Текст книги "Награда киборга (ЛП)"
Автор книги: Мина Картер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)
Глава 9
Сэймар медленно просыпалась. Она никогда не была жаворонком, о чем свидетельствовали ее многочисленные надругательства над будильником, но сегодня она нежилась в уютном тепле и темноте, прежде чем ее сознание полностью проснулось.
Сэймар было больно. Складывалось ощущение, что ее крепко побили палкой, или она пошла в элитарный спортзал с тяжелой программой. Еще немного, и Сэймар смогла бы проснуться, но ей было так тепло и комфортно. Лишь когда в ее сон вторглись голоса, мозг начал просыпаться.
– Она поправится? Ребята беспокоятся, так как она не просыпается.
Сэймар нахмурилась. Голос вроде казался знакомым, но она все еще оставалась слишком сонной, чтобы сложить два и два. Такой приятный тембр, и слушая его, Сэймар испытывала чувство безопасности, смешанное с чем-то еще. Чем-то более теплым.
– Да, физически она в порядке. Несколько ударов и царапин, как и следовало ожидать, учитывая ситуацию. Если то, что вы сказали, правда, девушка, действительно, легко отделалась. Человеческое тело не предназначено переносить повреждения такого рода. Помимо этого, результаты показывают, что Сэймар слегка страдает от аниемии и испытывает нехватку определенных витаминов и минералов. Короче говоря, похоже, что она какое-то время была на грани истощения.
Произнес женский голос, интонацию которого опознала Сэймар. Врачи по всей галактике говорили одинаково. Это означало, что она чувствовала себя паршиво, вовсе не после тяжелой тренировки.
– Хорошо. Так я могу забрать ее домой?
Сэймар изо всех сил пыталась полностью проснуться, когда дверь распахнулась настежь и голоса стали звучать ближе.
– Конечно, как только она проснется. Но убедитесь, что девушка отдыхает и получает обильное питание. Кажется, она просыпается. Я оставлю вас вдвоем.
Сэймар открыла глаза и слегка моргнула. Она находилась в небольшой комнате, дверь которой открывалась, являя ничем не примечательный коридор. Запах антисептика и постельных принадлежностей общественного места указывали на то, что она лежала в каком-то медицинском центре.
Ее внимание привлекла высокая, плечистая фигура у двери. Доктор вышел, пока Сэймар смотрела на мужчину. Лион. Один взгляд на него и ее захлестнуло волной воспоминаний, столь интенсивной и настойчивой, что Сэймар ахнула от ее силы.
Эротические воспоминания... тела, сплетены в жарких объятиях, горячие поцелуи, и член, пронзающий ее... заставили ее покраснеть, даже когда эти воспоминания сменились другими, куда менее приятными. Сэймар помнила выражение лица киборга, обвиняющего ее в предательстве. Даже сейчас, Бог его знает сколько часов или дней назад, у Сэймар стояла перед глазами застывшая гримаса, осуждение и ненависть в глазах Лиона.
Девушка приложила максимум усилий, чтобы спасти их всех, когда прибыли корабли Флота, но осторожное, напряженное выражение лица капитана, когда он наблюдал за ней, говорило само за себя. То, что Сэймар сделала, нечего не изменило. Она отказалась от своих людей, от всего своего вида ради шанса сделать все правильно, и это не сработало.
Страдание и горечь переполняли ее. Подтянувшись в постели, она попыталась сесть. Сэймар не собиралась беспомощно лежать, не перед Лионом. Особенно не перед ним. Ее человеческая слабость была бы просто еще одним поводом для презрения. Еще одна причина, чтобы от нее избавиться.
Теперь они в безопасном месте, так что дальше? Собирался ли Лион отправить свою пленницу следующим шаттлом, чтобы избавиться от ее присутствия... Или Сэймар будет находиться в заключении здесь, видя мужчину, которого любила, не имея возможности коснуться его или даже сказать о своих чувствах.
– Эй, эй. Не так быстро.
Прежде чем Сэймар смогла сесть, Лион ее подхватил. Она ахнула, когда ее голова закружилась, и вцепилась, решив не сдаваться.
– Док говорит, что ты получила сильное сотрясение мозга, так что можешь считать, что легко отделалась. Нет нужды покорять миры, поджаривая задницу флота, хватит уже на один день.
Сэймар вздохнула с облегчением, когда сильные руки поддержали ее и придвинули спиной к подушкам. Затем она уловила теплоту в голосе Лиона. Она нахмурилась, глядя на него, ожидая увидеть ту же отстраненную маску на лице, как и раньше. Но ее не было. Вместо этого зеленые глаза капитана были искренни и теплы, легкая озорная улыбка сияла на его губах, когда Лион откидывал Сэймар волосы с лица.
– Мои волосы мне не мешают, – проговорила она, когда киборг сделал это снова.
Мужчина криво улыбнулся с тем грешным выражением, которое угрожало разрушить крепкие стены вокруг ее сердца. Несмотря на шрамы на теле и лице Лиона и татуировку на щеке, обозначающую его как киборга, эта улыбка сочилась чисто мужским обаянием.
– Я знаю, но мне нужен повод, чтобы продолжать к тебе прикасаться. По крайней мере, у меня есть шанс сказать то, что я хотел прежде, чем ты вызовешь охрану и меня вышвырнут.
Сэймар заморгала в замешательстве, но не остановила Лиона, когда киборг не сильно потянул за прядь темных волос и начал нежно наматывать ее на палец.
– Я могу потребовать, чтобы тебя выгнали?
Лион усмехнулся, такой насыщенный и интимный звук, заполнивший небольшую комнату.
– Конечно, можешь, ты не заключенная. На самом деле, если ты закричишь, в непосредственной близости, вероятно, есть четыре медика, которые с удовольствием отпинают мою задницу и укажут на дверь. Ты знаешь, после этой операции спасения у тебя появился небольшой фан-клуб.
Сэймар сидела, ошеломленная. Лион не казался сумасшедшим. Это было хорошо. Но в остальном, все, что говорил капитан, не имело смысла. Конечно, она помнила, как, спасаясь от кораблей флота, завела челнок в пояс астероидов. Но потом был яркий свет, боль, а затем пустота. Больше Сэймар ничего не помнила.
– Я спасла?
Киборг улыбнулся, прислонившись к ручке кресла, пока играл с волосами Сэймар. Это отвлекало, но ей удалось удержать свое внимание на лице капитана.
– Ах, да, и тот факт, что ты привязала Архона к палубе, кажется, поднял тебя до божественного статуса. Я уже получил несколько запросов…
Лион поморщился и посмотрел пристально на ее волосы. Сэймар также не сводила с киборга глаз, пытаясь понять, с чего бы он так на нее уставился, что было не так с ее лицом. Может быть, пух прилип или, не дай бог, что-то еще крайне неприятное. Девушка слишком долго работала медсестрой, чтобы не знать о возможных изменениях внешности, происходящих за время пребывания в медицинском учреждении.
Вроде ничего подобного с ней не приключилось. Ее обычные темные волосы. Такие же, как всегда. Похоже, Лион просто не захотел произнести остальную часть фразы. Сэймар положила свою ладонь на руку киборга, призывая его посмотреть на нее.
– Прости, если я немного медленно соображаю сейчас. Но... О чем, ты, черт возьми, говоришь? Ты заверил, что я не пленница, хорошо. Могу ли я пойти домой? Ты все еще злишься на меня?
В тот момент, когда последние слова сорвались с ее губ, Сэймар мысленно себя пнула. Она ведь себе пообещала, что не расскажет, как к нему относится. И вот, одно предложение, сказанное с почти детской невинностью и тоской, выдало ее с головой.
Возможно, Лион не расслышал? Только на одно мгновения Сэймар подумала, что ей повезло. Что вселенная решила дать ей передышку на этот раз. Но взгляд, который прошелся по ней, говорил, что со слухом у киборга было все в порядке. Открытый и прямой, он словно заглянул девушке в душу.
– Нет, сладкая, я не сержусь на тебя.
Его голос был мягким, когда Лион придвинулся ближе. В то же время он потянул прядь волос, которую намотал на палец, чтобы заставить Сэймар приблизиться. Хватка была несильной, она могла освободиться в любое время. Физически. Психически... эмоционально? Потребовалось бы шаттл, несущийся в гиперпрыжке, чтобы заставить ее уйти.
– Я не сержусь на тебя вообще. Я думаю, что ты самая красивая, смелая, сексуальная, честная, настоящая, умная... я уже говорил самая сексуальная?
Сэймар кивнула, все еще затаив дыхание, но с намеком на улыбку, которая появилась на губах. Она не была уверена, что действительно это слышала. Сотрясение творило странные вещи с людьми. Ей могло все привидеться.
– Хорошо... самая сексуальная, самая мудрая, хм, – Лион замолчал с грустной усмешкой. – Могу я сократить это дерьмо и просто сказать, что люблю тебя?
Точно, ей это снится. Разум Сэймар сошел с ума и вообразил именно то, что она хотела услышать. Широко раскрыв глаза, в которых отражалось неверие, она просто смотрела на Лиона снизу вверх. Девушка знала, что, должно быть, была похожа на какого-то подростка, уставившегося с обожанием на предмет своих фантазий, но ей было все равно.
– Не смотри на меня так, дорогая.
Голос киборга был хриплым, когда он распутал локон и запустил руку в тяжелую массу ее волос. Сильные пальцы ласкали затылок девушки, когда Лион ее обнял. Его движения были нежными, несмотря на размер и огромную силу киборга, которой, Сэймар знала, он обладал.
– Как? – выдавила Сэймар, ее голос понизился до едва различимого шепота, прозвучавшего в тишине комнаты.
– Уязвимо, невинно, нежно.
Сэймар слегка поморщилась. Она была так решительно настроена не показывать слабость, но только ее и демонстрировала. Опустив голову, Сэймар попыталась отвести взгляд.
– Прости. Я постараюсь так не делать.
– Эй.
Лион сильнее сжал ее затылок, пальцами обхватывая подбородок Сэймар и приподнимая ее лицо, не оставляя ей выбора, кроме как посмотреть на него. Вместо ожидаемого осуждения, глаза капитана были полны тепла.
– Почему ты так сказала? Тебе не за что просить прощения.
Мужчина наклонился и приблизил губы к ее губам. Это был не поцелуй, лишь только намек на него, и это возбуждало аппетит Сэймар к большему. Кто же так подшутил над ней? Снова держать любимого в объятиях было неописуемо, и она с радостью лежала бы здесь вечно, положив голову на его сильное плечо. Лион, казалось, не торопился, неспешно целуя уголок ее губ, утыкаясь носом в шею Сэймар.
Она вздрогнула от чувственной муки.
– Потому что вам, ребята, это не нравится, не так ли? Слабость, я имею в виду. Я-я полагала, что ты не захочешь видеть эту часть меня.
Киборг отпрянул с удивленным выражением на своем лице.
– Какую? Человеческую? Ты думаешь, что слабая, потому что человек?
Сэймар жалобно кивнула. Она ожидала разной реакции, даже приготовилась к нескольким возможным вариантам. Чего она совсем не ждала, так это того, что Лион рассмеется, и его губы накроют ее рот. С безжалостной решимостью киборг смял все ее сопротивление и углубил поцелуй, пока Сэймар не захныкала и не стала за него цепляться. К тому времени, когда капитан поднял голову, их дыхание было неровным.
– Вот что я думаю об этом. Милая, то, что ты человек не делает тебя слабой. Совсем нет. Тебе удалось утереть нос флоту, когда мы не смогли, разве это означает слабая? Что до того, что люди физически менее выносливы, чем мы...
Наклонившись, Лион снова уткнулся ей в шею, находя то особое местечко, которое вызывало дрожь в коленях, и заставляло тело Сэймар сжиматься от желания.
– Я сейчас так, чертовски, тверд, что мог бы использовать мой член, как флагшток. Мне нравится, что ты такая изящная, мне нравится эта аура невинности и уязвимости. Это делает меня горячим. И я счастлив, что могу защитить тебя. Это удовлетворяет какую-то потребность внутри меня.
Мужчина отстранился, чтобы посмотреть в глаза Сэймар, и слегка постучал посередине широкой грудной клетки. Лион судорожно вдохнул, притушив огонь в глазах. Девушка все еще могла видеть искру, готовую вспыхнуть с новой силой. Лион посмотрел на нее с обеспокоенным выражением лица.
– Сладкая, скажи что-нибудь, пожалуйста, – умолял он. – Я схожу с ума, спрашивая себя, хочешь ли ты меня, или я упустил свой шанс быть с тобой, там на челноке.
Сэймар смотрела на него непроницаемым взглядом, не в силах поверить в то, что слышала. Защитные стены, которыми она окружила свое сердце, дали трещины, потом стали рушится. Несмотря на излучаемую беззаботность его тела, умоляющие нотки в голосе и выражение в глазах Лиона поведали Сэймар о степени паники ее киборга. Удивление наполнило девушку. Он хотел ее, со всеми недостатками. Тепло распространялось от сердца и по всему телу Сэймар, наполняя каждую ее часть, когда чувство облегчения и волнения поднималось в ней.
Лион любил ее. Это было все, что имело значение. Не важно, кто он и кем была она сама. Главное, что они вместе, и между ними протянулась душевная связь, которую чувствовала Сэймар. Соединив их вместе. Прикусив губу, Сэймар подарила капитану застенчивый взгляд.
– Ну, я не знаю. Возможно, мне следует взглянуть на этот фан-клуб, который у меня есть, как ты говоришь, прежде чем принять решение...
Нахмуренное выражение лица Лиона стало свирепым, рык вырвался из его большой груди.
– Так. Тебе уже лучше, – сказал киборг и подхватил ее на руки, вместе с простыней.
– Лион! Что ты делаешь?
Сэймар схватила киборга за широкие плечи, когда он направился к двери. Он не уронит ее, но девушке нравилось ощущение твердых мышц под ее руками. Вспомнив, как они ощущались, бугрясь от напряжения, когда он брал ее.
Лион обратил на Сэймар взгляд, полный темной страсти и обещания, пока продвигался по коридору и вышел через дверь на солнечный свет. Девушка едва рассмотрела строения поселения, настоящие колонные сооружения, как он двинулся дальше.
– Я отвезу тебя к себе домой. К нам домой, – исправился Лион. – И я покажу, почему единственный фан-клуб, в котором ты когда-либо будешь нуждаться, находится прямо здесь. Навсегда.
Когда они шли через небольшое поселение, Сэймар почувствовала на себе любопытные взгляды. Со всех сторон окружающие, как мужчины, так и женщины, бросали то, что делали, чтобы посмотреть на них. Все они были киборгами. Прижавшись ближе к твердой груди Лиона, Сэймар оглянулась с широко раскрытыми глазами. Это место теперь ее дом. До тех пор, пока Лион был здесь, она тоже останется рядом, и Сэймар нужно было познакомиться с этими людьми, влиться в их общество.
Солнце припекало, покалывание чувствовалось на ничем незащищенной коже. В больничной одежде и простой простыне, Сэймар чувствовала себя голой и выставленной на всеобщее обозрение.
– Почему они все смотрят на меня? – прошептала она, уткнувшись лицом в плечо и шею своего киборга. Он усмехнулся в ответ. Глубокий звук, полный мужского триумфа и окрашенный весельем.
– Они не смотрят на тебя, милая, или, по крайней мере, им лучше этого не делать. Они смотрят на меня.
– Почему?
– Потому что я никогда не приводил женщину домой.
Сэймар заморгала и выпрямилась, чтобы посмотреть на Лиона.
– Что? Вообще никогда? Но... ты... Эмм... – ее голос дрогнул, когда девушка попыталась выразить словами то, о чем думала, не оскорбив при этом Лиона. Вместо этого Сэймар просто выразительно посмотрела на него.
Киборг легко понял, что она имела в виду. Выражение его лица было открытым, и искренним, когда он ответил.
– Да, у меня были женщины. Но я не встретил ту, с которой хотел бы провести всю оставшуюся жизнь, хотя бы даже больше, чем ночь. Теперь, когда я нашел... я тебя имею в виду, на случай если ты еще не поняла этого... Я не отпущу тебя.
Тьма в глазах Лиона изменилась, обжигающая страсть заклубилась в зеленых глубинах, от чего у Сэймар перехватило дыхание. Он давал эротические обещания о том, что должно было произойти, когда они останутся вдвоем. Сэймар вздрогнула, затрепетав от страсти, исходящей от киборга, и чувствуя, что она является ее причиной.
Когда Лион открыл плечом дверь небольшого одноуровневого жилища, гул волнения в жилах Сэймар поднялся до лихорадочного. Пригнув голову, мужчина вошел в прохладу дома, и они оказались в маленькой гостиной.
Там было опрятно и аккуратно. Обычное здание для этого типа поселения, вдоль затвердевших стен из пластиковой пены располагались низкие диваны и прочая мебель. Сэймар знала, этот вид домов. Она выросла в одном из таких.
Киборг проигнорировал гостиную, пробираясь через нее со скоростью цунами в спальню. Как и во всех подобных жилищах, разделение на комнаты было символическим, скорее зоны, разделенные перегородками.
Все еще с легкостью держа Сэймар, Лион вошел в звуковую моющую кабину и нажал на кнопку. Машина загудела, когда включилась. Девушка вздохнула с облегчением, стоило волнам хлынуть на них, очищая от дорожной грязи и пыли. Конечно, не так хорошо, как водный душ, но ее это не заботило.
Цикл все еще работал, когда Лион опустил Сэймар на ноги. Молчание заполнило то небольшое тесное пространство, которое еще оставалось вокруг них в кабинке, предназначенной для одного, учитывая, что массивные плечи киборга занимали большую часть.
Дрожь пробежала по Сэймар, когда Лион сознательно опустил ее вниз по своему худощавому, твердому телу. Твердому во всех местах. Кусая губы, Сэймар прижалась к нему, отчаянно желая ощутить прикосновение его плоти к своей. Не обращая внимания на простыню, упавшую у их ног.
– Никогда не отпущу тебя, – пообещал Лион, прижимая Сэймар к стене и целуя. Словно цветок, открывающийся солнцу, она распахнула губы. Киборг зарычал в одобрении, издав звук триумфа, когда ворвался языком в рот своей женщины, беря то, что хотел.
Хныкая от желания под натиском губ Лиона, Сэймар провела руками по его широким плечам. Ей нужно было прикоснуться к нему. Необходимое доказательство того, что все было реальным, что Сэймар это не снилось. Что мужчина ее мечты действительно ее любил.
– Не надо. Я не хочу, чтобы ты это делал, – пробормотала она, когда Лион перешел на ее шею, осыпая горячими поцелуями, оставляющими огненные следы. Опираясь одной рукой о стену над ними, киборг накрыл тело Сэймар своим, словно защищая от окружающего мира.
– Это просто ужасно, черт возьми.
Его вторая рука, придерживая ее шею, сняла с нее больничный халат тремя быстрыми и эффективными движениями. Ткань упала на пол, присоединившись к простыне.
Лион судорожно вдохнул, его глаза потемнели, пройдясь по обнаженному телу Сэймар. Мускул на его челюсти дрогнул.
– Ты становишься все сексуальнее каждый раз, как я вижу тебя. Как это у тебя получается?
Неуверенная, как ответить на этот вопрос, Сэймар просто пожала плечами. Движение заставило качнуться ее обнаженную грудь. Это покачивание мгновенно привлекло внимание мужчины, и тьма в его глазах скрыла зеленый цвет радужки. Сжав кулаки, Лион посмотрел на Сэймар сверху вниз, но не дотронулся до нее. Оставшись без внимания, соски девушки сжались, превратившись в темные маленькие бутоны. Жаждущие прикосновений его пальцев, губ. Картина того, как Лион склоняет голову над ней, такую темную на фоне бледной кожи Сэймар, и посасывает ее грудь, заполнила разум девушки. Страсть наполнила ее тело, киску с такой силой, что она еле сдерживала стоны.
– Я должен был сказать тебе раньше. Если ты хочешь, то можешь уйти.
Слова были глухими и жестко контролируемыми, как бы вырванными из него неохотно.
– Каэль доставит тебя обратно в колонию флота или ты можете остаться здесь. Ты... – Лион помолчал, словно не желая говорить, что собирался. Когда он продолжил, слова были не более чем рычанием гнева. – Ты можешь выбрать из множества мужчин, готовых предложить свою защиту.
Последний маленький узел в сердце Сэймар распутался и исчез. Лион предлагал ей свободу. Она не была пленницей и могла сделать свой выбор.
– Ты знаешь, что говорят о том, чтобы что-то отпустить?
Киборг выглядел озадаченным, оставаясь хмурым. Его тело почти вибрировало от усилий, который Лион предпринимал, чтобы оставаться на месте и не прикасаться к ней. Сэймар улыбнулась и скользнула под рукой своего мужчины.
– Если это что-то твое, то оно никуда не денется и вернется к тебе.
Она улыбнулась через плечо.
– Лион, если ты не отнесешь меня в постель прямо сейчас, я пойду посмотрю на этот фан-клуб.
Рычание, раздавшееся позади нее, послужило предупреждением. Сэймар взвизгнула и бросилась в спальню, почти дойдя до кровати, прежде чем Лион ее поймал. Крепкие руки обернулись вокруг нее сзади, отрывая девушку от пола, чтобы прижать к широкому торсу.
– Тебе нравится немного опасности, не так ли, сладкая?
Его голос урчал у нее над ухом. Пользуясь случаем, Сэймар прижала свою задницу к внушительной эрекции, натягивающей штаны.
– Опасность? – поддразнила Сэймар, невинным голосом, с участившимся сердцебиением. – Ты называешь это опасностью? Да в доме престарелых ведут себя активнее.
Киборг бросил дразнившую его девушку на кровать. У Сэймар перехватило дыхание, когда она попыталась спрыгнуть с постели. Твердая рука сомкнулась вокруг ее лодыжки и перевернула на спину.
– Таких действий ты хочешь, не так ли?
Возвышаясь над кроватью, Лион снял рубашку. Словно бабочка, пойманная и наколотая на булавку, Сэймар наблюдала, как обнажилась широкая, с хорошо развитой мускулатурой мужская грудь. Она облизнула свои губы, уже предвкушая, как будет изучать Лиона губами и языком.
– Тогда это и получишь. Если ты думаешь, что справишься...
Сэймар сделала вид, что зевнула, когда Лион сбросил сапоги и начал снимать штаны. Его освобожденный член выпрыгнул, с фиолетовой головкой, сильно испещренный венами. Дрожь волнения пробежала по ее спине. Тело девушки было горячим и жаждущим, ее киска желала оказаться заполненной. Сэймар лениво подняла руки и стала ласкать свою тяжелую грудь, щелкая большими пальцами по соскам, превратившимся в бусины. Взгляд киборга следовал за каждым ее движением.
– Меньше слов, больше действий.
При этих словах глаза Лиона вспыхнули огнем. Сжав рукой ее лодыжку, он потащил нахалку к себе через кровать. Сэймар хихикнула и изо всех сил попыталась вырваться. Это не сработало. Это не сработало бы, даже попытайся она на самом деле освободиться. Через несколько секунд ягодицы Сэймар оказались на краю кровати, а ноги были широко разведены.
– Меньше слов, да? – киборг приподнял бровь. – Как на счет совсем не говорить? Я придумал кое-что получше, что можно сделать языком.
На этот раз у Сэйсар не было возможности хихикать, только стонать, когда Лион раздвинул ее ноги шире, и его горячий рот охватил ее клитор. Лион не стал тратить время на подготовительные ласки или дразнить Сэймар неспешными поцелуями. Вместо этого мужчина нащупал маленький комок нервов, сосал и лизал, пока девушка не взлетела к звездам, разразившись всхлипами удовольствия, срывающимися с ее губ.
С каждым движением языка Лион вел Сэймар выше, пока огнь в жилах не стал адом. Это была чувственная атака с одной очень конкретной целью – подвести девушку к краю с неимоверной скоростью. Крепко удерживая руками партнёршу за бедра, Лион вогнал свой язык в ее ноющее влагалище и громко застонал, прежде чем вернуться к ее клитору.
– Да, да! Я... – Сэймар задыхалась, прижимая киборга к себе, короткий ежик его волос, ощущался как бархат, под ее пальцами. В ответ, Лион покусывал клитор девушки и сосал. Жестко.
Непроизвольно выкрикивая его имя, Сэймар кончила, наслаждение заставило ее тело разбиться на тысячу осколков. Наступивший оргазм был настолько полный и интенсивный, что граничил с болью.
– О, Боже, да! Трахни меня, – простонала она.
Лион двинулся, как она и просила. Подтянувшись на постели, он закинул ногу Сэймар на накаченное предплечье. Открыв, таким образом, полностью ее пульсировавшее и дрожавшее от кульминации тело. Стон удовольствия вырвался из глубины его горла, когда киборг прикоснулся к Сэймар толстой головкой своего члена и вогнал его одним движением в нее.
– О-о-ох, – ее глаза закатились от удовольствия, когда тело девушки растянулось, чувствуя сочетание удовольствия и боли, которые были абсолютно захватывающими. Прежде чем Сэймар успела насладиться моментом, Лион стал двигаться. Придавив девушку рукой, он потянул ее ногу вверх, вышел, затем снова скользнул в нее с тихим рыком. Потом снова и снова. Через минуту Лион набрал скорость, трахая ее жестко и быстро, с интенсивностью, которая впечатлила Сэймар.
Девушка прижимала мужчину к себе, ее руки ласкали его, губы дарили нежность, целуя его подбородок. Сэймар думала, что сможет продержаться, подвести его к краю, пока их бедра двигались в идеальной синхронизации. Ни малейшего шанса. Знакомое напряжение начало сворачиваться глубоко внутри Сэймар, пока Лион трахал ее... нет, это было больше, чем секс. Отчаяние и обещание в том, как киборг держал девушку, как он касался ее... словно отдавал ей себя и одновременно требовал саму Сэймар в ответ.
– О, я...
– Отпусти себя, милая, я хочу почувствовать, как ты сожмешься вокруг моего члена. Мне нужно почувствовать твое тепло на себе, – прошептал Лион Сэймар в самое ухо, прикусывая ее мочку. Не в силах больше сдерживаться, Сэймар хватала ртом воздух, дрожь прокатилась по ее телу.
– Люби меня! – простонал киборг, увеличивая скорость, пока его член окунался в гладкую, разгоряченную мягкость ее тела. Сэймар стала его страстью, наваждением и... просто всем. Она была его миром, идеальной парой, и теперь принадлежала Лиону. Как только он еще раз толкнулся в нее, мощный оргазм накрыл киборга, и его член запульсировал, извергаясь глубоко внутри Сэймар, изливая свою страсть и любовь в ее тело.
Крепко обнимая Сэймар, Лион нежно поцеловал ее идеальные губы и вздохнул. Борьба за свободу еще не окончена, но у него была его Джилан-ма, и на данный момент в душе Лиона царил мир.
КОНЕЦ








