355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Милли Тайден » книга "Двойное рычание (ЛП)"
Двойное рычание (ЛП) - Милли Тайден
  • Книга добавлена: 30 октября 2018, 21:30
обложка книги Двойное рычание (ЛП) - Милли Тайден

Название книги: Двойное рычание (ЛП)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
22 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Большая прекрасная женщина, нуждающаяся в спутнике + Два горячих альфы, ищущих пару = Горячая триада навсегда.

Талия Барка нуждается в спутнике. Крайне. Она воспользовалась услугами «Паранормальной службы знакомств» в надежде найти достойного парня, с которым отправится на семейную свадьбу. Свадьбу, на которую ее бывший муж пробрался в качестве гостя.

Коннор и Терон хотят, чтобы Талия завершила их альфа-триаду. Она сексуальная, фигуристая и веселая. Но она человек. И они сомневаются, что она пойдет на отношения с двумя мужчинами одновременно.

Будто решение дать двум мужчинам шанс недостаточно сложное, Талия еще должна иметь дело с угрозой, исходящей от стаи. Она либо докажет, что достаточно сильная, чтобы быть парой альф, либо окажется во власти порочного оппонента.

Предупреждение: в книге содержится много опаляющего секса (в том числе очень горячего менажа, который заставит вашу электронную книжку зашипеть), язык для взрослых (секс без грязных разговорчиков не интересен) и насилие. Если это не тот материал, который вам нравится читать, пропускайте эту книгу. Но если вам нравится грязный похабный секс с долей сарказма и двумя горячими мужчинами на одну пышную девушку, то это именно то, что вам нужно. Наслаждайтесь!

  • Просмотров: 6573 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю