вам было максимально удобно и просто проделывать эту работу регулярно, я подготовила для вас этот практический чек-лист.

Режим сна и пробуждение

Выделяйте себе на сон не менее 8 часов. Ложиться надо до 23.00. Постоянно засиживаться до полуночи очень вредно, поскольку организм должен вовремя отдыхать. С 21 до 1 часа ночи происходит выработка важнейшего гормона мелатонина, отвечающего за сон и иммунную систему. Ночь – это время для сна и любви. «Кто рано встаёт – тому Бог даёт» действительно работает.

Приучите себя, просыпаясь, радоваться каждому новому дню. Создайте полезную привычку: делать утреннюю зарядку и затем медитацию, чтобы гармонизировать себя, ощутите внутреннюю тишину и покой. Начинайте день с благодарности и благодарите искренне, от сердца. Благодарите себя, своё тело, этот мир. Благодарите за то, что вы живёте здесь и сейчас, дышите, ходите, любите, ощущаете всю полноту жизни органами чувств. Создайте свой любимый утренний ритуал, который будет неизменно радовать вас и заряжать. Например, ароматный кофе или травяной, фруктовый чай по вашему вкусу. Пить их надо, желательно одновременно наслаждаясь видом из окна, наедине с собой, планируя наступающий день. Тишина и удовлетворение собой. Вселенная быстро откликнется на эти перемены в вас.

Наполняйте себя положительными эмоциями

Подарите себе новую привычку: заведите красивый блокнот и в конце дня записывайте в него как минимум 5 вещей, который вас порадовали за истекший день. Это станет вашей растущей персональной коллекцией интересных встреч, приятных открытий, чудесных улыбок, радостных мгновений, долгожданных событий и ярких достижений. Так вы отучите себя собирать неудачи, прокручивать в голове нехватку денег и дурные новости. Спустя время вы заметите, что в течение дня ваше внимание само станет выхватывать еще больше счастливого и удивительного. Так вы на полную катушку запустите закон магнетизма, и приятные вещи станут буквально примагничиваться одна к другой и к вам.

Дневник благодарности

Это потрясающий и превосходно работающий метод, как обучить свой ум переключаться с плохих событий на хорошие. Что-то не так с мужем, с любимым мужчиной? Пишите о нём. Но только доброе, что позитивного муж сделал за прошедший день. Трудности с ребёнком? Записываем всё на эту тему, чем порадовал ребёнок. Достали родители или коллеги? Фокусируем внимание на их хороших поступках. Беспокоит низкая самооценка и недовольство жизнью? Пишем о себе и своей жизни. За что сегодня необходимо похвалить себя? Что светлого подарила вам жизнь за минувшие сутки? Каждый вечер перед сном пишем в специально заведенную для этого симпатичную записную книжку 10 благодарностей. Мужу, ребёнку, родителям, друзьям, коллегам, себе, миру. В зависимости от того, где самая болевая точка в данный момент. Потом это трансформирует ваше мышление в позитивное. А это, в свою очередь, непременно изменит ваши отношения с людьми, с собой и изменит вашу жизнь к лучшему. Всего лишь 5 минут! Но делать добросовестно и каждый вечер.

Творите и самовыражайтесь

Если вы художница, поэтесса или рукодельница, то вы творите, как дышите. Но даже если вы не являетесь таковой, то всё равно творите всегда и везде. Так вы делитесь своим личностным накопленным богатством, выражаете своё уникальное «Я», оставляете свой неповторимый отпечаток в мире. Кроме того, любое творчество успокаивает и приводит нервы в порядок. Записывайте свои внезапные озарения – мысли как афоризмы. Соберите букет из ярких осенних листьев. Слепите что-нибудь из специальной глины для поделок. Придумайте новое кулинарное блюдо или необычный салат. Завяжите шарф по-новому, нестандартно. Ярко раскрасьте какую-нибудь вещь, например, абажур для лампы. Не получиться не может. Это творческий процесс. Так видите только вы. Женщина творит ежеминутно, находит немыслимые варианты и ходы. Она умеет создать прекрасное даже в обыденном, волшебное – в бытовом. Простая мелочь и даже игра с ребёнком в её руках может превратиться в чудо.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю