355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мирослав Дочинец » книга "Многие лета. Благие лета. Заповеди Андрея Ворона для долгой и радостной жизни"
Многие лета. Благие лета. Заповеди Андрея Ворона для долгой и радостной жизни - Мирослав Дочинец
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 19:49
обложка книги Многие лета. Благие лета. Заповеди Андрея Ворона для долгой и радостной жизни - Мирослав Дочинец

Название книги: Многие лета. Благие лета. Заповеди Андрея Ворона для долгой и радостной жизни

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
16 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Карпатська Вежа
Город: Мукачево
Год издания: 2009
ISBN: 966-8269-17-9
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Мы имеем уникальный, осмысленный и пронизанный истинной духовностью уклад жизни одного человека. Человека обычной и одновременно необычной судьбы. Это не просто бесценные крохи приобретенных знаний и умений мудрого старца, это Система. Выстроенная на тонкой интуиции и выверенная 100-летним опытом, она с пользой послужит каждому, в том числе и большой мере и нам медикам. Наследие А. Ворона расцениваю как свежую струю в современную диетологию, валеологию, социальную психологию и человековедение. Это следует читать внимательно и вдумчиво и перечитывать, мелкими глотками будто пьешь живую воду»

  • Просмотров: 1104 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю