355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Милтон Эриксон » книга "Человек из февраля"
Человек из февраля - Милтон Эриксон
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 15:35
обложка книги Человек из февраля - Милтон Эриксон

Название книги: Человек из февраля

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Соавторы: Эрнест Росси
Язык книги: русский
Издательство: Класс
Город: М.
Год издания: 1995
ISBN: 5-86375-006-5
Размер: 150 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга посвящена детальному разбору случая из практики Милтона Эриксона – легендарного и, возможно, самого крупного целителя нашего времени.

Анализ этого случая содержит многоуровневую коммуникацию с бессознательным пациентки и терапевтическую переработку травмирующих воспоминаний, бывших источником ее тяжелых фобий и депрессии. Следуя за «ключами»-подсказками в речи и поведении пациентки, Эриксон создает образ Человека из Февраля, навещающего и сопровождающего ее в нелегких путешествиях в прошлое, чтобы поддержать и дать возможность от этого прошлого освободиться.

Эта книга получила высочайшую оценку у психотерапевтов самых разных теоретических ориентации.

Будучи адресована профессионалам, работа эта может быть захватывающим чтением для любого вдумчивого читателя: ведь каждое достоверное описание успешной психотерапии вселяет надежду.

  • Просмотров: 353 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю