355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Митрополит Иларион (Алфеев) » книга "Иисус Христос. Жизнь и учение. Книга III. Чудеса Иисуса"
Иисус Христос. Жизнь и учение. Книга III. Чудеса Иисуса - Митрополит Иларион (Алфеев)
  • Книга добавлена: 27 апреля 2021, 21:00
обложка книги Иисус Христос. Жизнь и учение. Книга III. Чудеса Иисуса - Митрополит Иларион (Алфеев)

Название книги: Иисус Христос. Жизнь и учение. Книга III. Чудеса Иисуса

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
867Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Познание
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Третья книга шеститомной серии «Иисус Христос. Жизнь и учение» посвящена чудесам Иисуса, описанным в четырех Евангелиях. Чудеса – тот аспект деятельности Иисуса Христа, который при Его жизни вызывал наибольший интерес окружающих. Каждое из евангельских чудес рассмотрено отдельно. При этом все чудеса, в соответствии с принятым в научной литературе принципом, сгруппированы в четыре категории: исцеления; изгнания бесов; чудеса, связанные с природой; воскрешения мертвых. Отдельные главы посвящены первому чуду Иисуса, о котором говорится в Евангелии от Иоанна, и Преображению, о котором повествуют все три синоптических Евангелия.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 173 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю