355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Н. Ремизова-Бабушкина » книга "Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р. Г. Шакаева"
Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р. Г. Шакаева - Н. Ремизова-Бабушкина
  • Книга добавлена: 6 мая 2017, 03:02
обложка книги Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р. Г. Шакаева - Н. Ремизова-Бабушкина

Название книги: Био-энерго-информационные оздоровительные модули Р. Г. Шакаева

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
11 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вестник
Город: Москва
Год издания: 1995
ISBN: 5-901045-03-3
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Модули-синтезаторы, рассчитанные математическим путем ученым-физиком Рауэлем Габбасовичем Шакаевым, являются геометрическими голограммными преобразователями искаженных негативных энергий Пространства и биополей всего живого в позитивные, качественные энергии Синтеза или восстановления и возрождения по внутренним божественным Светокопиям.  Ежедневно используя представленные в брошюре модули, вы получаете дополнительную энергию для своей жизни, а значит и для своего оздоровления и общего развития в себе высоких, творческих качеств и способностей. Происходит также очищение всего организма от негативных или отрицательных энергий, вызванных болезнью или морально-нравственными причинами, психическими покушениями на человека любой природы.

  • Просмотров: 846 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю