355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Моника Берри » Домашние приключения Изабеллы » Текст книги (страница 1)
Домашние приключения Изабеллы
  • Текст добавлен: 8 сентября 2020, 18:30

Текст книги "Домашние приключения Изабеллы"


Автор книги: Моника Берри



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Самое прекрасное утром, это когда оно начинается не с восходом солнца. Когда можно полежать в кроватке, насладиться безмятежностью и возможностью ни куда не спешить.

Сегодня у меня был именно такой день. Когда я проснулась, то моего мужа уже рядом не было. Сейчас они готовят на работе, какой-то важный проект и ему приходится работать даже дома и даже по выходным. Поэтому я могу вволю понежиться лёжа под шёлковым одеялом. Его прохладная податливость нежно щекочет моё обнаженное тело.

«Почему Роберт так рано засел сегодня за свой ноут? – Промелькнуло у меня в голове. – Можно было бы вместе неплохо пошалить». Полежав так ещё некоторое время я поняла, что мой спаситель ко мне не придёт и я только зря разжигаю в себе огонь.

Накинув коротенький халатик я выскользнула из спальни. Ну, так и есть – через окно я увидела как Роберт, растянувшись в гамаке на веранде, печатает в ноутбуке. Ну что же, возможно это даже прекрасно. Получается, что весь сегодняшний день я смогу посвятить себе.

Позавтракав прекрасным клубничным йогуртом я сделала себе кофе и усевшись около окна стала тайно наблюдать за своим мужем. Роберт всё так же трудился в гамаке, временами он переставал печатать и сосредоточенно изучал записи в толстой тетради. Как же мне нравился этот его взгляд через тонкие линзы очков. В такие моменты его маленькая, аккуратная бородка приподнималась. А взгляд словно просвечивает на сквозь.

Именно за этот взгляд, почти пять лет назад, я и обратила на него своё внимание. Тогда я ещё была студенткой колледжа, а он уже готовился стать магистром. Познакомились мы, как это не банально звучит, в городской библиотеке. Это было местом паломничества практически всех учащихся нашего городка. Хотя я подразумеваю, что многие туда ходили не с целью получения знаний, а поглазеть на представителей противоположного пола из других учебных заведений. По этой же самой причине в библиотеке бывала и я. Роберта я заметила там уже давно и отметила для себя, что этот парень здесь один из не многих, которые приходят читать книги.

Возможно, я и не обратила на него внимание, если бы не один случай. Как-то просидев несколько часов в библиотеке и поглазев по сторонам я решила, что сегодня здесь делать нечего. Поэтому сдав книги, большую часть которых я дальше заголовка не читала, я выпорхнула из здания. Возможно это произошло по моей невнимательности, а может это сама судьба поставила мне подножку, вот только выскочив за дверь я зацепилась своим каблучком за коврик. Ноги мои поехали в разные стороны и зацепившийся каблучок, предательски хрястнув, сломался. Шансов моих удержаться на ногах не было и ойкнув я повалилась на бок. При падении я ещё умудрилась взмахнуть рукой с сумочкой и произведение от фирмы Mansur Gavriel полетело в сторону яркого солнца, по дороге освобождаясь от всего лишнего. Не нужно рассказывать в каком положении я оказалась: коленка разбита, каблук сломан и в радиусе трёх метров разбросано содержимое моей сумочки. Казалось бы самое время заскулить и пустить слезу отчаяния. Однако в это самое время опять открывается эта самая долбаная дверь и из неё выходит он – мой спаситель. Вот тогда я и увидела первый раз этот прожигающий взгляд. В этот момент даже коленка перестала болеть и я поняла, что этот парень был мною недооценён.

Мой будущий муж оказался весьма галантен – он помог мне подняться, собрал всё содержимое сумочки обратно, а когда увидел мою разбитую коленку, то любезно проводил меня до дома. По дороге я конечно же не теряла времени. Расспросив его я узнала, что он из весьма не бедной семьи и ему уже уготовано место в семейной компании. Нужно ли говорить, что от этого мой интерес к нему увеличился. К тому же Роберт был повыше меня, а так как я девушка достаточно высокая, то это тоже стало его плюсом.

Единственным недостатком я отметила, для себя, сильную его стеснительность. Однако это можно и исправить. Как сейчас помню, исправила я это достаточно быстро. Уже на второй неделе нашего знакомства я позвала Роберта на день рождение моей подруги Джулии. Там собралась отменная тусовка. Пришли ребята с которыми мы вместе учились в колледже и понеслось. Море шампанского, приглашенный бармен не успевал выставлять коктейли, как они тут же находили своих владельцев.

Громкая музыка заводила нас. Мы с подругами уже перешли к танцам в которых эротично покачивали бёдрами, заводя парней.

Был там один парень по имени Майкл, он ещё со школы клеился ко мне. И надо сказать не безосновательно, так как повод я ему давала не раз, а возможность ни когда. В тот вечер он явно решил заполучить давно вожделенное тело. Я уже поняла это по его прикосновениям ко мне во время танцев и по напрягшемуся бугорку у него в штанах, которым он уже не раз тёрся об меня.

Вот только у меня опять были другие планы на этот вечер. Я заметила, что чем раскованней у нас становились танцы, тем Роберт всё дальше отстранялся от танцующих. Нужно было брать инициативу в свои руки и оттолкнув Майкла я пошла к Роберту. Мой скромняжка уже сидел один за столом потягивая коктейль через соломинку.

– Как дела у моего пупсика? – Решила я сразу же обозначить нашу с ним пару.

– Скучновато, как-то.

Скучновато ему. Обалдеть! Веселие в самом разгаре, сейчас ещё общее купание в бассейне будет.

– Если моему котику здесь скучно, то мы можем прогуляться по территории. Здесь за домом есть классные деревья и там полянка.

Именно там я и решила победить стеснительность моего кавалера. Мы в темпе непринуждённой прогулки удалились от компании в которой танцы становились всё раскованнее. Дойдя до заветного места я решила немного побыть актрисой:

– Роберт, у меня что-то голова закружилась. Давай посидим, тут на полянке.

– Изабель, с тобой всё хорошо? Может позвать на помощь? – Затараторил мой кавалер.

– Не нужно. Я сейчас посижу и всё пройдёт.

Глянув на моё коротенькое платьице Роберт тут же снял с себя рубаху и постелил её на пушистый газон. У моего застенчивого спутника оказалась весьма красивая фигура. Уж не знаю каким спортом он занимался, думаю перелистывание книг не является спортом, но мышцы у него были развиты достаточно хорошо. Он был не качок. Его тело обтягивали сухие, рельефные мышцы. В свете вечернего солнца они блестели и эффектно играли. Когда он взмахнул рубахой и наклонился расстилая её, то голова у меня действительно закружилась.

– Присаживайся сюда в тенёк, я сейчас принесу тебе холодной воды.

– Роберт, посиди пожалуйста со мной вместе.

Роберт послушно присел рядом и я тут же положила свою голову ему на бёдра.

– Вот, так уже лучше.

– Это ты, скорее всего, на солнце перегрелась.

Я заметила, что Роберт периодически бросает взгляд на мои обнажившееся ножки. «Значит не всё так плохо», – подумала я и провела указательным пальчиком по рельефному прессу который был передо мной. Живот тут же втянулся и застыл в таком положении.

«Хорошо, поиграем в такую игру», – решила я.

Пальчик я не стала убирать, всё равно вдохнуть ему придётся. И вот уже живот отступил назад и дотронулся до моего пальчика. Роберт даже вздрогнул немного, но постепенно начал привыкать к моим прикосновениям. Теперь я уже делала это не одним пальчиком, а всей ладошкой. Нежно поглаживая живот, затем я провела ладошкой по груди и поднялась до плеч. Поглаживая бугорки мышц я сама начала заводиться. Я уже начала представлять себе как Роберт наконец-то растает и его крепкие руки начнут изучать моё тело.

По вздымающейся груди стало заметно участившееся дыхание Роберта. Теперь моя рука начала свой обратный путь. Медленно, поглаживая я возвращалась от плеч обратно к животу моего кавалера. Результат не заставил себя ждать. Прямо предо мной, в брюках Роберта, начал расти бугорок. Мои ласки продолжались. Я уже спустилась до самого ремня, который преградил мне дальнейшее продвижение вниз. Рука Роберта легла на моё плечо и я почувствовала осторожное поглаживание. Этот жест был разрешением на продолжение. Убрав руку от живота я осторожно потрогала бугорок. Он тут же вздрогнул и увеличился в размерах. Дальше медлить уже было нельзя и я погладила его всей ладошкой. Роберт тут же застонал. Одной рукой он также продолжал гладить моё плечо, а вот другая потянулась к моей груди. Он сжал её нежно и напрягшийся сосочек послал мне приятный разряд.

– Белла, ты с кем там?

Вдруг раздался голос, который я сейчас меньше всего хотела услышать. Приподняв голову я увидела как к нам приближается Майкл.

– Эй, говнюк, быстро убери руки от моей девушки!

Майкл был раскрасневшийся и дышал как после долгого бега. Честно сказать я растерялась. Майкл был забиякой и возникшая ситуация могла плохо закончится.

Роберт нежно погладил меня по голове.

– Изабель, разреши я встану. – Роберт снял свои очки и отдал их мне.

Майкл уже был около нас. Он нервно прыгал и кричал в сторону Роберта всякие плохие слова:

– Всё выродок, ты попал! Сейчас я надеру твой долбанный зад!

Когда Роберт вставал, то Майкл даже толкнул его и только моё близкое присутствие не давало ему тут же начать драку.

К моему удивлению Роберт совсем не выглядел испуганным. Встав он отошёл от меня, на несколько шагов и повернулся к Майку.

– Извините, я не знаком с Вами. Думаю нам лучше поговорить и разрешить словами это недоразумение.

– Ты чё, чувак, ты совсем что ли не догоняешь? Ты сейчас мою девушку лапал.

Про себя я отметила, что соперники равны по росту. Пожалуй, только Майкл выглядел более тяжелее.

– Изабель Ваша девушка? Я не знал, что у неё есть парень. Вот только если она ушла от Вас на вечеринке со мной значит Вы больше не её парень.

– Ну всё, ублюдок, ты меня задрал.

Майкл бросился на Роберта с кулаками и попытался ударить в лицо. Однако на моё удивление Роберт легко увернулся и сделав шаг в сторону попытался вразумить буяна:

– Я ещё раз призываю Вас, давайте поговорим как цивилизованные люди. К чему эта агрессия?

Я смотрела разинув рот и поджав коленки. Впервые кто-то дрался из-за меня. Тем более мне становилось понятно – Майкл встретил соперника который ему может оказаться не по зубам.

– Вот дерьмо, он ещё слова какие знает! Сейчас я выбью их из твоей вонючей башки.

Майкл снова бросился с кулаками, но опять они рассекли только пустоту. Теперь Роберт молчал, он приготовился к новому выпаду соперника. Решив, что попасть кулаком будет не просто, Майкл решил повалить противника. Мощно оттолкнувшись, как это делают в американском футболе, он бросился на Роберта стараясь сбить его на землю. Я даже не успела понять в чём дело, как только они сблизились Роберт ушёл от прямого столкновения и уже в следующее мгновение ноги Майкла оказались выше его головы. Со всего размаха Майкл рухнул на землю и по его перекошенному лицу стало понятно – под мягким газоном совершенно не мягкая земля.

– Ух, урод вонючий, ещё и приёмы знает.

На какое-то мгновение мне даже стало жалко Майкла. Он медленно поднимался с земли и было видно, что продолжение поединка не будет.

– Надеюсь, Вы уяснили – Изабель теперь моя девушка!

«Вот это поворот! – Подумала я. – Майклу ещё и спасибо нужно сказать».

Когда Майкл, поджав хвост, покинул нас Роберт вернулся обратно ко мне. Теперь уже нам долгие прелюдия были не нужны. Я вся горела и желала чтобы Роберт овладел мной. По его глазам я поняла, что наши желания совпадают…

Сколько уже времени прошло, а тот вечер всё так же перед глазами полон красок и ощущений.

Однако кофе выпит, пора проведать и моего супруга. Выйдя из дома, так чтобы Роберт не увидел меня, я подкралась к нему сзади. Он так же всё стучал по кнопкам ноутбука.

Оп, и я закрыла ему глаза ладошками. Я была готова поклясться, что Роберт меня не видел. Однако он ничуть не испугался.

– Дорогая, я слышал твои шаги.

Роберт улыбнулся и, взяв мои руки, поцеловал пальчики.

– Так не честно. – Попробовала я изобразить обиженную девочку. – Ты бы мог подыграть мне.

– Следующий раз обязательно так и сделаю. Как тебе спалось?

– Замечательно. Вот только когда я проснулась, то оказалась одна в кроватке. Ты же знаешь, как я люблю когда ты утром рядом. Можно пошалить вместе.

– Изабель, солнышко, но ты же знаешь, мне нужно срочно окончить работу по одному проекту. На следующей неделе мне нужно будет лететь с ним в Берлин, на презентацию.

– Я знаю. Вот только мне опять одной просыпаться.

– Не переживай, я постараюсь побыстрее. Максимум три дня и я опять дома.

– Придётся потерпеть, но только если ты привезёшь своей девочке какой-нибудь подарок.

– Изабель, – я всегда помню о тебе. Напиши мне, что ты хочешь и я привезу.

– Хорошо, я подумаю над твоими словами. – Улыбнувшись я позволила поцеловать себя.

– Кстати, звонили из салона, всё время забываю его название.

– Какого салона?

– С которого к нам приходит массажистка.

– А, этот. Body-Line он называется.

– Да. Так вот, они сказали, что массажистка, которая к нам приходила, сегодня не придёт.

– Очень жаль. – Я попыталась надуть губки. Хотя если признаться честно, то данная новость совсем меня не расстроила. Во время массажа я не раз замечала, как она пялится на ягодицы моего мужа и уделяет им особое внимание. Натирает их маслом и пощипывает. – Очень жаль. – Повторила я снова.

– Золотце моё, не расстраивайся. Они обещали прислать ей замену. Сказали, что мы не разочаруемся.

– Надеюсь, хоть кто-то меня сегодня порадует.

До массажа оставалось ещё несколько часов, и я решила посвятить их солнечным процедурам. Забежав домой переоделась и захватила с собой всё необходимое. Позагорать я решила около бассейна, но в одиночестве находиться не хотелось. И я отправилась в аквапарк под открытым небом. К счастью, дойти до него от нашего дома можно буквально за десять минут.

В аквапарке в это время было не очень многолюдно. Маленькие детки, повизгивая, резвились в лягушатнике, под присмотром своих мамочек. Несколько молодых пар катались на водной горке и пожалуй с десяток людей грели свои бока под солнцем. Выбрав один из свободных шезлонгов я расположилась на нём.

День уже не на шутку разогрелся. Скинув с себя маячку и шортики я сразу же ощутила мягкие прикосновения солнечных лучиков. Хорошо бы сейчас снять остатки одежды и позагорать совершенно голенькой. Вот только, думаю, женская половина отдыхающих будет против такого действа. Я мысленно представила как их кавалеры, раскрыв рты, уставятся на меня позабыв о своих спутницах. Улыбка пробежала по моим губам и как можно грациознее я опустилась на шезлонг. Не забыв при этом эротично выставить свою попку. Уже растянувшись я посмотрела по сторонам и заметила как несколько самцов с вожделением рассматривают меня, совершенно забыв с кем они сюда пришли.

Ну и пускай поглотают слюнки, решила я, в семейной жизни это иногда даже бывает полезным. Разбудят в себе аппетит, притупленный долгими годами супружеской жизни. А уже дома насытятся, трахнув как следуют свою жену. Так что присутствующие здесь дамы должны мне ещё спасибо сказать, а не коситься на меня как на шалаву.

– Изабель? Ты ли это? – Неожиданно я услыхала рядом с собой женский голос.

Обернувшись я увидела знакомое лицо.

– Джулия? Глазам своим не верю! Ты откуда здесь?

– Я вот вместе с Майклом приехала в Джексонвилл. Отдохнуть и немного отвлечься.

Только теперь я увидела стоявшего рядом с ней Майкла. За пять лет, что мы не виделись, он изменился. Отпустил себе бороду, но не маленькую и опрятную как у Роберта, а большую – как у деревенского лесоруба. К тому же Майкл потолстел. Он и раньше был не худеньким, а теперь оплывший животик свисал над резинкой плавок.

– Майкл, тебя не узнать! – Искренне призналась я.

– Что, детка, я повзрослел и заматерел?

– Ну, если хочешь, то можно и так сказать. Но, чего это вы вдвоём путешествуете?

– Белла, мы уже почти три года как с Майклом супруги. – Джулия с восхищением смотрела на меня. Годы тоже не прошли мимо неё, лицо стало не таким сияющим, а на бёдрах был заметен лишний вес.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю