355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Н. Азарова » книга "Добро пожаловать в магическую академию имени Ёжи Якоби-Веселенка! Жестокие уроки"
Добро пожаловать в магическую академию имени Ёжи Якоби-Веселенка! Жестокие уроки - Н. Азарова
  • Книга добавлена: 25 августа 2020, 10:00
обложка книги Добро пожаловать в магическую академию имени Ёжи Якоби-Веселенка! Жестокие уроки - Н. Азарова

Название книги: Добро пожаловать в магическую академию имени Ёжи Якоби-Веселенка! Жестокие уроки

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
276Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 58 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В шестилетнем возрасте у Карины проявился дар, передавшийся ей от прапрабабки. С этого момента девочка грезила попасть в магическую академию на лекарский факультет, чтобы развивать свои незаурядные способности наравне с существами из волшебных миров. Фактусита Аренская с достоинством справляется с учебой, но и веселая студенческая жизнь не обходит её стороной. Подружиться с оборотнями из студенческого братства? Легко! Найти общий язык с сумасбродной эльфийкой? Запросто! Главное, не забыть влюбиться! Уроки первых чувств порой бывают жестокими, но друзья всегда будут рядом и поддержат в любой ситуации. Отбрось сомнения - и добро пожаловать в магическую академию имени Ёжи Якоби-Веселенка!

  • Просмотров: 317 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю