412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мила Ваниль » Жена Демона (СИ) » Текст книги (страница 5)
Жена Демона (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 04:10

Текст книги "Жена Демона (СИ)"


Автор книги: Мила Ваниль



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 7 страниц)

Глава тринадцатая

Оказалось, что быть порноактрисой, пусть и бывшей… не так уж и страшно.

Будь на месте Демона другой мужчина, возможно, все закончилось бы разводом. Но Полине повезло. Она доверилась тому, кто смог понять ее и простить.

И все же она не сразу поверила, что прошлое осталось в прошлом. С опаской прислушивалась к эмоциям Демона, присматривалась к поведению. Все искала признаки того, что его отношение к ней изменилось.

Однако Демон даже повода не давал для подозрений и сомнений.

Только с сессией тянул…

На следующий день, ни слова не говоря, Демон отвез Полину в клинику. Можно сказать, поставил перед фактом. И пришлось проходить чуть ли ни полное обследование.

Узнав, что здоровью жены ничего не угрожает, он несколько успокоился… и стал чаще пропадать «по делам», хотя официально числился в отпуске.

Полина догадывалась, что это за дела. Демон пытался выяснить подробности трехлетней давности…

Она рассказала ему все, что помнила. И даже предложила отказаться от мести. Но Демон не захотел прощать насильников. Могла ли она возражать? Откровенно говоря… и не хотела.

Полина долго была уверена, что во всем виновата сама. Никто же не заставлял ее ехать в Санкт-Петербург, оставаться там без денег и без работы, брать заем, соглашаться на съемки в порнофильмах. Она расплачивалась за собственную глупость. Хранила постыдный секрет, мучилась от ночных кошмаров… и не могла простить себя.

Ей повезло, что она полюбила такого мужчину, как Демон. Их встреча не иначе, как подарок небес.

Если бы еще ей удалось хоть в чем-то быть полезной для него!

Полину не устраивало его добродушное «ты хороша тем, что ты есть». Так нельзя! Она тоже хотела заботиться о муже, быть его опорой… хоть в чем-то. Но он упорно этому сопротивлялся.

Когда Полина затеяла уборку квартиры, Демон разозлился так, что чуть не выпорол в наказание. Пронесло лишь потому, что Полина пустила слезу от обиды. Заметив, что жена плачет, он мигом перестал орать и даже снизошел до объяснений.

– Дело не в том, что мне нравится, когда в доме делают уборку чужие люди. Но пылесос тяжелый, а женщина не должна носить тяжести. Химия едкая, а ты не надеваешь перчатки. И количество комнат, лоджии, стекла… Я не хочу, чтобы ты убивалась из-за этой уборки! Жена должна слушаться мужа. Поняла?

Сошлись на том, что Полине позволили убирать вещи, если они не на местах, и протирать пол на кухне и в прихожей «по мере загрязнения» и – так и быть! – в ванной комнате, если он мокрый. Ах, да… и собирать пыль пипидастром. Если ей очень хочется!

Ходить в магазин за продуктами? Демон заявил, что таскать сумки жена будет только через его труп. Максимум – купить мороженого. Или свежей выпечки к чаю.

Приготовить обед? Это можно. Иногда. Но он такой привередливый, что лучше не надо. Завтрак он сам приготовит, а пообедать или поужинать можно в кафе.

Погладить рубашки? С этим прекрасно справляются в местной прачечной.

– Может, расскажешь, чем мне заниматься? – мрачно поинтересовалась Полина после очередного фиаско.

Кто бы мог подумать, что быть полезной мужу так сложно!

– Да вроде мы всегда находим, чем заняться, – съехидничал Демон.

– Когда тебя нет дома!

– М-м… Гуляй. Дыши воздухом, тебе полезно. И занимайся. Ты же хотела поступать в институт. Передумала?

– И не надейся!

– Малышка, я только за. Потерпи, найду тебе репетиторов.

– А вот ты, похоже, передумал, – заявила Полина, шалея от собственной наглости. – Обещал, что поедем отдыхать. И сессию обещал.

– Потерпи. Чуть-чуть. Уже скоро.

Откровенно говоря, прошло не так уж много времени. Это Полина смелела день ото дня, пробуя на вкус новую жизнь – жизнь без чувства вины и без страха.

Мастера Полина встретила на прогулке. Не случайно.

Демон сказал, что отъедет на пару часов, и она отправилась в парк. Уже появилась привычка ходить пешком, дышать воздухом и наслаждаться тишиной. И орешков в карман насыпала, чтобы белочек покормить, как обычно.

Но до белочек Полина не добралась. Мастер появился раньше. Выскочил, как черт из табакерки, перегородил дорогу.

– Привет, Полли, – сказал он. – Надо поговорить.

Полина согласилась – с перепугу. Вроде бы бояться нечего, не утащат же ее в кусты среди бела дня! Но все же… Все же к встрече с прошлым она оказалась не готова. Когда Мастер появился на свадьбе, рядом был Демон. А сейчас… Мастеру что-то надо, а что – непонятно.

– Ты прости, что так… внезапно, маленькая. Не думал, что снова увидимся.

– Я не маленькая, Дерек, – ответила Полина, поежившись. – Не называйте меня так, вы не мой мастер.

– И то верно. Присядем?

Она выбрала скамейку рядом с детской площадкой. Здесь он точно не сделает ей ничего плохого.

– Полина, что ты сказала мужу?

– С чего вдруг такой вопрос?

– Он меня ищет, через знакомых в Питере. Зачем?

– А вы боитесь с ним встретиться? Почему?

– Только не надо включать дурочку. Не ожидал увидеть тебя на свадьбе, но… Я думал, мы друг друга поняли, и не будем вспоминать о прошлом.

– Все зависит от того, о каком прошлом вы говорите.

– Полина, перестань. Навряд ли ты рассказала мужу о том, как снималась в порнушке. Хочешь, чтобы я рассказал? Или показал? Чтоб уж наверняка.

– Вы ошибаетесь. Я все ему рассказала. – Полина вздохнула… и решилась. – И об изнасиловании тоже.

– О чем? – Он вытаращился на нее, как на диковинку. – Об изнасиловании? О чем это ты?

Возможно, она слишком доверчива, и не умеет разбираться в людях, но… Нет, это был не Мастер. Она ошибалась.

– Так, погоди… – Он нахмурился. – Ты поэтому исчезла? Тебя… изнасиловали в студии?

Полина кивнула, отчего-то не в силах произнести ни слова.

– Когда я ушел, да? Черт!

Мастер стукнул кулаком по скамье.

– Это я виноват. Они провели меня…

– С этого места подробнее, пожалуйста, – произнес Демон, появляясь рядом. – Кто? Как? Где их искать?

Мастер испугался сильнее, чем Полина. Она вздрогнула от неожиданности, а он… подскочил, побледнев.

– Сиди, сиди, – любезно сказал Демон. – Мы, конечно, можем и побегать… по парку. Но… оно тебе надо? Если моя жена не побоялась с тобой встретиться, то и тебе не стоит опасаться разговора со мной.

– Дима, я не… – начала было Полина.

– А ты помолчи, – оборвал ее Демон. – С тобой мы дома поговорим.

Ну вот! Она еще и виновата?!

– Демон, она не искала встречи со мной, – кисло заметил Мастер. – И не соглашалась на встречу. И я не насиловал твою жену. Может, ты не понял, но я гей. А работа на студии – всего лишь работа.

– Знаешь, Дерек… А я тебе верю. – Демон похлопал его по плечу. – Если поможешь найти тех уродов, поверю еще сильнее. Пойдем, в другом месте поговорим. Полина, а ты – домой. Живо.

Спорить с Демоном бесполезно. Это Полина тоже усвоила. Да и не хотелось ей спорить. Пусть мужчины разбираются сами…

Вопреки ожиданиям, Демон вернулся быстро, всего-то через час. Правда, мрачный, как туча. Молча разделся, молча полез в холодильник за водкой.

– Ну что? – не выдержала Полина, когда он выпил и закусил. – Только не говори, что ты прибил Дерека!

– А тебе его жаль? – поинтересовался Демон невозмутимо.

– Он не виноват…

– Ты же ничего не помнишь.

– Я все помню, – возразила она. – Но ничего не видела.

– И? С чего такая уверенность, что это не он?

– Не знаю… Чувствую. Так ты…

– Ага, в речке утопил, – кивнул Демон. – Рыбок теперь кормит.

– Дима, перестань так шутить.

– Надо же, тебя уже не проведешь…

Он обнял ее, крепко и… надежно. Поцеловал, запустив пальцы в волосы. Коснулся пальцами щеки, очертил контур лица.

– Все кончено, малышка, – сказал он тихо. – Это сделал не я, но я рад, что кто-то успел раньше. Режиссер и его ассистент. Помнишь их?

Полина кивнула.

– Это были они. Когда Дерек вышел за льдом, Гай обманул его. Сказал, что звонил его подопечный, грозился покончить с собой. У Дерека тогда был проблемный саб… И он поверил, потому что тот уже искал его через знакомых, когда Дерек не отвечал. В общем, Дерека убрали из студии. А за тобой… давно присматривали. Кажется, ты собралась уходить?

– Да… Я сказала, что это моя последняя съемка…

– Их обоих нашли мертвыми пару месяцев спустя. То ли передоз, то ли… сама понимаешь. Я проверял по своим каналам, это действительно так. Дерек знает их настоящие имена.

– Ну и хорошо, – пробормотала Полина, пряча лицо на груди Демона. – Я рада, что все закончилось.

Глава четырнадцатая

Они действительно сильно устали. Даже Демон, прирожденный трудоголик, привыкший к нагрузкам и сну по два-три часа в сутки, чувствовал, что силы на исходе. Что уж говорить о Полине, на которую свалилось все и сразу. Они оба были морально истощены и нуждались в отдыхе. Но Семен все же настоял на повторной генетической экспертизе. Милена осаждала квартиру Юрия Олеговича, требуя какие-то вещи «на память», а Борис с завидной регулярностью пытался убедить Демона продать ему то часть акций, то недвижимость.

В общем, Юрий Олегович как в воду глядел. Без Демона Полина не выстояла бы против такого напора.

А когда все более-менее успокоились, Полина вдруг захотела встретиться с теткой.

– Я не против, это твое право, – сказал Демон. – Но… зачем? Ты ведь прочла дневник отца.

– Прочла, – согласилась Полина. – Игорь полюбил не тетю Таю, а мою маму.

Она так и не называла внука Юрия Олеговича папой, но не Демону упрекать ее в этом. Да и какая разница? Игоря давно нет в живых, и о дочери он не знал. Но каждый раз, навещая могилу прадеда на кладбище, Полина оставляла цветы и на могиле отца. Вернее, один цветок – белую розу.

– Он писал, мама любила белые розы, – пояснила она, когда Демон поинтересовался, случайно это или намеренно. – Это как от нее – ему, через меня. Глупо, да?

– Ничуть, – ответил Демон, с трудом не прослезившись.

Все же удивительная у него жена. Жизнь ее не жалела, а она выросла такой… трогательно наивной, искренней и доброй. А, может, испытания и сделали ее такой. Или это порода Хованских взяла свое.

– Дима, я хочу покончить с прошлым окончательно, – продолжила Полина. – Я не горю желанием встречаться с теткой, но вдруг поняла, что хочу посмотреть ей в глаза и услышать, почему она меня обманывала. Поставить точку, понимаешь? И маму заодно навестить. Навряд ли тетка ухаживает за ее могилой.

А уж как Демон не горел желанием тащиться в Псковскую область! Но Полина права, лучше покончить со всем сейчас, чем ворошить прошлое снова и снова.

– И еще, я хочу убедиться, что Лина – не дочь Игоря, – добавила Полина. – Вдруг он переспал с обеими сестрами… В дневнике этого нет, но мало ли…

– Исключено, я ее проверял, – сказал Демон. – Но если хочешь, повторим.

В прошлый раз он ездил в те края на машине, однако сейчас определенно не осилил бы дорогу. Да и тратить драгоценное время не хотелось. Так что в Псков они полетели на самолете, а из аэропорта Демон взял такси.

Полина тщательно подготовилась к поездке: сходила в салон красоты, обновила маникюр. И одежду выбрала брендовую, дорогую. Наверняка, хотела утереть тетке нос. Вот молодец! Демон одобрял такое поведение. Это не тщеславие, а справедливое возмездие для той, кто третировал Полину с самого рождения. И пусть это не по-христиански. Зато честно.

Полина предупредила тетку о визите. Она пыталась возражать, но Полина не стала ее слушать. Главное, что тетка дома, а задерживаться там дольше, чем продлится разговор, Демон и не планировал.

Теткино семейство встретило их в полном составе. Машина затормозила у штакетника, и все высыпали на крыльцо. Демон вышел первым, открыл дверцу Полине и подал ей руку, помогая выбраться из машины. Замершие от изумления родственники вполне могли получить «Оскар» за немую сцену.

Первым с крыльца спустился дядя. Демону он сразу понравился, потому что улыбался его жене искренне и тепло ее обнял.

– Полинка, ты ли это! – воскликнул он. – Ну ничего ж себе!

Мелкие тоже обрадовались приезду старшей сестры. Им Полина привезла какие-то подарки. Демон не вмешивался, она сама их выбирала.

А вот на взбледнувшую тетку было страшно смотреть. Демон мысленно поблагодарил Полину за то, что она заранее взяла с него обещание не убивать тетку на месте.

– А мне захочется? – поинтересовался он удивленно.

– Непременно, – ответила Полина.

И оказалась права!

Лина Демону тоже не понравилась. Она походила на мать, и без всякой экспертизы было видно, что к Хованским эта девица не имеет никакого отношения.

– Здравствуйте, тетя Рая, – обманчиво сладко пропела Полина. – Познакомьтесь, мой муж, Дмитрий Львович. Тот самый… бомж.

Лицо тетки покрылось красными пятнами.

– Жаль, что не приехали на свадьбу, – продолжала Полина. – Лина, тебе не передали приглашение? Жаль, жаль…

Она отдала пакеты с подарками детям, и те убежали в дом.

– Вы проходите, – засуетилась вдруг тетка. – Чего стоять на пороге.

– Мы ненадолго, – отказалась Полина. – У меня, собственно, один вопрос, тетя Рая. Почему?

– Что – почему? Ты о чем? – нахмурилась она.

– Почему вы все время врали? Теперь я знаю, кто мой настоящий отец. Игорь Хованский любил маму, а не вас. И не Лина его дочь, а я. Ладно бы вы знали, из какой он семьи… надеялись бы на наследство… Но ведь нет. Тогда почему?

– Да потому что я любила его сильнее! Я! – взорвалась тетка, ничего не отрицая. – Я первая его увидела! Я познакомила его с твоей матерью! А он выбрал ее! И что? Он все равно ее бросил!

– То есть, банальная месть отвергнутой женщины, – резюмировала Полина спокойно. – Бог вам судья, тетя Рая. Но вот что… Папа не бросал маму. Он собирался за ней вернуться, но погиб. Это была случайная смерть.

Она повернулась к Демону.

– Дима, я выяснила все, что хотела. Пойдем.

– Эй, погоди! – окликнула ее Лина. – Так ты нашла родственников отца?

– Это они меня нашли.

– И они богаты? Или ты выскочила замуж за папика?

Оскорбиться Демон не успел, Полина незаметно наступила ему на ногу. Мол, молчи. И выдала такое, что он лишился дара речи.

– Я унаследовала состояние семьи Хованских. И вышла замуж за самого лучшего мужчину на свете. Я богата, но это не главное. Я счастлива, потому что люблю и любима.

За «лучшего мужчину на свете» Демон тут же простил ей и отдавленную ногу, и пафос, который, в общем-то, ненавидел.

Говорить, собственно, больше было не о чем. Тетка и Лина ушли в дом, переваривать обиду, а Полина попросила у обалдлевшего дяди Паши инструменты, чтобы прибраться на могиле матери.

– Да чисто там все, Поль, – вздохнул он. – Я ж присматриваю с тех пор, как ты уехала.

Матери Полина привезла огромный букет белых роз. И долго стояла у креста. Не плакала, но как будто что-то рассказывала. Демон не мешал. Печальные это дела, но нужные. А боль со временем исчезнет, растворится. Он все для этого сделает.

После возвращения в Москву Полина впала в спячку. Буквально. Она отсыпалась двое суток, вылезая из кровати лишь по требованию Демона, чтобы поесть. Он даже пригласил врача, но тот велел не трогать жену. Сказал, что это реакция на стресс. Перезагрузка.

Так и вышло. Наутро третьего дня Полина проснулась рано – посвежевшая и бодрая. И присоединилась к мужу на утренней пробежке.

– Хочу проводить с тобой больше времени, – сказала она. – И для здоровья полезно. Ты же не возражаешь?

Еще бы он возражал!

В тот день он вернулся домой раньше, чем обычно. Битва за наследство продолжалась, но его непосредственного участия уже не требовала. Все гештальты они с Полиной закрыли. Самое время сбежать из Москвы, чтобы отдохнуть. Он уже сделал Полине паспорт, чтобы она могла выехать за границу, и купил билеты. Но осталось еще кое-что, чем хотелось бы заняться перед продолжением медового месяца.

– Что это? – спросила Полина, когда он положил перед ней темную повязку на глаза.

– Если наденешь ее, я, наконец, покажу тебе, что такое настоящая сессия, – сказал Демон. – Я потребую полного подчинения. Поэтому, если не хочешь или боишься, не надевай. Мне хватит терпения дождаться, когда ты будешь готова.

Полина лишь улыбнулась, беря в руки повязку.

Глава пятнадцатая

Темная ткань плотно прилегла к глазам. Демон сам затянул узел на затылке, предварительно собрав волосы в высокий «хвост». Сам обул Полине туфельки, выводя ее из квартиры. Усадил в машину и пристегнул ремень безопасности.

Полина молчала, хоть Демон и не запрещал говорить. А о чем спрашивать? Он не завязывал бы ей глаза, если бы хотел, чтобы она знала, куда они едут. Он потребовал подчинения, и это означает, что бесполезно интересоваться, что ее ждет.

Навряд ли что-то плохое: муж с нее пылинки сдувает. Он не превратится в жестокого монстра, взяв в руки плеть.

И все же сердце билось чаще, а во рту пересохло. И жар разливался по коже всякий раз, когда Демон касался ее.

Демон тоже молчал, ровно до того момента, как заглушил мотор.

Они приехали? Полина прислушалась к тишине. Шум города исчез.

– Ты на удивление спокойна, – произнес Демон. – Не боишься?

– Это плохо? – спросила Полина, облизнув пересохшие губы.

И прикусила язык. Мастер учил ее правилам. Она должна была ответить «да, сэр» или «нет, сэр». Правда, Демон не рассердился…

– Это прекрасно, – сказал он. – Но мне хотелось бы понимать, ты действительно не боишься или скрываешь страх.

– Неизвестность всегда пугает. Но тебя… Вас я не боюсь, мой господин.

– Сейчас тебе удобнее обращаться ко мне на «вы»?

– Мне показалось, вам будет приятно… но, если… – растерялась Полина.

– Мне приятно. Продолжай, – перебил ее Демон. – Сними повязку.

Машина стояла перед крыльцом огромного загородного дома, больше похожего на замок.

– Это…

– Мой дом, – подтвердил догадку Полины Демон. – Пока еще мой. Я его продаю.

– Но… почему?

– Пойдем, покажу тебе кое-что.

Точно, замок. Или дворец. Широкая мраморная лестница с украшениями на перилах. Ворсистые ковры. Огромный зал, оформленный в красно-черных тонах. Картины на стенах. Иллюстрации из Камасутры? Роскошная мебель. Статуи в нишах.

– Что это? – спросила Полина.

– Мой клуб. Элитный клуб для любителей БДСМ, – ответил Демон. – Сейчас здесь никого нет – ни гостей, ни слуг.

– Ого… – Она удивилась. – Не знала, что ты – владелец клуба.

– Уже нет. Это в прошлом.

– Ты отказался от клуба, продаешь дом… Ох, простите, мой господин. Я забылась.

– Ничего, – отмахнулся Демон. – Клуб мне больше не нужен, у меня есть ты. А дом был удобен, когда здесь располагался клуб. Мог бы и не показывать тебе это место, но я знаю о тебе все. Справедливо, чтобы и ты узнала все о моем темном прошлом.

– Темном? – Полина улыбнулась. – Это холостяцкое прошлое, а не темное.

– Я пошутил. Пойдем наверх. В зале нам делать нечего.

Медленно поднимаясь по лестнице, Полина, пожалуй, впервые задумалась о том, насколько богат ее муж. Он никогда не говорил об этом, но содержание такого дома, наверняка, требует огромных затрат. Здесь роскошный интерьер, идеальная чистота… Значит, Демон с самого начала согласился на вынужденный брак не по расчету. Только из уважения к дедушке…

А ведь врал что-то насчет акций!

– Мой господин, разрешите спросить…

– Спрашивай.

– Кто богаче, вы или я?

Демон споткнулся об очередную ступеньку.

– Тебе действительно интересно?

– Да, но… не особенно. Гораздо интереснее, почему сабам врать нельзя, а доминантам – можно.

– Дерзишь, – догадался Демон. – Нарываешься? Зря, зря… И так получишь все, что тебе причитается. Это когда я тебе врал?

– Когда пытался убедить, что женишься на мне ради денег, – напомнила Полина, ничуть не испугавшись.

– А-а… Ну-у… Ты хотела это услышать, и услышала. – Демон повел плечом. – Хорошо, у тебя будет возможность наказать меня за ложь. Но не сегодня, милая. Проходи.

Он открыл перед ней дверь в комнату, и Полина замерла на пороге.

Красная комната. В точности, как в известном фильме!

Красные стены, и крюки в ряд. Красная кожаная мебель: диван, кровать, пуфы. Кресло с изогнутой спинкой и распорками для ног. Крест у дальней стены. Прочная решетка. Шкафчики с многочисленными ящиками. Стойка с развешенными на ней хлыстами, стеками и флоггерами. На стенах – ремни, наручники, плети, паддлы…

– О боже, – выдохнула Полина, скользя взглядом по предметам обстановки. – Дима, я понимала, что ты – мистер Грей, но что до такой степени…

– А до какой? – поинтересовался Демон, подталкивая ее вперед. – Брючный ремень, щетка для волос и плетка в чемоданчике, для особых случаев? Нет, милая. Здесь все по-взрослому. Он помолчал и добавил: – Ты все еще можешь отказаться. Сейчас. Это последний шанс, Поль.

– Дима…

Она подошла к нему так близко, что пришлось задрать голову, чтобы смотреть в глаза. Положила руки на плечи. Провела подушечкой большого пальца по обнаженной шее под воротом рубашки. Только сейчас заметила, что Демон облачился в черное. Дресс-код доминанта? Тогда на ней слишком много одежды… для сабы.

– Что, малышка?

Он сглотнул, и кадык дернулся вверх-вниз.

– А ты мне доверяешь?

– Конечно.

Он погладил ее по волосам, положил ладонь на затылок и поцеловал в губы: жадно, но нежно.

– Тогда хватит спрашивать, – выдохнула Полина, когда он позволил ей отстраниться. – Я здесь, с тобой. Приказывай.

Демон прищурился… и горячая волна желания опалила кожу. А ведь он еще ничего не сказал! И не сделал…

Хотя, нет… Он смотрел на нее тем самым взглядом – властным, сильным, опасным. Полина вдруг поняла, что Демон давно его не использовал, не заставлял ее трепетать от жгучей необходимости подчиняться.

«Прикажи, умоляю! Прикажи хоть что-нибудь…»

– Раздевайся, малышка. Только не суетись.

Легко сказать! Полине хотелось быстрее сорвать одежду. А пальцы, как назло, не слушались. И молнию на платье заело.

Демон не спешил помогать. Наблюдал, развалившись на диване и закинув ногу за ногу. Наконец, Полина справилась с одеждой и подошла к дивану.

«Что дальше?»

Демон слегка наклонил голову на бок. И Полина, повинуясь порыву, опустилась на колени. Руки за спину, голова опущена. Кажется, она ничего не забыла?

– Хорошая девочка, – похвалил ее Демон. – Стой так, я немного тебя украшу. Если захочешь меня остановить, просто скажи об этом. Или произнеси стоп-слово «красный». Поняла?

– Да, мой господин, – ответила Полина.

Полина и раньше видела зажимы, что цепляли прямо на кожу. Ей всегда казалось, что это очень больно, однако с удивлением поняла, что ошибалась. Она чувствовала только легкий щипок, давление… и приятное покалывание. Демон украсил зажимами кожу вокруг грудей, а на соски прицепил два зажима с колокольчиками.

– Теперь встань коленями на диван. – Он поднялся, освобождая ей место. – Прогнись в пояснице, попку повыше. И ноги шире, да.

Полину слегка затошнило. Все же… все же…

Но ведь это Демон, ее муж. Он не сделает ей ничего плохого.

Пальцы коснулись промежности, размазали по половым губам что-то прохладное. Потом внутрь скользнуло… что-то большое. Полина хныкнула и попыталась сжать бедра.

Демон легонько шлепнул ее по попе.

– Это вибратор, – сказал он. – Не пытайся его вытолкнуть.

Внутри… завибрировало. И внизу живота тут же разлилось приятное тепло. Кровь прилила к половым губам, соски заныли.

– Вставай. – Демон помог ей подняться. – Встань к стене, к кресту.

Запястья и лодыжки обвили плотные ремни. Полину слегка потряхивало от работающего вибратора, в голове мутилось, в ушах звенело. Но она быстро пришла в себя, заметив в руках Демона кнут.

«Порка?! Он все же будет пороть… Нет, не надо! Пожалуйста…»

Вслух она ничего не сказала, только смотрела на Демона умоляющим взглядом. Он едва заметно качнул головой – отрицательно, как будто говорил: «Нет». И взмахнул кнутом.

Полина зажмурилась… но боли не почувствовала. Кнут лишь скользнул по коже, оставляя после себя легкое жжение. А потом еще… и еще… Демон как будто рисовал на ней узоры: перечеркивал линии, выводил петли.

Но боль Полина все же почувствовала. Когда кнут сорвал первый зажим, поперхнулась собственным криком – от неожиданности. После она лучше себя контролировала, хоть и вздрагивала всем телом. Больно… но терпимо.

Боль гасило возбуждение. Она смешивалась со сладкой истомой, с желанием кончить, получить разрядку. Внутри Полины словно надувался огромный пузырь. И он лопнул, одновременно с дикой болью, когда Демон сорвал кнутом зажимы с сосков.

Полина закричала, и в глазах потемнело. А по телу прошла крупная дрожь. И одновременно появилось чувство полета, освобождения…

Очнулась она на руках у Демона.

– Ты был прав, – прошептала она, прижимаясь к нему теснее. – Это… чудесно.

– Ну что ты, милая, – проворковал Демон, целуя ее. – Мы только начали.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю