355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Н. Ушакова » книга "Где, когда и как ловить рыбу"
Где, когда и как ловить рыбу - Н. Ушакова
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 01:10
обложка книги Где, когда и как ловить рыбу - Н. Ушакова

Название книги: Где, когда и как ловить рыбу

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Титул
Город: Обнинск
Год издания: 1991
ISBN: 5-86866-001-3
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга составлена на основе статей и заметок рыболовов в периодике СССР за последние 20 лет. В условиях узкого ассортимента приспособлений для рыбной ловли и низкого их качества предлагаемая книга поможет рыболовам изготовить проверенные эксплуатацией удилища, блесны, поплавки и другие снасти. Книга иллюстрирована рисунками и эскизами приспособлений для рыбной ловли.

В книге раскрыты секреты успеха в ловле окуня, щуки, судака, леща, ерша, карася, сазана, язя, сома, хариуса и многих других рыб. Десятки различных наживок для ловли, приспособления, увеличивающие улов, приемы рыбалки в разное время года, подледный лов — все это делает книгу руководством к действию для рыболовов-любителей.

В условиях небогатых прилавков сегодняшних магазинов книга «Где, когда и как ловить рыбу», способствуя приятному отдыху и увеличению улова, будет хорошим подспорьем не только для рыболовов-любителей, но и для членов их семей.

Издание для массового читателя.

  • Просмотров: 474 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю