355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Милена Янг » книга "Порочный рыцарь"
Порочный рыцарь - Милена Янг
  • Книга добавлена: 10 ноября 2021, 14:00
обложка книги Порочный рыцарь - Милена Янг

Название книги: Порочный рыцарь

Автор книги:



10Страниц
меньше часаЧасов на чтение
314Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 105 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он – популярный гонщик и молодой лидер преступной банды "Чёрные Драконы". У него много скелетов в шкафу. И его сердце уже занято.

Невинная, застенчивая Агнес после страшного инцидента оказывается в грязном районе Данверса. И с этого момента любой её шаг – это борьба за выживание.

Данверс. Город грехопадения, разврата и наслаждений. Место, где оживают кошмары и искушения. У неё есть ровно три месяца для того, чтобы совершить правильный выбор или навсегда потерять себя. Но всё осложняется, когда Агнес переступает дорогу "плохому" парню.

Содержит нецензурную брань.

Комментарий Редакции: У любви много лиц. Она может быть злой, коварной, жестокой и истощающей, сбивающей с ног и приносящей горечь страданий. Но она по-прежнему остается любовью, и тонкий роман Милены Янг – как раз об этом. Легко любить, когда нет преград, но как быть, если чувства расцвели не к тому человеку?

  • Просмотров: 255 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю