355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Морин Хили » книга "Детские истерики, гнев, обиды. Как научить ребенка справляться с сильными эмоциями"
Детские истерики, гнев, обиды. Как научить ребенка справляться с сильными эмоциями - Морин Хили
  • Книга добавлена: 17 июля 2020, 13:00
обложка книги Детские истерики, гнев, обиды. Как научить ребенка справляться с сильными эмоциями - Морин Хили

Название книги: Детские истерики, гнев, обиды. Как научить ребенка справляться с сильными эмоциями

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
109Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чтобы эффективно развиваться, современному ребенку важно быть здоровым не только физически, но и эмоционально. Можно быть прекрасным футболистом, но поссориться с тренером из-за неумения контролировать гнев и в итоге оказаться выгнанным из команды. Истерики из-за плохих оценок не позволят стать успешным в учебе. А неуверенность в себе помешает завести друзей.

Морин Хили, детский психолог с 15-летним опытом и автор этой книги, описывает сложные эмоции, которые может испытывать ребенок, и предлагает упражнения, которые помогут справиться с ними, а также делится примерами из практики. Развивая эмоциональный интеллект и необходимые социальные навыки, и дети, и родители смогут сохранить здоровье и стать спокойнее, увереннее и счастливее.

  • Просмотров: 265 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю